Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 93

Тема: 2.0 PVE БИЛД

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    какой контент сейчас на лонгкастах проходить?
    Показать
    да не обязательно лонгкасты. можно и шорт, просто не тупой спам, а в какой-нибудь хитрой последовательности, с какими-нибудь замысловатыми механиками.

Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    там же есть вариация а-ля риппер в луне - 6 кнопок "чтобы было" без урона и 2 кнопки "МОИ МУЛЬЁНЫЙ ХЕХХЕЕЕЕЕЕ" (аниме косплей какой то там девочки кекв)
    Показать
    а, ну вот. если можно бакурицу махо показывать, то ок)

Рыцарь Лютерана
    Офигеть вы тут настрочили, вы ищите реально топ 1 билд что ли?
    По мне можно играть с разными билдами и урон будет +- одинаковый.
    В моей сборке 1685 крита 506 сноровки. Титан+Голем+МЭ+ЧГ+Морген. Крита в пачке и с колодой на крит почти 90%. На всех трудных активностях МВП по урону. Возможно в дальнейшем при сборе наконец колоды света и новых сетов придется переделать сетап, но на данный момент меня устраивает, да бывает ощущения что не хватает сноровки.

- - - Добавлено - - -

Ради интереса протестил, 3 минуты на пугале в такой промежуток времени дпс обычно устаканивается, у меня 3.4 ляма при крите под 80%, круг 21, пуха 22, 10ых камней нет, в среднем 7-8.

- - - Добавлено - - -

Если тестить со сноровкой урона на пугале должно быть больше, тк сноровка всегда даст урона больше в вакуме, когда босс не убегает и реализовать кд можно на ура

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Inside Посмотреть сообщение
    Офигеть вы тут настрочили, вы ищите реально топ 1 билд что ли?
    По мне можно играть с разными билдами и урон будет +- одинаковый.
    В моей сборке 1685 крита 506 сноровки. Титан+Голем+МЭ+ЧГ+Морген. Крита в пачке и с колодой на крит почти 90%. На всех трудных активностях МВП по урону
    Показать
    топ билд не ищем, обсуждаем больше как делать не надо. у тебя же один из норм билдов, потому не странно, что берешь мвп

Гость Артемиса
    Подскажите по поводу выбора реликтового сета.
    Склоняюсь к абсолютной власти конечно, но не очень понимаю принцип работы бафа (сколько по времени).

Вводная:
    1) Гравы
    Титан 3, Морген 3, Побоище 3, ЧГ 1, МЭ 1-3, Новый рассвет 1-3.
    МЭ и Новый рассвет как получится по бюджету/наличию бижи на ауке/заточки фетра.
    2) Колода - Боэр Морхен
    3) Статы - Смерт/сноровка, соотношение примерно 60/40, может в итоге выйдет 65/35. Условно 1200/800 или чуть больше смертоности.
    4) Билд
    Все стандартно: Цветы, болото, Копье, Карманкул, игнис, Шинти, Кони - это не обсуждается. В шинти 1 трипод на крит.
    Далее пока 2 варианта: аквандер 4-7 оч., остальные дд скиллы максить или стигма на 10, тогда в шинти трипод на ману. Очков как раз впритык хватает все скиллы на 10, но можно и например карманкула/цветы на 7, чтобы остальное дд скиллы замаксить
    Пробую пока и так и так, посмотрим на чем остановлюсь.
    Последний раз редактировалось CosmoWinger; 09.11.2021 в 10:50.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от CosmoWinger Посмотреть сообщение
    Склоняюсь к абсолютной власти конечно
    Показать
    мы тут выше обсуждаем какая имба сет молний на сумке с МЭ, а вы власть хотите...странные люди

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    мы тут выше обсуждаем какая имба сет молний на сумке с МЭ, а вы власть хотите...странные люди
    Показать
    Если фул-сет то да, я так понимаю пока без вариантов.
    Но момент какой, с большой долей вероятности я 6 шмоток не соберу, так как не факт, что соберусь на Белакис.
    Мне еще на Волдане и последних гвардах надоело в аркаду играть)) Я с детьми на приставке в реймена/ори играл, мне там поскакушек хватило за глаза, а тут опять.
    Заказывать Белакис тоже как то не айда.
    Где-то в этот момент надо сказать, а что тогда ты тут делаешь))) Поигрываю именно в удовольствие, Волдана подосвоил - мне хватило. Плюс твинки развлекают, да и волшебницу дождусь погляжу.
    Понятно, что дальше контент в целом не совсем для меня, но сейчас не об этом.
    Так вот, если собирать сет не целиком, а только 4 шмотки - то Молнии так же без вариантов рулят? Или уже есть варианты?
    Тут в тризионе не потестить, а судя по тому скудному тексту из описания сета - бонус за 6 предметов как раз самый сильный.
    Последний раз редактировалось CosmoWinger; 09.11.2021 в 22:07.

Рыцарь Лютерана
    Так вот, если собирать сет не целиком, а только 4 шмотки - то Молнии так же без вариантов рулят?
    Показать
    да
    онус за 6 предметов как раз самый сильный.
    Показать
    в каждом сете так

молнии тебе и удобней и дамажней будут. плюс не надо собирать долбаный рассвет, цены на который неадекватные

Рыцарь Лютерана
    если твой чар твинк и ты не планируешь апать его дальше можешь собрать с абсолютом, то есть одна грава будет с новым рассветом на +3.
    если чар мейн гони эту идею подальше, сейчас молнии получше смотрятся, а с выходом аврельсуд новые сеты еще лучше

Исключением будет если ты новый рассвет уже собрал или грава на +12 стоит, то есть где тебе не надо пересобирать бижу

CosmoWinger,
    не стоит власть собирать.
    во первых будут слишком маленькие кд на скилах, будут простои, смысла ноль, не сможешь постоянно скидывать копья потому что кд будет слишком низкий а валдан это не чучело в тризионе, тебе не дадут постоянно кидать в него копья как будто он афк.
    во вторых рано или поздно сет ты соберешь, даже ходя на обычную белакис
    пока можно сделать 4 вещи на молнию, две оставшиеся любые, многие берут сет скорби, там 15% скорости бега и чутка набор зетки. так сделали многие мои знакомые сумки.
    сет действительно раскрывается на 6 вещах, но условно, с 4 вещами у тебя будут тики каждые 0.5 сек например по 100-300к а потом по 600-700, это вся разница.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Гость Артемиса
    Всем спасибо за помощь и ответы!
    Начал потихоньку собирать с Волдана, собрал 2 Молнии и 2 Скорби.
    Молнии остальные 4 с Белакис, поэтому оставшиеся 2 возьму пока Ауры например.
    Если есть у кого возможность ответить - еще пара вопросов:
    1) Обычку Белакис еще не ходил, но там я так понимаю надо 6 реликтовых вещей в идеале? Или 2 + 2 что собрал хватит. КП нет
    2) Подскажите сколько крыльев Белакис дают с обычки и героика (а вдруг ))) - также как у Волдана или другое кол-во? И с сундуков за кристаллы - все также?

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права