Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Душа Хранителя

Гость Артемиса

Душа Хранителя

Собственно вот в чём дело, взял недельное задание на сбор 6 душ и пошёл убивать хранителя. Я умер и хранителя убили во время моего воскрешения вначале карты. В этот момент мне засчитали квест, что я якобы взял душу. Я побежал подбирать её и не успел... Да, я просто не запомнил, где мы с ней воевали. Таймер кончился, меня выкинуло без лута, а при попытке вновь зарегаться, мне ясно дали понять, что все души на сегодня я уже собрал, хотя я не подбирал ни одной, так получилось, что 1 душу я просто забыл полутать, потому как отвлекался по работе, а вторую не успел подобрать из-за таймера. И выяснилось, что игра считает, что я всё подобрал... Это так и должно быть? В чём смысл этого таймера? Почему игра засчитывает то, что я не юзал/не подбирал?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_1082392807 Посмотреть сообщение
    И выяснилось, что игра считает, что я всё подобрал... Это так и должно быть? В чём смысл этого таймера? Почему игра засчитывает то, что я не юзал/не подбирал?
    Показать
    Душа выпала, а дальше твои проблемы что ты её не поднял. Вот что считает игра. Тут многие аспекты в игре против тебя, например если ты вылетишь из игры во время куба\пути\бездны, в первых двух случаев билет потрачен, а бездна будет считаться "посещённой", хоть итоговую награду ты и не собирал.

Гость Артемиса
    почти 3 минуты хватит что бы оббежать любую карту ) афкашил)

Ваши права