Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Актеры озвучки

Гость Артемиса

Актеры озвучки

Не знаю, в каком разделе спросить, написал здесь.

Сначала у меня возник вопрос, кто в игре исполняет песню "Новая легенда" в анимированной вставке в одноимённом квесте. В группе в ВК мне подсказали, что кажется озвучивали актеры озвучки и больше всего слов там у Ивана Жаркова.
    Скажите, а есть где-нибудь список актёров, озвучивающих (озвучивавших) игру на русском языке?
    Бывает, что в играх для PC, как и в кинофильмах, есть очень обширная информация о людях, участвовавших в создании игры. В Lost Ark, похоже, это не совсем так, как-то пытался узнать, кто автор(ы) саундтрека к игре, тоже пришлось порыться в интернете, на оф. сайте не увидел информации.
    Надеюсь, что это не закрытая информация, про актеров озвучки. Можно было бы узнать их имена?
    Последний раз редактировалось Sergey62; 04.12.2020 в 19:38.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Sergey62 Посмотреть сообщение
    Скажите, а есть где-нибудь список актёров, озвучивающих (озвучивавших) игру на русском языке?
    Показать
    Их в целом довольно мало, по сути 2 студии занимаются играми студия 1С и студия забыл как называется но она принадлежит тому самому Шуфутинскому нагуглишь, и по списку актеров найдешь.
    Судя по тому что в озвучке нету Всеволода Кузнецова и прочих звезд это не 1с, а скорее всего именно 2я.

Гость Артемиса
    Вот нашел один ролик: https://youtu.be/OfcFfCBMxK0

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sergey62 Посмотреть сообщение
    Вот нашел один ролик: https://youtu.be/OfcFfCBMxK0
    Показать
    Благодарю, давно хотел узнать как выглядит русскоязычный Аман) Представлял его более ассоциированным с его ролью, ибо плохо беру в толк что актёры азвучания придают не только смысловой и интонационный оттенок речи, но умеют менять и сам голос. В своё время было интересно посмотреть на актёра озвучивающего Хрюна))

Ваши права