Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Остров зимней сказки

Гость Артемиса
    ну 1 раз сходить посмотреть можно а дальше решать ходить туда или нет или вообще на игру забить если пала не качаеш. Не знаю о чем они думают что все паладинов качать будут и останутся играть?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_751395378 Посмотреть сообщение
    Не знаю о чем они думают что все паладинов качать будут и останутся играть?
    Показать
    Мылу достаточно пары донатящих колек, и пары форумных бойцов, кому 1 брилиант в неделю это уххх, помощь мейну, а другой будет каждого в рмт обвинять. А игра и так помирает, в мире каждый день народу всё меньше, паки собираются всё дольше и дольше.

Спутник Амана
    На самом деле вопрос, за сколько все это выфармливается? Если ивент и вправду длиться под 10 минут, а сходить придеться хреналоион раз, то кпд сего действия будет стремиться к нулю, ибо там точек (кр + син) + сапфиров в день ~ на 100 голды - а это курам на смех. Каталы - по сути сомнительная хрень, которая не ясно работает ли вообще, так их еще и мало (ну кроме разгона разгона благославления арктуса). Худо бедно соляра пригодится может (это единственный продукт который стоит дорого на ауке) ну и подарки, подарки пожалуй главная фишка ивента.
    Если ивент будет длиться 30 дней и с него выкупать элементы для прокачки, то на выхлопе получим 1500 красных, 7500 синих и 90 сапфиров, этого хватит чтобы точнуть шлем на 1-2 клика в диапазоне с 11 на 14. Для тех кто будет качать пала - это вообще ничто, и тратить на это время я бы не стал. Соляра онли, благо она дешевая, и походу будет достаточно сходить туда 1-2 раза в неделю чтобы потому просто портоваться и покупать ее.

И дело не в том что награды фигня - плохо, награды хорошо - плохо. Дело в том что разработчика штормит похлеще заправского алкаша. То они наваливают ресы тоннами, то жлобят какую-то хрень. Нету постоянства - нету понимания что нужно игре. Тем кто там пишет или считае что мол "вот, корейцы все отбалансировали" - да хрен там, склепали все коленке, толком не протестировав. Вот мы и имеем то что имеем.
    Последний раз редактировалось u_753252046; 09.12.2020 в 21:57.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_753252046 Посмотреть сообщение
    да хрен там, склепали все коленке, толком не протестировав.
    Показать
    Как и весь 2.0 от начала до конца.

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Спасибо за новогоднее настроение на просторах игры! :)

Временно заблокирован (только чтение)
    ого спс корейцам еще за один будильник ведь их так не хватает в игре

Искатель Ковчега
    Посмотрел Корейский стрим. У них такой-же ивент (что естественно), ток награды с т2 и т3.
    За 1 поход на ивент (в общей сумме) у них выносится в районе 500 звёзд.
    Цены более чем демократичны.
    Посмотрим сколько и что у нас будет фармится, в плане кол.звёзд.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Нет ивента с халявой - плохо.
    Показать
    50 оружейных кристаллов в день при стоимости тыка 450 который 99% будет фейлом, это не халява)
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    что даёт тебе возможность твина на остров загрузить и каждый час на него заходить фармя ивент
    Показать
    И судя по онлайну - все так делают. Всем так нужны 50 кристаллов при 1 фейле в 450.
    Цитата Сообщение от u_753252046 Посмотреть сообщение
    Дело в том что разработчика
    Показать
    А это разработчик делал вобще?)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 10.12.2020 в 08:23.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Всем так нужны 50 кристаллов при 1 фейле в 450.
    Показать
    Мой фейл стоит 1249 :) Я насчитал что мне надо ходить на ивент 24 дня чтобы сделать 1 тык. И причём, 1249 кристалов не самая большая проблема, засчёт твинков я раз в 3-4 дня собираю нужное кол-во кристалов. У меня нет голды чтобы делать тыки, ибо 1 фейл стоит 500г.
    Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 10.12.2020 в 12:09.

Гость Артемиса
    Вы лучше дайте возможность людям ходить в Данжи а не раз в неделю и раз в сутки в игре кроме как соберать и пилить делать нечего можно заходить пару раз в неделю економика почти мертва данжи ограничены половину вещей не продать и вы хотите чтоб игра популярна была и деньги приносила

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права