Показано с 1 по 4 из 4

Тема: По атласу

Гость Артемиса

По атласу

В Лютеране нет 4х семян мококо 3х в королевском дворце и одного ниже площади единства. На Тортоике нет третей части скрытой истории "Я стану королем пиратов", не появляется значек взаимодействия когда подходишь на место. Сервер Кратос.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_744938067 Посмотреть сообщение
    В Лютеране нет 4х семян мококо 3х в королевском дворце и одного ниже площади единства.
    Показать
    там скрытый проход
    https://yandex.ru/turbo/mygrind.ru/s...ko-v-lost-ark/

. На Тортоике нет третей части скрытой истории "Я стану королем пиратов", не появляется значек взаимодействия когда подходишь на место. Сервер Кратос.
    Показать
    скорей всего вышло время, так как на скрытых квестах есть ограничение по времени на сбор его частей. в среднем это 10-30 минут.

Гость Артемиса Аватар для nocturne
    В Лютеране нет 4х семян мококо 3х в королевском дворце и одного ниже площади единства.
    Показать
    Изменили практически все карты столиц, да, и некоторые мококо теперь лежат в других местах. В частности в Лютеране воткнули три штуки около стола "Королевских приказов" во дворце

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    там скрытый проход
    Показать
    Ой, лучше в гайдах не турбо версию смотреть, а с самого сайта:)) в турбо-версии качество картинок ужасное
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	vse-mokoko-v-lyuterane-lost-ark-vtoroj-sezon-1.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	202.4 Кб 
ID:	7687

На Тортоике нет третей части скрытой истории "Я стану королем пиратов", не появляется значек взаимодействия когда подходишь на место.
    Показать
    Здесь еще может быть проблема в том, что Вы убили босса, а бумажку собрать нужно ДО битвы с ним. То есть убейте мобов на площадке, быстро соберите квест и только потом ковыряйте кокон, из которого вылезет чудище
    Последний раз редактировалось nocturne; 07.12.2020 в 16:29.

Гость Артемиса
    Благодарю за семена, по истории пробовал собрать до басса и после босса и время не вышло, баф любопытства висел. Специально 870гс перса туда пригнал

- - - Добавлено - - -

За семена смотрел на другом сайте, там проход в другом месте он и сейчас есть, спасибо), за исторю 870 гс перса брал что бы успеть с бафом, два раза пробовал, смотрел по гайду там видно что мобов не всех убивал человек, ток площадку зачистил, у меня чет не получается.

Ваши права