Показано с 1 по 6 из 6

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Конкурс «Времена меняются»

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Конкурс «Времена меняются»

Искатели!
    Мир LOST ARK меняется, а вместе с ним — и ваши герои. За год вы уже успели исследовать каждый уголок Акрасии, обзавестись собственным Поместьем, сменить множество комплектов брони, встретить новых друзей и пополнить коллекции. В рамках этого конкурса мы предлагаем вам взглянуть в прошлое и поделиться с нами самым первым и самым последним скриншотом вашего персонажа.

Как участвовать в конкурсе?

Загружайте первый и самый последний скриншот со своим персонажем на канале #конкурсы нашего Discord-сервера до 00:00 мск 3 декабря. Проявите креативность и покажите, как изменился ваш герой за год. Итоги будут подведены в течение недели.

Призы

• 1-е место: премиум-статус «Благословение Нинав» на 30 дней.
    • 2-е место: премиум-статус «Благословение Нинав» на 7 дней.
    • 3-е место: премиум-статус «Благословение Нинав» на 3 дня.

Правила

• Принимаются только скриншоты вашего персонажа, администрация может попросить у вас дополнительную информацию. Использование чужих скриншотов влечет дисквалификацию.
    • От одного участника — не более 2 скриншотов.
    • Представляя работу на конкурс, вы соглашаетесь с тем, что она может быть использована администрацией проекта в рекламных, маркетинговых или иных целях.
    • Ваши работы не должны нарушать правила сообщества, игры, а также законодательство РФ.
    • Победителей определит администрация проекта.
    • Администрация оставляет за собой право решения спорных вопросов.

Первопроходец Аватар для Demonast
    Было бы неплохо учитывать, что аудитория игры может не пользоваться площадкой Дискорда. А в целом, порог для вхождения и трудозатраты для участия в конкурсе довольно низкие, это хорошо. Награды... наверное стоящие (мне тут трудно оценивать, т.к. мои ценности могут отличатся от ценностей среднестатистического игрока). Вот только количество призов для конкурса с таким низким порогом по моему ощущению - маловато, хотя, возможно, ограничивая его проведение сервером Дискорд тем самым отсекается часть потенциальных участников, или мои рассуждения не корректны?
    Опыт довлеет над знаниями, как навык - над реакцией. Как никогда!

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Demonast Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо учитывать, что аудитория игры может не пользоваться площадкой Дискорда. маловато, хотя, возможно, ограничивая его проведение сервером Дискорд тем самым отсекается часть потенциальных участников, или мои рассуждения не корректны?
    Показать
    это какое такое ограничение, а чего им пользоватся? взял скачал зашел на офф серв скинул скирины, забыл про него)
    Последний раз редактировалось Haru; 19.11.2020 в 20:58.

Первопроходец Аватар для Demonast
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    это какое такое ограничение, а чего им пользоватся? взял скачал зашел на офф серв скинул скирины, забыл про него)
    Показать
    Причины могут быть разные, например, ортодоксальность и консерватизм. Но я не претендую на истину в последней инстанции, это просто мои мысли в слух - ничего более.
    Опыт довлеет над знаниями, как навык - над реакцией. Как никогда!

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Причины могут быть разные, например, ортодоксальность и консерватизм. Но я не претендую на истину в последней инстанции, это просто мои мысли в слух - ничего более.
    Показать
    онли аська?=))

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Показать
    Дискорд необязательно скачивать, можно пользоваться и веб-версией. Проше площадку для конкурсов придумать сложно, однако все равно находятся недовольные.

Ваши права