Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Коллекция карт "Судьба Тортоика" +15% к хилу от зелий.

Авантюрист
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    три гнома достаточно просто, 1ого по сюжетке, второго за репу эфонского союза, третий за ачивку по голд карте, которая делается очень просто.

с разногласиями сложнее, там не очень понятно где Кайна брать, Саша и Бастиан даются за репу. Ну я не оставляю надежд выловить кайна из колод со случайной картой или у странствующего торговца.
    В принципе может и с Касафелем так же повезет и он просто на шару дропнется с колоды со случайной картой.

п.с. вообще написано что кайна дают за какое то "новое достижение", но не написано название ачивки. Видимо очередной косяк локализации, если кто то разобрался что это за ачивка, напишите пожалуйста.

Я по крайней мере найти не смог.
    Показать
    Ачивку на Каина дают в секретных за прокачку репы с Сашей Крауз до "лучших друзей", а если точнее, за выполнение ее ласт розового квеста

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Darisa Посмотреть сообщение
    Ачивку на Каина дают в секретных за прокачку репы с Сашей Крауз до "лучших друзей", а если точнее, за выполнение ее ласт розового квеста
    Показать
    Благодарю )

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от Yoshk1n Посмотреть сообщение

"Мы ещё встретимся" на фулл прокачке только даёт такой афикс) я думаю это через год только можно будет сделать, и то если только в эту колоду упарываться)
    "Повелители стихий" нету ни одной карты(
    Показать
    ну мне просто компенсаций на 1к колод надавали, я еще даже 1\3 не открывал, ибо негде складировать, немного порасширял склад карт за синие, все равно мало.. А качать их все, серы не хватит.. В общем забил я пока на это дело, 24% к снижению урона за "повелителей" пока хватит за глаза.

Гость Артемиса
    Тут проблема не в выбивании карт, а в том что нет колод (пример: те что падают с разломов) с выбором карты. Везде один рандом, даже в шопе
    И по ощущениям одни карты подают в разы чаще других. Я из 400+ коробок за жемчужины вытащил всего 1 Касфаэля. В то время как всяких не нужных карт по несколько штук.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права