Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Рейтинг игроков снова доступен!

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Рейтинг игроков снова доступен!

Искатели!

Рейтинг топ-1000 игроков по каждому классу снова доступен на специальной странице нашего сайта. Попасть в таблицу лидеров могут игроки каждого класса с наивысшим уровнем экипировки. У каждого игрока в таблице указаны никнейм, сервер, рейтинг снаряжения и дата его достижения.

Рейтинг формирует доступную и наглядную статистику, дает игрокам возможность проявить себя и выделиться среди других, а также помогает в объективной оценке мастерства, что упрощает поиск союзников или противников для совместных сражений. Для кого-то это станет поводом для гордости, а кому-то, возможно, напомнит, что стоит проявить усердие, чтобы не отстать от товарищей!

Обратите внимание: в рейтинге указаны игроки, входившие в игру хотя бы раз с 24 ноября.
    Последний раз редактировалось LOSTARK; 03.12.2020 в 16:32.

Спутник Амана
    время заточки на 3 часа позже указано

Странник Аватар для Kaifat
    рейтинг по полезности где-то на уровне местной энциклопедии, мне кажется. Какую статистику он дает, какую оценку мастерства, да еще и "объективную" он показывает, мне непонятно. Кто-то через рейт себе в клан набирает что ли или в пати? Покажите мне этих одаренных людей :)
    Толщину кошелька, количество твинов/мультиаккаунтов и жёппочасы - вот что этот рейтинг показывает.
    Так что как-то пабарабану.
    muck fail.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    Толщину кошелька, количество твинов/мультиаккаунтов и жёппочасы - вот что этот рейтинг показывает.
    Так что как-то пабарабану.
    Показать
    Перепись ботоводов же ну )

Первопроходец Аватар для Shagger
    ждем гонку вооружений " апни 1300, получи бесполезную плюшку"

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Обратите внимание: в рейтинге указаны игроки, входившие в игру хотя бы раз с 24 ноября.
    Показать
    Спасибо конечно, но статистика странная. Даже некоторые мои твинки каких специально не качал особо в топ попали
    это так печально в игре с онлайном ?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    ждем гонку вооружений " апни 1300, получи бесполезную плюшку"
    Показать
    главное чтоб не было: сделай +25 круг морского и поплыви в попуанику
    Ведь только сильнейшим доступен высокоуровневый режим (c) :)
    Последний раз редактировалось JunSmile; 03.12.2020 в 19:11.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Чот жесть, половина из 50-ти страниц почти на каждом классе персонажи 870-885, т.е. твины.
    У меня были более бодрые представления об онлайне.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Чот жесть, половина из 50-ти страниц почти на каждом классе персонажи 870-885, т.е. твины.
    У меня были более бодрые представления об онлайне.
    Показать
    Зато в теме про голду с пеной у рта доказывают, что в игре все великолепно))))))

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Ну уж куда без рейтинга-то. Самое время ввести очередную "гонку", а потом демпнуть прогресс, не думаете?

P.S. Довольно наглядно рейтинг показывает, насколько все скудно с онлайном, если даже в топ-1000 половина ленивых твинков из экспресса

Гость Артемиса
    Свой путь что поделать, вот у меня сейчас опять 10 фейлов подряд на точке +13,зато теперь на 11 тыке 100% точну)))Но даже у меня нервы сдали и даже пробовать не буду 11 раз тыкать)))Можете еще одного игрока из топ 200 своего класса убирать,правильным путем идете мыло)))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права