Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 94

Тема: 2.0 PVE БИЛД

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    да нет, норм триподы. в шинти возьми шустрика, если нет трипода на пламя. шустрик (1=макс) = яростное пламя 3.
    Показать
    сегодня лост уже дропнул. завтра поставлю, сделаю хотябы по 5 замеров

- - - Добавлено - - -

ща чекну че у меня получится.
    Показать
    там пока синий живой - дпс выше.
    я ждал пока пропадал синий, делал еще пару кругов ротаций и паузил.
    в идеале замерять по минут 5 каждый трай

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    у меня получилось 22 ляма с чародейкой и 21 - с энвиссой, что соответствует ожиданиям.

- - - Добавлено - - -

все-таки ты прав: за 3 трая - по 22 ляма, что с чародейкой, что с энвиссой. значит сейчас они равны. но я тестил с колодой на крит, и у меня нет сета молний. т.е. метовым сумко-мейнерам энвисса теперь даст больше. для старых патчей было иначе, чародейка там рулила больше, но в том же 1.0 и энвисса как грава по-другому работала.

когда сет молний из меты уйдет, они опять будут примерно равны. я все равно так и так советую первую чародейку, а не третью, т.к. итог текущей меты все равно не меняется - самый профит 3 энвисса + 1 чародейка. да и всегда так было - во все времена неадекватно было играть только с одной классовой на сумке.

причем, я считаю, что на аркане также - играть без обеих классовых непрофитно. но там рулят первые левлы обеих.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 23.10.2021 в 02:50.

Рыцарь Лютерана
    но я тестил с колодой на крит
    Показать
    это важно в данной ситуации ибо колода даст урон покемонам с энвиссы

- - - Добавлено - - -

амый профит 3 энвисса + 1 чародейка
    Показать
    тут полностью согласен

Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    это важно в данной ситуации ибо колода даст урон покемонам с энвиссы
    Показать
    да, я это понимаю. также как и понимаю, что старый трипод в шинти на дамаг работал только на шинти, а теперь он работает на весь дамаг сумки, т.е. 10% кш читай 10% дамага это сильный бафф класса как такового. и этот факт тоже повлиял на то, что чародейка больше не профитнее энвиссы.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 22.10.2021 в 23:42.

Рыцарь Лютерана
    теперь он работает на весь дамаг сумки, т.е. это сильный бафф класса как такового
    Показать
    мне всё же хочется остаться на скорости бега с натиском, но определенно теперь можно подумать о билдах без натиска и с меньшим к-вом сноровки

мне всё же хочется остаться на скорости бега с натиском, но определенно теперь можно подумать о билдах без натиска и с меньшим к-вом сноровки
    Показать
    да у тебя же твин, так что можно вообще не париться. у меня вон сам знаешь вообще в чем твины бегают :D

Рыцарь Лютерана
    да у тебя же твин, так что можно вообще не париться. у меня вон сам знаешь вообще в чем твины бегают :D
    Показать
    в декабре и риппер будет твином кекв
    осталось дождаться нормального мага, а не эту пародию в виде суммонера

а твины...к сожалению (читать к счастью) у меня есть еще ирл, так что твины бегают без триподов и камней хД компенсируется умением тыкать кнопочки
    у меня в клане умные пацаны просто поделали твинами те же профы, что и основа и получают на них фулл триподы, на волдано-белакисах перекидывают фулл 7+ камни. В декабре можно чистить акк и делать фулл акк магичек ибо имба страта

в декабре и риппер будет твином кекв
    осталось дождаться нормального мага, а не эту пародию в виде суммонера
    Показать
    еще до первых видосов по сорке у меня была уверенность в том, что класс будет похож на лука - просто фейсролл со скучным классовым дизайном. когда я увидел первые видосы, в голове закрутилась фраза "я так и думал". конечно, рано говорить, пока класс у нас не вышел, и я хорошенько не посидел на нем на чучеле люмы, но моя передварительная оценка - будет скука смертная.

я не полностью в этом уверен, но, скорее всего, сорка это ответ разрабов на "мы хотим тупо-мага" - тупой маг))

просто видосы, что я смотрел, были под манабёрн с мгновенным пианино на пятисекундных кдшках, как у аватара, но если самому при выходе класса внимательно посмотреть, то может оказаться, что, после ухода манабёрна из актуала, не так там все будет и тупо.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 23.10.2021 в 02:59.

Рыцарь Лютерана Аватар для ZettaiRyouikki
    еще до первых видосов по сорке у меня была уверенность в том, что класс будет похож на лука - просто фейсролл со скучным классовым дизайном. когда я увидел первые видосы, в голове закрутилась фраза "я так и думал". конечно, рано говорить, пока класс у нас не вышел, и я хорошенько не посидел на нем на чучеле люмы, но моя передварительная оценка - будет скука смертная.

я не полностью в этом уверен, но, скорее всего, сорка это ответ разрабов на "мы хотим тупо-мага" - тупой маг))

просто видосы, что я смотрел, были под манабёрн с мгновенным пианино на пятисекундных кдшках, как у аватара, но если самому при выходе класса внимательно посмотреть, то может оказаться, что, после ухода манабёрна из актуала, не так там все будет и тупо.
    Показать
    Собственно, была надежда на интересный и красивый класс, а получим походу только красивый, так же как и с риппером. Ну и к слову про манабёрн-спамера - так а какой контент сейчас на лонгкастах проходить? Мне нравилась вот сумка моделькой своей (очень) и идеей (не очень), но реализация такая вышла, что спасибо, удалил. Хотя теперь жалею немного, что в сердцах снёс её - бегал бы в ололо молниях и забирал мвп с трех кнопок.
    Последний раз редактировалось ZettaiRyouikki; 23.10.2021 в 08:19.

Рыцарь Лютерана
    были под манабёрн с мгновенным пианино на пятисекундных кдшках
    Показать
    там же есть вариация а-ля риппер в луне - 6 кнопок "чтобы было" без урона и 2 кнопки "МОИ МУЛЬЁНЫЙ ХЕХХЕЕЕЕЕЕ" (аниме косплей какой то там девочки кекв)

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права