Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Играйте в LOST ARK вместе со СберБанком!

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Поверь, прибыль Мылору с этого проекта - копейки т.к народ который платил уже давно или свалил, или тупо не донотит т.к не во что.
    Показать
    Предпочитаю верить в то что вижу, а не в то что слышу.
    А вижу я, что после каждого ввода донатной внешки в ней начинает бегать куча народа, в чат линкуется 20-21 шмот и (самое главное) проект не закрывают.
    Какие-то донатеры ушли конечно. А какие-то пришли. Общее число народа уменьшилось, но уходят в основном те, кто и оставшись уже не стал бы донатить. А новичкам, несмотря на все бусты желательно вкинуть, и они вкидывают. Издателю пофиг, кто конкретно несет ему деньги. А учитывая, что затраты в основном были разовые, на приобретение собственно прав на игру и наверняка уже отбились, даже относительно скромный донат будет выгодным.

Рыцарь Лютерана
    А что старперам 25+ не предоставили возможность получить свое благословение беатрис? я щитаю это дискриминация по возрастному цензу

Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    если бы были копейки ЛА уже бы прикрыли и мы бы даже 2,0 не увидели
    Показать
    мне кажется реализация 2.0 на ру это уже и есть предвестник прикрытия - куча багов, на которые отводился месяц, половину из которых даже не начинали фиксить. Как будто некому работать по-нормальному и как минимум выкладывать новости.
    В соседних мылоиграх, например, команду для теста обнов и написания новостей набирают прям из самой же игры, выплачивая в качестве з/п игровую валюту или ценности, как бы это воздух для локализатора, в отличие от игроков. В чем тут проблема последовать этому неплохому опыту я хз.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Medlenik Посмотреть сообщение
    Жизнь не без дураков. Но унылое предложение (бесполезный премиум на короткий срок), это вообще плевок. Ах ну да Сбербанк же акционировали и теперь переводы школоты нужно фиксировать, а то не дай бог будут голдой барыжить :)
    Показать
    А при чем здесь "дураки"? Вот, я, как работающий человек с достаточным уровнем дохода, чтобы ездить на Range Rover не могу сутками крабить в игре. А донат дает мне возможность развиваться в ровень с задротами. Каждый вправе делать выбор.

У меня тоже достаточно претензий к проекту, но в целом игрой доволен, поэтому продолжаю платить ))

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Arsden Посмотреть сообщение
    У меня тоже достаточно претензий к проекту, но в целом игрой доволен, поэтому продолжаю платить ))
    Показать
    В вашем случае вы покупаете из принципа.
    Могу аналогию с магазином и плохими продуктами привести, но не буду.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму
    Показать
    Это разные процессы, одно дело, когда ты признаешь проблемы, предлагаешь конкретные действия и решения, обсуждаешь их. Тогда тебя воспринимают серьезно, потому что понимают что ты будешь работать и тебе вобще есть дело до проблем, и дела с тобой иметь есть смысл.
    А когда ты просто молчишь и делаешь вид что все норм, все иначе, никто тебя серьезно воспринимать не будет.
    Тинькофф обломал Сбер
    Показать
    Нужно учитывать кто хозяин издательства. Поэтому ему частные лавочки не очень подходят. А вот МИР возможен был, но видимо решили что для конкуренции лучше мастер кард сделать.
    и мы бы даже 2,0 не увидели
    Показать
    2.0 это Папуаника, мы ее увидели? 2.0 это крупные патчи с улучшением удобства, тоже нет. В 2.0 ты можешь кликнуть на карте кнопку и начать загрузку прямо на корабль в гавани.
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    А учитывая, что затраты в основном были разовые
    Показать
    На сколько я знаю такие контракты работают не так, и затраты постоянные. Приобретение лицензии это лишь 1й шаг, есть подписки и доли еще. Какая схема тут нам естественно никто не скажет, но скорее всего она стандартная, а значит корейцам надо отдавать деньги постоянно с периодичностью.
    Цитата Сообщение от Arsden Посмотреть сообщение
    А при чем здесь "дураки"? Вот, я, как работающий человек с достаточным уровнем дохода, чтобы ездить на Range Rover не могу сутками крабить в игре.
    Показать
    А почему у тебя такой узкий выбор при этом, только из лост арка?) Ведь помимо самой возможности донатить, есть и другие вещи.
    То что ты не требователен к качеству той же технической части игры, это не значит что другим нету разницы. Мой опыт подсказывает, что в целом богатые люди более требовательны чем бедные. Что логично в принципе.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 25.11.2020 в 19:43.

Спутник Амана
    прибыль Мылору с этого проекта - копейки
    Показать
    финансовые отчеты говорят что выручка от игрового направления Mail.ru увеличилась на 47,7% до 10,13 млрд руб. во II квартале 2020 г.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_760053836 Посмотреть сообщение
    финансовые отчеты говорят что выручка от игрового направления Mail.ru увеличилась на 47,7% до 10,13 млрд руб. во II квартале 2020 г.
    Показать
    Фин.отчёт у Мыла - это влитый капитал в бизнес иных сфер, а не ММО и игры в целом (доставка еды, такси и ещё куча всякого, по мелочи и не только).
    ММО уже давно на дне в плане прибыли.
    п.с и где ты этот фин.отчёт в публичном пространстве увидел, друг мой ? =) Посмотрел Гугл.статистику что ли ? =)

Рыцарь Лютерана
    Фин.отчёт у Мыла - это влитый капитал в бизнес иных сфер, а не ММО и игры в целом (доставка еды, такси и ещё куча всякого, по мелочи и не только).
    ММО уже давно на дне в плане прибыли.
    п.с и где ты этот фин.отчёт в публичном пространстве увидел, друг мой ? =) Посмотрел Гугл.статистику что ли ? =)
    Показать
    ну например
    https://smart-lab.ru/blog/635570.php
    https://www.finam.ru/analysis/market...0200724-14500/
    https://www.comnews.ru/content/21122...yruchku-mailru
    цифры разные, но сути не меняет. Прибыль у мыла в ммо сегменте растет

Искатель Ковчега
    ну например
    https://smart-lab.ru/blog/635570.php
    https://www.finam.ru/analysis/market...0200724-14500/
    https://www.comnews.ru/content/21122...yruchku-mailru
    цифры разные, но сути не меняет. Прибыль у мыла в ммо сегменте растет
    Показать
    Эта статистика с учётом того, что больше никто, ничего не делает на Русском рынке, в этом направлении.
    Проще говоря, это статистика для СМИ и Путина какого нибудь.

Рыцарь Лютерана
    и Путина какого нибудь.
    Показать
    угарнул =))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права