Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Паучиха и остальные

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Если ты в школе информатику даже не изучал, но тебя взяли на работу программистом то да. А так задачи на школьных олимпиадах сложнее чем эта формула.
    Показать
    Ну, то есть в ухтышечке такие же плохие программисты, раз на их скалирование жалуются. Зато твоя родная школа выпускает гениев, для которых эта задача элементарна. Так почему же тебя до сих пор не наняли в метелицу с такими-то навыками? Хотя бы внешатным консультантом за многобабок.

Гость Артемиса
    Не поможет, это сокращает общее время лага, и тыкать его неудобно, потому что в отличии от всех остальных ммо, в лост арке эта настройка отключает видимость дебафов на союзниках, то есть включение тобой этой настройки(например если ты ее забудешь поменять) рейд сфейлить может.
    Показать
    Слышу звон, но не знаю где он. Давай ты не будешь комментировать вещи, в которых не разобрался? Я не просто так написал там "В выпадающей вкладке поставь "рейд"".

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    в лост арке эта настройка отключает видимость дебафов на союзниках, то есть включение тобой этой настройки(например если ты ее забудешь поменять) рейд сфейлить может.
    Показать
    Я могу ошибаться, но по-моему это поменяли. Когда в последний раз был на Кайшуре круги видел, хотя только потом вспомнил, что не менял эффекты (у меня она стоит на "группа" вообще).

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    раз на их скалирование жалуются.
    Показать
    Жалуются то у тебя в воображении, а вобще там моба достаточно просто ударить)
    А гениальное уравнение с несколькими условиями. где как раз будут if и прочие условия типа размера гса. В играх бывают в коде форумы с несколько сотен условий)
    Цитата Сообщение от u_1185093166 Посмотреть сообщение
    Давай ты не будешь комментировать вещи, в которых не разобрался? Я не просто так написал там "В выпадающей вкладке поставь "рейд"".
    Показать
    Совсем отключить лучше - везде меньше лагать будет) Это конечно я не разбираюсь, а не разработчики, которые единственные в мире сделали эту настройку работающей на вредоносные скилы.
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Я могу ошибаться, но по-моему это поменяли. Когда в последний раз был на Кайшуре круги видел, хотя только потом вспомнил, что не менял эффекты (у меня она стоит на "группа" вообще).
    Показать
    Надо проверить, может эту нелепость пофиксили и теперь настройка работает как у всех.

Гость Артемиса
    Совсем отключить лучше - везде меньше лагать будет) Это конечно я не разбираюсь, а не разработчики, которые единственные в мире сделали эту настройку работающей на вредоносные скилы.
    Показать
    Так, поезжай в Корею и выскажи им всё наболевшее. Нам-то тут зачем твои вредные советы и обвинения в сторону разрабов, которые они никогда не услышат?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_1185093166 Посмотреть сообщение
    Так, поезжай в Корею и выскажи им всё наболевшее.
    Показать
    Зачем? По их собственным рейтингам игра опускается все ниже - их полностью устраивает, зачем им что то менять?
    Тем более заниматься оптимизацией, если они с более простыми процессами справится не то что не могут - не пытались стараться, это все таки разные вещи, когда ты не можешь и когда не пытаешься, потому что под лежачий камень вода не течет.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Зачем? По их собственным рейтингам игра опускается все ниже - их полностью устраивает, зачем им что то менять?
    Тем более заниматься оптимизацией, если они с более простыми процессами справится не то что не могут - не пытались стараться, это все таки разные вещи, когда ты не можешь и когда не пытаешься, потому что под лежачий камень вода не течет.
    Показать
    а что есть корейские ммошки которые спустя год/два не падают в рейтинге? в связи с тем что там каждый год их по 2/3 штуки клепают)
    некоторые игры вообще после года закрывают, так что 2 года держатся в топ 10 это вполне себе норм для такого вида игр.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Показать
    А еще можно комп поменять с картошки на нормальный. Вот у меня лагов 0, вообще 0, на любом эвенте/локации/данже в том числе и паучихе. Играю на ультре.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    а что есть корейские ммошки которые спустя год/два не падают в рейтинге?
    Показать
    На 5 мест за год из крупных? Нет.
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    А еще можно комп поменять с картошки на нормальный.
    Показать
    Графика в игре должна соответствовать нормальному компу. Иначе зачем. Чтобы чужие косяки лечить своим карманом?
    Текущая графика в игре соответствует ее системным требованиям, а не актуальному компу последних лет.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 29.11.2020 в 00:54.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    На 5 мест за год из крупных? Нет.
    Показать
    то есть ты считаешь ЛА *крупной* ?=) учитывая что смайлы до этого сделали по сути только 1 игру) и кстати изометрия не многим заходит
    я тебе могу назвать сразу 2 крупных проекта тех же НСоф которые вообще даже света толком не увидели как их прикрыли, хотя надежды возлагались нормальные такие.
    Последний раз редактировалось Haru; 29.11.2020 в 02:59.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права