Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Стоит возвращаться?

Гость Артемиса
    2.0 окончательно убило интерес к игре, остались разве что "олды". Обещали что будет легче для новичков, но получилось еще хуже и муторно. Да по акции ты можешь вкачать 870 перса за пару дней, но на этом все... Дальше 2 данжа в день, ну если есть с кем то рейд. хотя в принципе чего ожидать от корейщины+маил, все закономеро

Спутник Амана
    Мне вообще очень жалко, я планировал тут долго поиграть, т.к. игра в принципе неплохая, но теперь я понимаю, что к игрокам тут не относятся, как к игрокам.
    Ваши КМ ничего не делают из того, что должен делать КМ, абсолютно никакой обратной связи. В дискорде отвечают выборочно на самые глупые вопросы, если вопрос уровня "а когда же будет описание изменений скиллов с вводом с2" то его просто игнорят.
    Уже вторую неделю правится только магазин, хотя проблем хватает. Да, в какой-то теме мелкими буквами, кто-то писал о том, что о проблеме известно передано разработчику ждем, но может быть можно написать это крупнее и везде где об этом пишут? Или каждая буква 100 рублей стоит или что?)
    От того, что обратной связи нет, создается ощущение полнейшей безнадеги, как будто вам, уважаемая администрация, уже все равно на проект и вы оставили игроков один на один с патчами магазина по средам. И скажите, как тут можно просто взять и играть?
    Господи, да у вашего конкурента есть игра которой 15 лет уже, так там, пусть сама игра и полудохлая, но везде идет диалог с КМ, и на форуме игры, и в соцсетях. Там нет такого ощущения, что вот мы завтра закроемся потому, ну не знаю надоело, вот почему.
    Может вы все-же пересмотрите особенности вашего общения с игроками?

Гость Артемиса Аватар для Papuas
    Возвращаться стоит, скажу свое мнение, я вернулся после 4 месяцев перерыва, когда бросил играть в 1.0
    На Акрасии экспресс очень не сложно апнуть вплоть до 915. Да, придется поторговать и приложить силы для крабства золота. Но апнуть 915 можно, или хотя бы 900 чтобы Фейтон посмотреть и пройти сюжетку. Тот же Кайшура сет покупается и морской так же, недорого стоит и не нужно заморачиваться со сложностью проходок и поиском легионов где берут и учат проходить. Другой вопрос, что на 930+ делать становиться почти нечего, 2 хаоса, 2 храна в день и покеда. Ни золота нет, ни игровых эвентов. Упарываться в торговлю чтобы точиться? Делать острова, или морской контент? - это все скучно... реально скучно.. и снова начинаются все те же грабли локализатора, что были в 1.0 когда народ побежал из игры. По хорошему, чтобы удержать народ нужны больше активностей, чтобы каждую неделю были ивенты, пусть не слишком интересными наградами, но чтобы было чем заняться. Иначе я так думаю, что с нового года снова придется все бросать.. до Папуании...

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_767253640 Посмотреть сообщение
    Возвращаться стоит, скажу свое мнение, я вернулся после 4 месяцев перерыва, когда бросил играть в 1.0
    На Акрасии экспресс очень не сложно апнуть вплоть до 915. Да, придется поторговать и приложить силы для крабства золота. Но апнуть 915 можно, или хотя бы 900 чтобы Фейтон посмотреть и пройти сюжетку. Тот же Кайшура сет покупается и морской так же, недорого стоит и не нужно заморачиваться со сложностью проходок и поиском легионов где берут и учат проходить. Другой вопрос, что на 930+ делать становиться почти нечего, 2 хаоса, 2 храна в день и покеда. Ни золота нет, ни игровых эвентов. Упарываться в торговлю чтобы точиться? Делать острова, или морской контент? - это все скучно... реально скучно.. и снова начинаются все те же грабли локализатора, что были в 1.0 когда народ побежал из игры. По хорошему, чтобы удержать народ нужны больше активностей, чтобы каждую неделю были ивенты, пусть не слишком интересными наградами, но чтобы было чем заняться. Иначе я так думаю, что с нового года снова придется все бросать.. до Папуании...
    Показать
    Ты бы определился, иначе из твоей писанины следует, что стоит вернуться, что бы бросить опять.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Warrmonger Посмотреть сообщение
    Ты бы определился, иначе из твоей писанины следует, что стоит вернуться, что бы бросить опять.
    Показать
    А в чем проблема вернуться, потребить новый контент и погамать, пока интересно, а потом отвалиться до Папуники или напрочь? Разве играть можно только нон-стоп?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    А в чем проблема вернуться, потребить новый контент и погамать, пока интересно, а потом отвалиться до Папуники или напрочь? Разве играть можно только нон-стоп?
    Показать
    Так контента нет. ПОследнее что ИНТЕРЕСНО проходить, это сюжет йона, но там и так уже пол года сидели. Фейтон та ещё помойка, и она явно не стоит затраченного времени на кач с 870 до 900. Если говорить что сюжет и контент потеребить, то проходишь до 500, делаешь йона сюжет, и пока. С вводом папы пролетаешь фейтон и забываешь про него, проходишь папу и снова пока, а там уже и проект подохнет.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    А в чем проблема вернуться
    Показать
    Люди так не делают в такого полета играх, это самые топы древние обычно куда время от времени возвращаются.
    А в таких играх 2 варианта: либо люди пришли, определенный процент от этих людей задонатил и этого достаточно, на большее не рассчитано. Либо должно быть четко расписано и поставлено в чем смысл и перспектива, например КМом как выше человек пишет.

Как я уже шутил нужна новая история от штатного сказочника. С его истории о том что в офисе Мейл сидит кореец от разработчиков, меня изрядно повеселила, когда я представил за что он отвечает.

Если кому интересно, у меня лично крайне негативное впечатление о разработчиках складывается, что не частое явление обычно из за репутации наших издателей(заслуженной вполне), но эти особенные.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_767253640 Посмотреть сообщение
    Показать
    Я спрашил не много про другое. Мне ненравится ограниченность и замкнутость игры. Хочу просто пойти в данжи или открытые местности фармится, выбивать шмот точится. До гс мне всё равно. А здесь как я понял всё то же самое, всё теже 3 проходки, теже акрасиумы. Крч дебильная система.

- - - Добавлено - - -

Хочется увидить что то вроде пое. Где много активностей от шахты до карт, легендарки и т.п. Крафт суфиксоф префиксоф очень большая вариативность в апе персонажа. А здесь по сути все бегают инкубаторами. Один гс = один гс. Неинтересно.
    Игра хорошая, но видя что разработчики сидят всё в тех 3-х стенах это печально.

Избранник Руфеона
    А тут много активностей, просто большая часть их либо забагована либо бессмысленна, как ивент новый например. В жизни это так не работает в принципе, что активность есть сама по себе и никаких смыслов в нее не заложено и ей будут заниматься. Человек что то делает либо потому что это выгодно, либо потому что это приятно душе либо в смеси обоих видов, никаких 3х вариантов нет, но разработчик и издатель эту простую и понятную любому истину игнорируют.

Для примера окно поиска группы для топовой активности нынешнего патча вчерашнее( это среда время когда максимальное количество патей), там есть китайцы и какие то 2 группы. Притом я не снимал окно с героическими гвардами где даже китайцев нет а просто пусто, а это такой же топовый контент как и на этом скрине.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_201209_140113.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	365.1 Кб 
ID:	7694

Вместо этих пустых мест, могло бы быть куча групп, но они не задуманы работоспособными и следующими очевидному выше написанному про смыслы.

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Цитата Сообщение от u_770367315 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Слышал вышло дополнение 2.0. Хочу спросить что поменялось изменилось? Раньше была нуданя рутина, ограничения и т.п. Билеты какие то 3 проходки. Хаосы которые проходятся кликом и неинтересны.
    Как сейчас обстоят дела?
    Интересует именено фан/фарм. Что поменялось изменилось.
    Показать
    Зайдите и попробуйте поиграть) не слушайте никого! :) Если Вам лично играть хочется - играйте. Сколько в игре людей, столько и мнений

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права