Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Энциклопедия LOST ARK: опрос комфортности

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Энциклопедия LOST ARK: опрос комфортности

Друзья!

Нам важно предоставлять качественную и актуальную информацию в Энциклопедии LOST ARK, поэтому мы стремимся обновлять ее и наполнять свежими материалами.

Чтобы сделать нашу вики действительно лучше, мы хотим узнать ваше мнение о ней. Пожалуйста, пройдите короткий опрос и помогите определить стратегию развития ресурса.

Пройти опрос

Благодарим за каждый отклик!

Странник Аватар для Kaifat
    ваша энциклопедия - не энциклопедия, а обзорный буклет, с отвратительной навигацией и наполнением. Я лично ей не пользуюсь и никому из своих друзей рекомендовать не буду, что бы вы с ней не делали.

Считаю, что этот ресурс бесполезен. Ресурсы лучше бы направили на доработку внутриигрового справочника, который полон ошибок и пробелов в информации.
    muck fail.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    ваша энциклопедия - не энциклопедия, а обзорный буклет, с отвратительной навигацией и наполнением. Я лично ей не пользуюсь и никому из своих друзей рекомендовать не буду, что бы вы с ней не делали.
    Показать
    Точно так же в опросе ответил, что это не та "база данных" что нужна игрокам.

Наследник Эсдо
    На самом деле там есть интересная/полезная инфа типа лора или содержимого черного рынка. Но ее мало, она не актуализируется (там где это требуется) и она изобилует ошибками. Если бы энциклопедисты сосредоточились на уникальном содержимом, поддерживали его в порядке и не совали эту энциклопедию в нос при каждом запуске, был бы годный ресурс. Нишевой, но годный. А так, огрызок не пойми чего...

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Выпилить эту энциклопедию с игры и все дела. Она достаточно крови выпила раздражая при входе и замедляя загрузку клиента. Тем более сейчас, когда появился кодекс.
    Не надо её навязывать, пусть останется только на сайте и, кому надо, буклет полистают.

Спутник Амана
    Пожалуйста, удалите вашу энциклопедию из игры... Пользы от нее никакой, лучше кодекс более подробный сделайте.

Гость Артемиса
    Я в этой игре не так давно и у меня до сих пор возникают вопросы. За свой опыт в эту игру я очень много информации получал не непосредственно в игре, а именно в интернете. По началу заходил в первую очередь именно в официальную "энциклопедию" т.к. подумал, что это энциклопедия. Как вы думаете, много информации я получил именно из неё? Ноль... Зиро... Дырку от бублика, и ту не получил. Спасибо, как нажимать кнопки я и сам в первый день разобрался.

Спутник Амана
    Вместо работы над бесполезной вещью лучше соберитесь и выложите наконец подробный список изменений в умениях персонажей с установкой 2.0
    Пользы будет в 1999 раз больше

Гость Артемиса Аватар для Argwylon
    Запилили бы нормальную Вики по игре - было полезнее. Данная "энциклопедия", как было сказано выше - не несет никакой энциклопедичной ценности, настолько там всё размыто и обобщено.

Да и кнопка в игре насчёт "экспресс-гайда", около миникарты - точно так же открывает главную страницу "энциклопедии", а не какой-то гайд

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    внутриигрового справочника, который полон ошибок
    Показать
    Причём самый главный фейл - то, что он регистрозависим. То есть уже изначально надо знать, как называется предмет и писать его название с большой или маленькой буквы, со всеми кавычками и прочим. Иначе он или не найдется, или даже в строке поиска не появится его полное название

Гость Артемиса
    В игре все поиски регистрозависимы, к большому сожалению... спасает что ищет вхождения, то есть можно писать не с первой буквы

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права