Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Стоит возвращаться?

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Нет т.к будешь вынужден соблюдать все те же таймкоды на активности.
    Показать
    Если будет перманентные места фарма, то нет

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Если будет перманентные места фарма, то нет
    Показать
    Вы понимаете даты когда это всё введут ?
    Они только додумались на тему перманентных мест фарма и эти места будут явно не под тот контент который они введут в 21 году (в целом, а не по сезону).
    До нас эта реализация дойдёт к 23 году как минимум т.к на 21 год у них всё занято основами только для официальных серверов именно в Корее +- Японии.
    2-3 года у нас - это десятки проектов которые перекрывают развитие ЛА.
    Я понимаю, что Мыло будет доить ЛА до последнего (ну или пока им не дадут какой нибудь ещё ААА проект для фарма долларов со школьников на который они фул приоритет сделают), но чур меня, если найдутся человеки, которые будут уже сейчас ждать то, что Корейцы только задумали.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 20.12.2020 в 03:20.

Вы понимаете даты когда это всё введут ?
    Они только додумались на тему перманентных мест фарма и эти места будут явно не под тот контент который они введут в 21 году (в целом, а не по сезону).
    До нас эта реализация дойдёт к 23 году как минимум т.к на 21 год у них всё занято основами только для официальных серверов именно в Корее +- Японии.
    2-3 года у нас - это десятки проектов которые перекрывают развитие ЛА.
    Я понимаю, что Мыло будет доить ЛА до последнего (ну или пока им не дадут какой нибудь ещё ААА проект для фарма долларов со школьников на который они фул приоритет сделают), но чур меня, если найдутся человеки, которые будут уже сейчас ждать то, что Корейцы только задумали.
    Показать
    Ну если не введут - всегда можно нажать "удалить" и вернуться, когда введут. Игра настолько утомила уже, если честно, своепутием и корейскими инновациями, что мотивация заходить на грани. (Давно не помню, чтобы негативные комментарии на форуме НАСТОЛЬКО превосходили позитивные).

P.S. Разве что эта история с Рузалом и усилением гвардов, на которых он водил и хотел водить дороже=) (Кто помнит - тот поймет)

Upd. Касаясь конкретно меня, я ждать не буду. М.ру и так много сделало для того, чтобы игра утомляла
    Последний раз редактировалось PehovLaska; 20.12.2020 в 04:03.

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    десятки проектов
    Показать
    какие десятки? Хорошо бы 4-5 проектов набралось, которые хоть что-то смогут из себя представлять по итогу. На самом деле я знаю только один который уже давно существует и он относительно конкурент ла и один который выйдет бог знает когда, но если он выйдет и окажется хорош, то ла на ру умрет в тот же момент. О каких десятках идет речь я не понимаю.
    Собственно, до 22года нас тут, наверно, действительно не ждет ничего стоящего, учитывая что мыло не собирается догонять корею. А в 22 я думаю таки выйдет очередная "убийца всех ммо", которая разрабатывается уже бог знает сколько лет.
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Можем считать - я слился.
    Показать

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    лоли все-таки подъехали.
    Показать
    Ну как я понял из лора Нинав около 12-13 лет. Так что они давно с нами, даром что выглядят старше)
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    т.е даже там где есть осколки бездны, масса ивентов дефицит бижи
    Показать
    Ты учитывай что у нас ее фармят в 20 аков боты, а в Корее с этим проще баны летят только в путь. Соответственно наш забитый аук это с ботов, а там только если человеку выпадет с копеечным шансом хорошая бижка.

- - - Добавлено - - -

и вернуться, когда введут
    Показать
    Так делают в играх которые навсегда, их список крайне короткий на пальцы 1 руки хватит. В играх обычных так думают что сделают, но по итогу не возвращаются. Человек просто вспомнит в каком состоянии игра сейчас у нас и поверь у него мысль моментально исчезнет. А если он доиграл до сегодня у него классный нерф хаосов еще)
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    не собирается догонять корею.
    Показать
    Жду врыва от штатного сказочника. Его врыв про догонит версию летом, а потом про корейца от разработчиков в офисе Мейлру. До сих пор приятно вспоминаю как своеобразный юмор. Прям интересно что он придумает под 2.0.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ну как я понял из лора Нинав около 12-13 лет. Так что они давно с нами, даром что выглядят старше)
    .
    Показать
    это где такое говорилось?
    даже если ей и было лет 12 во времена разлома(в чем я сомневаюсь) сейчас ей уже 512+ =)

Наследник Эсдо
    Показать
    Нинав подросток, это факт, даже крылья еще толком не отросли, но неизвестно сколько лет длится половое созревание у бессмертных лазенисов, и уж тем более нигде не упоминается ее возраст в годах.

Что же до того, кто как выглядит, так фишка лолей в том и есть, что они выглядят, как дети (и тем привлекательны для людей с определенными девиациями, которых в раойне западного берега Тихого океана подозрительно много), а по лору, обычно, являются многосотленей нечистью (чтобы полиция нравов не замела). Так что, Нинав близко, но мимо.

Так делают в играх которые навсегда, их список крайне короткий на пальцы 1 руки хватит. В играх обычных так думают что сделают, но по итогу не возвращаются. Человек просто вспомнит в каком состоянии игра сейчас у нас и поверь у него мысль моментально исчезнет. А если он доиграл до сегодня у него классный нерф хаосов еще)
    Показать
    Не бывает ничего "навсегда" - это раз. Любые мои реплики и сообщения адресованы всем, кроме тебя, будь любезен избавить меня от твоих ответов на них, если не сложно - это два (заранее спасибо).

Гость Артемиса
    Не бывает ничего "навсегда" - это раз. Любые мои реплики и сообщения адресованы всем, кроме тебя, будь любезен избавить меня от твоих ответов на них, если не сложно - это два (заранее спасибо).
    Показать
    Самое умное-игнорить его посты, но ты пока не созрел)

Цитата Сообщение от u_771256709 Посмотреть сообщение
    Самое умное-игнорить его посты, но ты пока не созрел)
    Показать
    Ну я его посты игнорил до того, как это стало мейнстримом, просто он мне ручку двери своими фикалиями мажет (его ответы иначе не назовешь) и мне это не нравится, надо вежливо попросить этого не делать.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права