Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Коллекция карт "Судьба Тортоика" +15% к хилу от зелий.

Гость Артемиса Аватар для Yoshk1n

Коллекция карт "Судьба Тортоика" +15% к хилу от зелий.

Кто нибудь пробывал выбивать с Касфаэля карту для это коллекции "Касфаэль"?
    Ходит очень много народу из знакомых на него, чуть ли не с начала выхода 2.0, и никому не падает. Есть ли счастливчики кому она выпала? или может кто видел людей с собранной этой коллекцией?
    И второй вопрос, эту карту ещё можно получить по ачивке "Секреты Тортоика", нужно открыть 50 секретных карт на Тортоике.
    Но загвоздка вот в чём, все карты которые падают на Тортоике, ведут в Аньшу, и при открытии этих карт прогресс ачивки для Тортоика не засчитывается.
    Кто знает в чём дело? либо кто знает где фармятся карты для Тортоичной ачивки?
    Может ли быть такое что это баг, и просто айдишники айтемов поменяны местами? Либо причина в чём то другом?

У меня эта колекция давно собрана, даже ничего не фармил для этого. Наверное за ачиву дали, "Секреты Тортоика" у меня получено ещё в 1.0 было.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Yoshk1n Посмотреть сообщение
    Но загвоздка вот в чём, все карты которые падают на Тортоике, ведут в Аньшу, и при открытии этих карт прогресс ачивки для Тортоика не засчитывается.
    Показать
    Ну если карты с Тортоика ведут в Аньшу, то догадаться откуда падают карты на Тортоик несложно.
    (Я выбивал их на Акронийском побережье)

Жду длиннопост 365-го по поводу багов, логики и целесообразности этого занятия, а так же о том, что как он не смог пройти секретную карту из-за отсутствия скалирования, и что для игры 2020-го года это недопустимо.

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Колода слабая. Имеет смысла поставить, если нечего и хочется чего-то универсального. Дает процент от процента банки. Овощное рагу куда эффективнее, т.к. дает +10% к той же 30й банке и становится 40%. Колода же дает 4.5% к зеленой банке.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    Овощное рагу куда эффективнее, т.к. дает +10% к той же 30й банке и становится 40%.
    Показать
    Чего чего?

Первопроходец Аватар для Shagger
    мне нравится "мы еще встретимся", фулотхил раз в 10 минут, а пока бегаю с "повелителем стихий", что позволяет не думать о процентах отхила)

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    мне нравится "мы еще встретимся", фулотхил раз в 10 минут, а пока бегаю с "повелителем стихий", что позволяет не думать о процентах отхила)
    Показать
    там для отхила нужно же прокачать все карты этой коллекции на максимум, не?

я конечно мож чего не понимаю, но система кача карт стала совершенно упоротой, тут просто то карты для коллекции собрать проблема, а для их прокачки нужно по 15 дублей каждой карты, где их брать, да еще в таких количествах просто хз.

Из коллекций, которые дают более менее адекватный бафф на первом же уровне это как раз тортоик (+ к банкам, чтоб компенсировать дебаф от голема), три гнома (резист от гвардов) и разногласия (резист от гвардов) (если взять обе то можно почти полностью компенсировать дебаф титаноборца).

З.Ы. по сабжу. после обновы убивал босса раз 30, ниче не выпало, встречал в процессе барда, который бомбил что убил его 75 раз и так же ни черта не выбил. Походу очередной баг или там вероятность как с душой черепа, типа корейцы опять рофлят.
    я короче забил, ачивка с картами как по мне вообще какой то изврат, сначала выбей карты, потом все сходи... я манал )
    проще собрать две коллекции с резистом от гвардов и бегать с ними.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 15.11.2020 в 14:13.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Показать
    Да, и там очень много колод которые на макс прокачке дают отличные бонусы типа 10% скорости атаки, но ты никогда их не прокачаешь потому что не достанешь дубликаты для прокачки.

Гость Артемиса Аватар для Yoshk1n
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    У меня эта колекция давно собрана, даже ничего не фармил для этого. Наверное за ачиву дали, "Секреты Тортоика" у меня получено ещё в 1.0 было.
    Показать
    Да, так и есть, повезло тебе что в 1.0 сделал её.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    Колода слабая. Имеет смысла поставить, если нечего и хочется чего-то универсального. Дает процент от процента банки. Овощное рагу куда эффективнее, т.к. дает +10% к той же 30й банке и становится 40%. Колода же дает 4.5% к зеленой банке.
    Показать
    Мне эта колода понравилась тем, что её можно комбинить с другими хорошими колодами, а именно с "Три друга" (уменьшение урона от хранителя на 7.5%, и урон в спину 12%) либо "Разногласия"(доп урон по хранам 6% и уменьшение урона от хранителя на 7.5%), просто я планирую играть с Титаном и Големом, и они будут очень кстати.
    Да и если честно сказать, три карты куда легче апать в перспективе, чем сет из 6 карт...
    Я даже альтернативы кроме этих трёх коллекций не вижу, для простых смертных людей, которые карточкой по экрану не водят.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    Показать
    "Мы ещё встретимся" на фулл прокачке только даёт такой афикс) я думаю это через год только можно будет сделать, и то если только в эту колоду упарываться)
    "Повелители стихий" нету ни одной карты(

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение

я конечно мож чего не понимаю, но система кача карт стала совершенно упоротой, тут просто то карты для коллекции собрать проблема, а для их прокачки нужно по 15 дублей каждой карты, где их брать, да еще в таких количествах просто хз.

Из коллекций, которые дают более менее адекватный бафф на первом же уровне это как раз тортоик (+ к банкам, чтоб компенсировать дебаф от голема), три гнома (резист от гвардов) и разногласия (резист от гвардов) (если взять обе то можно почти полностью компенсировать дебаф титаноборца).

З.Ы. по сабжу. после обновы убивал босса раз 30, ниче не выпало, встречал в процессе барда, который бомбил что убил его 75 раз и так же ни черта не выбил. Походу очередной баг или там вероятность как с душой черепа, типа корейцы опять рофлят.
    я короче забил, ачивка с картами как по мне вообще какой то изврат, сначала выбей карты, потом все сходи... я манал )
    проще собрать две коллекции с резистом от гвардов и бегать с ними.
    Показать
    Полностью согласен с тобой, именно по этим же критериям и сделал упор на эти коллекции.
    А как ты собираешься собрать две коллекции на резист от гвардов? там есть какой-то способ фарма тех карт которые нужны для них?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Да, и там очень много колод которые на макс прокачке дают отличные бонусы типа 10% скорости атаки, но ты никогда их не прокачаешь потому что не достанешь дубликаты для прокачки.
    Показать
    Согласен, это анриал)

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Yoshk1n Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с тобой, именно по этим же критериям и сделал упор на эти коллекции.
    А как ты собираешься собрать две коллекции на резист от гвардов? там есть какой-то способ фарма тех карт которые нужны для них?
    Показать
    три гнома достаточно просто, 1ого по сюжетке, второго за репу эфонского союза, третий за ачивку по голд карте, которая делается очень просто.

с разногласиями сложнее, там не очень понятно где Кайна брать, Саша и Бастиан даются за репу. Ну я не оставляю надежд выловить кайна из колод со случайной картой или у странствующего торговца.
    В принципе может и с Касафелем так же повезет и он просто на шару дропнется с колоды со случайной картой.

п.с. вообще написано что кайна дают за какое то "новое достижение", но не написано название ачивки. Видимо очередной косяк локализации, если кто то разобрался что это за ачивка, напишите пожалуйста.

Я по крайней мере найти не смог.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 16.11.2020 в 01:56.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права