Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Рейтинг игроков снова доступен!

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    так как ограничение на канал 30 человек ты забыл упомянуть)
    проще всего смотреть онлайн на 20-00 разломе - 30*кол-во каналов
    но и тогда это будет не совсем верно так как хоть на разлом ходит большинство игроков, но ходят не все(те же ДВшники/америкосы/китаезы по большей части пролетают)
    Показать
    Можно вести подсчёт сколько угодно и по разным показателям.
    Того пула, даже визуально, что был даже* под конец т1 - нету.
    Вернулось мало, пришло ещё меньше чем ушло + боты... Попа.

Гость Артемиса Аватар для Quartz
    TicTonic Я ваше первое сообщение видимо не правильно понял, я думал вы тут пишите про десятитысячные онлайны, прошу прошения. А вот по сравнению даже конца 1.0 и сейчас согласен, очень заметно поредел!

Спутник Амана
    Кто там сказал что 3200 с 1к+ гс не показатель? Еще какой показатель, и речь даже не про онлайн, а скорее про "донат" слой. Те кто остались с диапазоне 900-1к, это скорее вечерние игроки, которые поигрывают несколько дней в неделю, и мало кто из них донит, а те кто донят - навряд ли донят много. Да, их там вероятно наберется порядка 15-25к (в зависимости от кол-ва твинов). В свою же очередь из этих 3200, например я и несколько моих друзей не занесли в игру не копейки, большая часть клана ограничивались премаками и уже пару недель сидит на 1050+. Я к тому что, вы заметили как даже отдел по зачистке сообщений начал работать медленно? А это единственный отдел, который в отличии от комьюнити-маганагеров, действительно работал, а не создавал видимость, появляясь на 1ч. раз в месяц. А все почему? Денег проект стал приносить недостаточно, людей сократили или перебросили на другие.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права