Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Остров зимней сказки

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_775419995 Посмотреть сообщение
    Вы лучше дайте возможность людям ходить в Данжи а не раз в неделю и раз в сутки в игре кроме как соберать и пилить делать нечего можно заходить пару раз в неделю економика почти мертва данжи ограничены половину вещей не продать и вы хотите чтоб игра популярна была и деньги приносила
    Показать
    Мне кажется игра к этому и придёт, но тогда когда она уже будет никому не нужна.

Спутник Амана Аватар для Friske
    Интересно, сколько монет за одно посещения острова будет выходить и сколько по времени это будет занимать? А так конечно самый нормальный ивент был "Зимолетье".

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Friske Посмотреть сообщение
    Интересно, сколько монет за одно посещения острова будет выходить и сколько по времени это будет занимать? А так конечно самый нормальный ивент был "Зимолетье".
    Показать
    На корее это занимало 10мин

Спутник Амана Аватар для Friske
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    На корее это занимало 10мин
    Показать
    Спасибо. А сколько монет с одного посещения? Меня на большее наверно не хватит.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Friske Посмотреть сообщение
    Спасибо. А сколько монет с одного посещения? Меня на большее наверно не хватит.
    Показать
    500шт в корейских реалиях. Как будет у нас, одному мылу ведомо.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Мой фейл стоит 1249 :) Я насчитал что мне надо ходить на ивент 24 дня чтобы сделать 1 тык.
    Показать
    Ну это понятно что там можно считать, суть понятна - тратить время нет практического смысла.

Гость Артемиса Аватар для Papuas
    Очень бедный на награды ивент, а еще и новогодний. Что прошлый новогодний был никакущий, что этот. Самый худший ивент в году судя по наградам. Я вообще не знаю зачем на него ходить, только ради осколков, все остальное ну очень жадно - выдающееся. Почему не добавить в награду книги с умениями? Бижу? Те же книги для 100% заточки актуальных сетов? Это же новогодний ивент и должен быть флагманским, а пока я вижу только реальный фейл... Пересмотрите награды пока не поздно!

Странник Аватар для Moona
    что содержит снеговейный ларец?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_767253640 Посмотреть сообщение
    Пересмотрите награды пока не поздно!
    Показать
    Тогда игроки, чего доброго, с наград будут не паладинов качать, а мэйнперсов точить, а значит с одной стороны недонесут бабок, а с другой войдут в т3 с более высоким гиром и там еще раз недонесут бабок. Не дождемся.

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Moona Посмотреть сообщение
    что содержит снеговейный ларец?
    Показать
    Если это тот ларец про какой я думаю, то там будет один из случайных предметов. Ну на практике чаще всего серебро

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Тогда игроки, чего доброго, с наград будут не паладинов качать, а мэйнперсов точить, а значит с одной стороны недонесут бабок, а с другой войдут в т3 с более высоким гиром и там еще раз недонесут бабок. Не дождемся.
    Показать
    Ну для баланса скажу что то в защиту локализатора :)

Если мы посмотрим на Корею то там запускают сразу два острова, и награды примерно такие же. Да там есть т3 ресы, но у нас ещё нет T3
    Книжки на точку 802 сета локализатор тоже не может добавить, они начнут падать с появления Попуании.

На корее по случаю 2.0 был очень щедрый ивент, где были и ресы, и соль и книжки на 100% точку, а зимой они решили сделать символический ивент. Они его даже называют "фестиваль" а не "новогодный"

К ассортименту на что можно потратить награды у меня вопросов нет, вот только зачем надо было все делать на наследие.
    2.0 игра про твинков, так дайте мне точить твинков :)
    Последний раз редактировалось JunSmile; 14.12.2020 в 16:07.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права