Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Бонусы за верность игре.

Надо сделать игру полностью без геймплея, но с возможностью доната. Надонатил определённую сумму - тебе открыли проход в новую комнату. И там все, кто столько же надонатил. Надонатил ещё больше - открыли доступ с след. комнату. Причём если донатить перестал - тебя обнуляют и переносят в самую первую комнату. Я смотрю аудитория для такой игры уже имеется. Осталось лишь реализовать.

Гость Артемиса
    А ты хочешь бесплатную игру? Ты сам то бесплатно работаешь?
    Как раз таки, чем интереснее будет премиум аккаунт, тем меньше будет этого самого доната. Если премиум не будет приносить необходимый доход, его будут получать из шопа, независимо от нытья игроков тут. Я больше за оплату подписки, чем за всякую обязаловку из шопа.

Цитата Сообщение от u_745348264 Посмотреть сообщение
    А ты хочешь бесплатную игру? Ты сам то бесплатно работаешь?
    Как раз таки, чем интереснее будет премиум аккаунт, тем меньше будет этого самого доната. Если премиум не будет приносить необходимый доход, его будут получать из шопа, независимо от нытья игроков тут. Я больше за оплату подписки, чем за всякую обязаловку из шопа.
    Показать
    Я за то, чтобы игроки думали о получении удовольствия от игры в игру, а не о получении удовольствия от доната в игру. Любой адекватный покупатель хочет более лучший товар за меньшую сумму. Да, я хочу бесплатную игру, почему бы мне этого не хотеть? И да - я понимаю что на разработку игры нужно потратиться, платить деньги кодерам, художникам и т.д. т.п. и бесплатной игры не будет. Но я не думаю о финансовой успехе разработчика. Мне это нафик не надо. Мне нужна более лучшая игра за меньшие деньги. А остальное меня и не должно волновать.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Я за то, чтобы игроки думали о получении удовольствия от игры в игру, а не о получении удовольствия от доната в игру. Любой адекватный покупатель хочет более лучший товар за меньшую сумму. Да, я хочу бесплатную игру, почему бы мне этого не хотеть? И да - я понимаю что на разработку игры нужно потратиться, платить деньги кодерам, художникам и т.д. т.п. и бесплатной игры не будет. Но я не думаю о финансовой успехе разработчика. Мне это нафик не надо. Мне нужна более лучшая игра за меньшие деньги. А остальное меня и не должно волновать.
    Показать
    Успешная игра развивается, т.е. живет и продолжает быть интересной. Если игра не успешна, она закрывается, и у тебя нет игры. Сложно получать удовольствие, от несуществующей игры )
    Почему-то некоторые думают, что я предлагаю тут донатить ) Без этой фишки, все равно будет все тоже самое, все тот же донат, все тот же прем. Который люди так же будут оплачивать. Просто с бонусами за мемберство, люди будут охотнее оплачивать прем. А подписка всегда лучше, чем шоп со всякой обязаловкой.

Гость Артемиса
    Бонусы за вредность зачёт 1литр молока в день, и визин для снятия красных глаз)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_744213188 Посмотреть сообщение
    Бонусы за вредность зачёт 1литр молока в день, и визин для снятия красных глаз)
    Показать
    Смех смехом, а подобная система тут уже есть, я просто не знал ) Реализована она в виде кэшбека. Но могла бы быть поинтереснее )

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_745348264 Посмотреть сообщение
    Как на счет системы мемберства(участия) в игре? Оплачиваешь премиум, чем больше дней твой аккаунт пребывает в этом статусе, тем больше накапливает очков, за которые потом может получать различные плюшки, статусы и прочее.
    Показать
    Лучше прем не донать, а только внешку.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права