Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Паладин» — скоро в игре!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_774588410 Посмотреть сообщение
    Акрассия Экспресс до 13 января 2021 года.
    Средний уровень игроков ла понятен.
    Показать
    Я не показатель среднего уровня, и не нужно меня (и мои косяки) приписывать к средним показателям (и использовать это в качестве примера якобы низкого среднего уровня игроков ЛА), это в конце концов оскорбительно, я всегда из них выбивался. В том числе в негативную сторону))) Сам такой)) Машинально ошибся, что ж теперь. Во всяком случае я рад что смогу таки вознести Пала, благодарю за приятную инфу! Впрочем можете не играть в игру, если вы столь нелестного мнения о местной публике.

Странник Аватар для Moona
    паладин это конечно круто, особенно набор за 2 тыс с хламом в виде стильки +титул...но поподробнее можно же было про ивент расписать?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Если так, то это будет эпик фейл. Многие активные игроки уже взяли 1050. Пусть еще месяц они потеребонькают ивент и пала и возьмут 17 вкруг, а за это время к тем же 1050 подтянется второй эшелон. Ииииии? Что дальше-то делать? Точиться выше будут совсем уж немногие, новых активностей на 1050+ нет, контента для освоения нет, новых (да хоть перекрашенных) шмоток нет, способов активного заработка нет. Боюсь, если предложат так почилить еще 2 месяца сверху, до марта "доедут только уши".
    Показать
    активные задроты вы хотели написать? вас что, кто-то заставлял брать кап за месяц? а потом подобные сидят и ноют что в игре делать нечего...
    Чем ярче свет, тем темнее тени...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Moona Посмотреть сообщение
    паладин это конечно круто, особенно набор за 2 тыс с хламом в виде стильки +титул...но поподробнее можно же было про ивент расписать?

- - - Добавлено - - -

активные задроты вы хотели написать? вас что, кто-то заставлял брать кап за месяц? а потом подобные сидят и ноют что в игре делать нечего...
    Показать
    Стилька это как раз таки не хлам (а титул так себе, да), это самое главное и есть - вечный аутентичный образ, позволяющий выглядеть адекватно и сообразно классу, а не как бомж с разными шмотками. Лично я возьму жёлтый вариант, так как планирую играть через скилы света. Ты про эти деньги забудешь, а образ останется навсегда и не придётся на ауке за голду искать внешку. Не то что я донат пропагандирую, это дело каждого. Но значение аутентичного образа и эстетической составляющей в игре нельзя недооценивать, это моё убеждение) Я своей Фурии полную фул внешку намутил, из сочетания некоторых разных элементов - получилось максимально аутентично (именно так как должен выглядеть каноничный дэрон, а не непонятно что).
    Последний раз редактировалось u_775684321; 02.12.2020 в 20:03.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_775684321 Посмотреть сообщение
    Стилька это как раз таки не хлам, это самое главное и есть - вечный аутентичный образ, позволяющий выглядеть адекватно и сообразно классу, а не как бомж с разными шмотками. Лично я возьму жёлтый вариант, так как планирую играть через скилы света. Ты про эти деньги забудешь, а образ останется навсегда и не придётся на ауке за голду искать внешку. Не то что я донат пропагандирую, это дело каждого. Но значение аутентичного образа и эстетической составляющей в игре нельзя недооценивать, это моё убеждение) Я своей Фурии полную фул внешку намутил, из сочетания некоторых разных элементов - получилось максимально аутентично (именно так как должен выглядеть каноничный дэрон, а не непонятно что).
    Показать
    Абсолютно все верно написал, но не за ценник AAA игры.

Да даже если измерять не в играх, просто открой магазин и посмотри сколько стоят внешки и наборы в кристаллах. Те же знамения за 1300 предлагают тебе внешку, лошадь, фон и прем на 30 дней, который сам по себе стоит как полнабора. А тут специфический класс и специфическая внешка Тираэля за 2к — скудная подача за оверпрайс.

Гость Артемиса
    Ждал обновление год назад, теперь уже не нужно(

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Абсолютно все верно написал, но не за ценник AAA игры.

Да даже если измерять не в играх, просто открой магазин и посмотри сколько стоят внешки и наборы в кристаллах. Те же знамения за 1300 предлагают тебе внешку, лошадь, фон и прем на 30 дней, который сам по себе стоит как полнабора. А тут специфический класс и специфическая внешка Тираэля за 2к — скудная подача за оверпрайс.
    Показать
    Ну мне этот самый специфический класс и специфическая внешка Тираэля как раз очень нравятся)

Первопроходец Аватар для Shagger
    ладно бы внешка была золотая, а так... такое себе... мимо.

Гость Артемиса Аватар для Belak
    Скажите что там с баланс патчем? В ноябре его не было, в декабре хоть завезут?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Moona Посмотреть сообщение
    Показать
    Вы меня с кем-то путаете, сэр (или мэм). Я никогда не ною, что в игре делать нечего. Напротив, я нахожу замечательным, что в нее можно не напрягаясь играть 20-25 часов в неделю и быть в актуале. Если для вас такой объем игрового времени это признак задротства - ну, ок, на вкус на цвет все фломастеры разные. Тем не менее, таких "задротов" довольно много. И уже сейчас мэйлам будет очень тяжело получить с них денеХ, им просто нет нужды точиться дальше. Да, сколько-то они вдонят на потенциальные новогодние костюмы. Те, кто пользуется твинами, возможно прикупят набор пала. Но не ресы. Эскпресс + дешевый аук позволят одеть тех палов почти даром, а через месяц в этом плане все будет еще хуже. А те, кто к этому времени еще не достигнет актуала, много не занесут. Итого: доход в моменте падает, онлайн, который можно конвертировать в доход в будущем тоже падает, эрго проект приближается к точке нерентабельности. Лично я могу и вовсе забить на него на пару месяцев, я так уже делал, меня это не парит. И многие другие могут. Вот только онлайн уже не тот, и если это явление будет массовым, может получиться, что к марту к марту будет некуда возвращаться. Поэтому лучше бы т3 все же вышло раньше...
    З.Ы. Лично я не доначу, поэтому приводить мне аргументы, что 1050 сейчас есть только у донатов или задротов, бессмысленно, я на собственном примере знаю, что не только.

Гость Артемиса Аватар для Argwylon
    Вот это я пониманию новость) Две картинки заняли места в несколько раз больше, чем текст

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права