Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 71

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Остров зимней сказки

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    К ассортименту на что можно потратить награды у меня вопросов нет
    Показать
    К ассортименту у меня тоже вопросов нет (хотя, если раскатывать губу, могли бы и грав положить, с учетом сноса обменника осколков), у меня есть вопросы к количеству. Ну серьезно, или качай пала, или получи за МЕСЯЦ ивента ресов на ДВА трая. Чумаааа... Да петух в разы больше давал...

Избранник Руфеона
    Если мы посмотрим на Корею то там запускают сразу два острова, и награды примерно такие же.
    Показать
    Древние ресы времен 1.0? Или у нас от щедрот ивент 2020го а не 19го?
    Книжки на точку 802 сета локализатор тоже не может добавить, они начнут падать с появления Попуании.
    Показать
    А зачем она нам в принципе? Как я понимаю там вещей этих 802х полно и ты можешь сколько хочешь персонажей в них одеть, у нас этих вещей мне по моему 1 штука выпадала) На ауке их естественно тоже нет, там то и 840 очень мало запаковывать дорого.

Искатель Ковчега
    Я думал под наследием подразумевается, что передается на твинов через банк, а тут оказывается имелось ввиду ограничение =)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Я думал под наследием подразумевается, что передается на твинов через банк, а тут оказывается имелось ввиду ограничение =)
    Показать
    а я тебе говорил, что так будет, а ты меня унылым назвал)

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    а я тебе говорил, что так будет, а ты меня унылым назвал)
    Показать
    Я тебе больше скажу: монет за ивент меньше дают чем на Корее.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Я тебе больше скажу: монет за ивент меньше дают чем на Корее.
    Показать
    DD
    Кроме соляры, среднему игроку там еще что то может пригодится? Сходил пару раз, нафармил сразу заранее на пару дней. Усе
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    Кроме соляры, среднему игроку там еще что то может пригодится? Сходил пару раз, нафармил сразу заранее на пару дней. Усе
    Показать
    Это типа такое оправдание что ли ?

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    Не могли в порту сделать телепорт до острова. Мне просто лень плыть туда даже.

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Я попробывал походить на этот остров, но уже под вечер люди просто стоят афк 5 минут (спасибо что не 10). Получают 20 монет за перенос подарков и 70 за пвп. Такой вот весёлый и увлекательный ивент получился.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    Не могли в порту сделать телепорт до острова. Мне просто лень плыть туда даже.
    Показать
    Не могли, он же всплывающий

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Древние ресы времен 1.0? Или у нас от щедрот ивент 2020го а не 19го?

А зачем она нам в принципе? Как я понимаю там вещей этих 802х полно и ты можешь сколько хочешь персонажей в них одеть, у нас этих вещей мне по моему 1 штука выпадала) На ауке их естественно тоже нет, там то и 840 очень мало запаковывать дорого.
    Показать
    Я опечатался, речь про все 840 сэты которые можно будет точить до +15 с 100% шансом, т.е 915. Другими словами если у вас есть хоть один персонаж в т3, он будет помогать отправлять твинков в фейтон. Так же по опыту кореи эти книжки станут доступны в различных ивентах, что будет очень сильно снижать их стоимость
    Последний раз редактировалось JunSmile; 17.12.2020 в 10:29.

Я попробывал походить на этот остров, но уже под вечер люди просто стоят афк 5 минут (спасибо что не 10). Получают 20 монет за перенос подарков и 70 за пвп. Такой вот весёлый и увлекательный ивент получился.
    Показать
    Вчера поздно вечером, часов в 1 или в 2 примерно ходил - в переноске грузов и пвп активно участвовали.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Ваши права