Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Открытое тестирование MY.GAMES Cloud

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_760053836 Посмотреть сообщение
    сотрудника Майл ру наверно думали когда запускали сервис- о настройках, ширине канала, оборудовании и пр. или как?
    Показать
    Ещё раз: у тебя лагает потому, что выставлен лимит в виде 30 фпс на бесплатной подписке, а не из-за того, что у них интернет и сервера.
    Купишь подписку - будет 60+ фпс = не будет лагов (не уверен :)).

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Ещё раз: у тебя лагает потому, что выставлен лимит в виде 30 фпс на бесплатной подписке, а не из-за того, что у них интернет и сервера.
    Купишь подписку - будет 60+ фпс = не будет лагов (не уверен :)).
    Показать
    еще раз - открой глаза - это БЕТА-тест сервиса- причем тут подписка- он или работает или нет- сейчас нет.

Гость Артемиса
    вот щас играть в лост арк в 4к)))) а че не 8?) да и зная какие калькуляторщики в лосте сидят сомневаюсь что у них есть моник с подобными характеристиками

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771645007 Посмотреть сообщение
    вот щас играть в лост арк в 4к)))) а че не 8?) да и зная какие калькуляторщики в лосте сидят сомневаюсь что у них есть моник с подобными характеристиками
    Показать
    и учитывая то, что у большинства "переферии" России мониторы в 1080p, нафига козе баян, спрашивается? :)))

Спутник Амана
    мертвый сервис, одна половина сидит на гавеном интернете, вторая платит за сервис 1000 р не будет, такие мысли по запуску облочного сервиса у хозяев мыла возникают от большого количества бабла, я думаю пол годика и закроют, покойся с миром мертвый сервис

Спутник Амана Аватар для ANDRONIUS
    Цитата Сообщение от ObLoM Посмотреть сообщение
    мертвый сервис, одна половина сидит на гавеном интернете, вторая платит за сервис 1000 р не будет, такие мысли по запуску облочного сервиса у хозяев мыла возникают от большого количества бабла, я думаю пол годика и закроют, покойся с миром мертвый сервис
    Показать
    Плюсую .Мне не нужен.У друзей поинтересовался- им тоже не надо.Надеюсь КОМУ ТО нужен.
    2.0 лучше и интереснее 1.0

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Salavar Посмотреть сообщение
    и учитывая то, что у большинства "переферии" России мониторы в 1080p, нафига козе баян, спрашивается? :)))
    Показать
    и не говори)

Первопроходец Аватар для Mgnovenie
    Теперь от этого никогда не избавиться?
    Screenshot_9.png

Гость Артемиса
    Тариф Basic весьма не плох. Для лоста (если не заядлый пвпшник) с рабочего ноута самое то. Но 23 часа для среднего игрока будет маловато. Может вам стоит подумать над пакетами расширения? К примеру сделать возможность докупить время сверх ежемесячного лимита - 24 часа за 50 руб, 72 часа за 100 руб. Вполне адекватная цена за такой сервис. И по карману не бьет и вам копеечка.
    Нет это не strannik471 с твича. сходство ников является совпадением.

Гость Артемиса
    Пишу отзыв. Купил подписку за 900 р, думаю сейчас поиграем ибо лост арк на моем компе фризит. Захожу в игру, все на максималки ставлю и.... лол она так же фризит. Причем и в городах и на открытой местности. Что бы вы понимали о чем речь опиши более подробно. Вы бежите персонажем и на одну треть секукнды у вас картинка как бы замирает и сразу отмирает, играть то можно фризы на доли секунды, но нет плавности игры, она идет как бы рвано. Причем с графоном все ок у меня инет 100 мегабит картинка не рассыпается и нет инпут лага нажал кнопку и действие сразу же совершается. Посмотрел я значит что можно покопаться в кодеках, поиграть с настройками передачи, бит рейта итд, даже если все скрутить на минималки картинка хуже а фризы никуда не ушли лол. еще и фпс понижается с 60 до 45 моментами. Думаю блин ну не может же так быть, захожу в другие игры мейл через облако, к примеру Архейдж, все на максималках и... НИКАКИХ фризов все плавно и идеально))) Поэтому тут либо слабый комп стоит у мейлов под игру Лост арк либо я хз что это. Если хотите купить подписку ради лост арка то сначала зайдите и попробуйте бесплатную пофиг на графон и фпс в 30 смотрите на фризы и подвисания если они есть не берите. Еще написал в тех поддержку чтоб вернули деньги уже 2 день в очереди, посмотрим что будет.
    Последний раз редактировалось u_742705650; 29.12.2020 в 12:22.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права