Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Паучиха и остальные

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Графика в игре должна соответствовать нормальному компу. Иначе зачем. Чтобы чужие косяки лечить своим карманом?
    Текущая графика в игре соответствует ее системным требованиям, а не актуальному компу последних лет.
    Показать
    Твоя очередная неправда. Я играл в ЛА на ноуте шестилетней давности с 4-х ядерным хасвэллом и видеокартой чуть лучше чем написано в рекомендуемых системных требованиях (с ssd есс-но), играл на высоких с оптимизацией частиц и никаких лагов и прогрузов по 15 секунд не было, тем более таких, из-за которых невозможно было стукнуть моба. Так что проблема на твоей стороне. Или у тебя картофан, или ты не желаешь поднастроить качество, отключить эффекты и т.д.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Твоя очередная неправда.
    Показать
    Ага моя) Учитывая что ноутбучные процессоры значительно медленнее настольных которые проверено лагают. У них просто ниже частоты.
    Процессор на котором проверено лагает https://ark.intel.com/content/www/ru...-3-80-ghz.html
    Аналог https://ark.intel.com/content/www/ru...-3-70-ghz.html
    Последний раз редактировалось u_771126365; 29.11.2020 в 17:54.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ага моя) Учитывая что ноутбучные процессоры значительно медленнее настольных которые проверено лагают. У них просто ниже частоты.
    Показать
    4710 у меня был.

На том, что ты скинул, если все остальное в норме (т.е. видеокарта, память и ssd по рекомендуемым требованиям) фпс будет болтаться в районе 30-40 на средне-высоких, но такого, чтобы игра подвисала на 15с, быть не должно, лул.

Спутник Амана
    У меня на 4790 не лагает, а на 9100 лагает. В обоих случаях играю на встройке

Избранник Руфеона
    4710 у меня был.
    Показать
    Ну да, оказался крайне редкий и крайне дорогой процессор, который все равно лагать будет. Кто бы сомневался что будет именно крайне редкий и дорогой, чтобы сложно было проверить. По базе в оемке он был 378 долларов, 1н процессор.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Твоя очередная неправда. Я играл в ЛА на ноуте шестилетней давности с 4-х ядерным хасвэллом и видеокартой чуть лучше чем написано в рекомендуемых системных требованиях (с ssd есс-но), играл на высоких с оптимизацией частиц и никаких лагов и прогрузов по 15 секунд не было, тем более таких, из-за которых невозможно было стукнуть моба. Так что проблема на твоей стороне. Или у тебя картофан, или ты не желаешь поднастроить качество, отключить эффекты и т.д.
    Показать
    В каком году это было?
    На старте на моем картофане на ультрах тоже ничего не лагало.

Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    В каком году это было?
    На старте на моем картофане на ультрах тоже ничего не лагало.
    Показать
    Да буквально пару месяцев назад.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права