Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Стоит возвращаться?

Гость Артемиса

Стоит возвращаться?

Здравствуйте. Слышал вышло дополнение 2.0. Хочу спросить что поменялось изменилось? Раньше была нуданя рутина, ограничения и т.п. Билеты какие то 3 проходки. Хаосы которые проходятся кликом и неинтересны.
    Как сейчас обстоят дела?
    Интересует именено фан/фарм. Что поменялось изменилось.

Игровой эксперт Аватар для Rinerleen
    об изменениях в обновлении LOST ARK 2.0 Вы можете прочитать здесь (в теме прикреплены ссылки на остальные статьи по апдейту)

механика Чертогов Хаоса изменилась, Королевских приказов больше нет, ограничения все еще есть (например, в день можно получить 2 души Хранителя, не считая бонус)
    Последний раз редактировалось Rinerleen; 29.11.2020 в 08:22.

Гость Артемиса
    Понял спс. А пофармить что новое появилось? Раньше были хранители хаосы и арена. Хранители норм но всего 3 раза можно было сходить, сейчас как я понимаю так же (

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770367315 Посмотреть сообщение
    Понял спс. А пофармить что новое появилось? Раньше были хранители хаосы и арена. Хранители норм но всего 3 раза можно было сходить, сейчас как я понимаю так же (
    Показать
    Сейчас даже хуже. Раньше для неограниченного фарма были лабиринты и кошмары антареса. Сомнительное удовольствие, но технически в них можно было висеть хоть сутками. В 2.0 таких активностей не осталось. Все ограничено либо весьма малым кол-вом посещений в сутки/неделю, либо персональными билетами, которые падают совсем уж нечасто.

Гость Артемиса
    Ясно спасибо. очень жаль. Я слышал что наоборот в обнове появились места фарма без проходок, фарми сколько хочешь.

- - - Добавлено - - -

Типа акрасы падают и тресы для точки.

Искатель Ковчега
    Ясно спасибо. очень жаль. Я слышал что наоборот в обнове появились места фарма без проходок, фарми сколько хочешь.
    Показать
    играешь по будильнику, проворонил - голд -ресы и т.д., дебильная система + если хай гс то получишь +кучу мусора (вообще не продумана мотивация)
    боссы все те же, возвращение оно того не стоит
    Последний раз редактировалось u_773162679; 29.11.2020 в 12:19.

Гость Артемиса
    все то же самое, только людей никуда не найти и ходишь соло, куда возможно

Избранник Руфеона
    Хочу спросить что поменялось изменилось?
    Показать
    Глобально системы игры переделаны так чтобы персонаж практически не рос, теперь предполагается что ты будешь пыхтеть месяцами ради роста типа 20%, у которого будет 20 мильенов источников все из которых тебе надо выфармить. Притом в свежей версии в Корее все тоже самое как я понял. Пример: у персонажа 40 000 хп, все бутылки и банки на выносливость годовалого персонажа, которые почти все из игры, включая часть новых, дают ~1000 хп 1/40 усиления хп. И остальное работает по тому же принципу.
    Раньше была нуданя рутина, ограничения и т.п.
    Показать
    Ничего не изменилось глобально, море стало еще хуже чем раньше. Земля в ней попроще стало потому что теперь персонаж ограничен в эффективной добыче ресурсов и сидеть в игре надо поменьше, если ты делаешь все с бонусом отдыха. Хаосы - основной контент сейчас, в них ходят чаще всего, теперь это не данжи правда а куски Йозмунда(даже с теми же багами) что по мне так по Эскобару.
    В нашей версии нету Папуаники, основного контента для 2.0, с соответствующими следствиями.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 29.11.2020 в 17:40.

Рыцарь Лютерана
    Показать
    игра стала больше подходить под реальщиков - зашел в начале недели (в среду) сделал все активы, собрал ресы, можешь выходить до след среды. Вроде и хорошо, тебе время экономят, можно взять еще один проект, а вроде и грустно, если не особо любишь распыляться. Радует только продолжение сюжета, но это на 1 раз, и арена, которая от тебя ничего не требует, но и дает не особо много. Открытого пвп все также нет.

Гость Артемиса
    всех благодарю за отвветы.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права