Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Паладин

Гость Артемиса

Lightbulb Паладин

Играю берсерком и в принципе ушол недалеко по ГС. Время быстро так пролетело и уже скоро декабрь. Собственно вопрос, есть ли смысл покопить ресы и пересесть на паладина (сделать основой)? Смотрел несколько видео, выглядит впечатляюще, но вроде берс неплохой дамагер, а по паладину, кто где-то уже успел им поиграть, как впечатления? Вроде как он бафер, но можно ли им дамагить?

Наследник Эсдо
    Если не потратил экспресс вольешь его в пала да посмотришь на него в натуре, зачем на чужое мнение полагаться?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_1181535345 Посмотреть сообщение
    есть ли смысл покопить ресы и пересесть на паладина
    Показать
    Нет, берсерк 1 из лучших персонажей в текущем балансе.

Спутник Амана
    мне думается любым персом надо уметь играть, я вот думаю пала покачать при выходе, может с берса пересяду

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от ObLoM Посмотреть сообщение
    мне думается любым персом надо уметь играть
    Показать
    Уметь играть можно, когда все сбалансировано, в дисбалансе можно либо абузить имбу либо давать меньше.

Первопроходец Аватар для Ichii
    Ну а вдруг он именно тебе не зайдёт тогда смысл было на него копить. Тут понимаешь как - копить в игре вообще в принципе незачем ибо старый контент потом упрощают донельзя наваливая ресами. Сейчас у меня т1 ресов - можно 25 твинков прокачать до синих крисов (т2) которых (да и впринципе всех ресов для заточки т2) - кот наплакал. Ну то-есть аналогично будет когда появится т3, т4 и т.д. Появится ли он (т3) под ввод паладина? Навряд ли. Но тем не менее. Что-то там копить не вижу смысла. Потом законвертят-переконвертят, а то и вовсе удалят без компенсации. Живи одним днём.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Готовиться стоит не только ресами, но и голдой. Если не открыты банки с очками навыков - открыть их. Сделать 900-915 гс и потом уже просто откладывать всё на паладина. Тормозиться раньше имхо смысла нет, т.к. очень много надо будет делать.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Если не открыты банки с очками навыков - открыть их. Сделать 900-915 гс и потом уже просто откладывать всё на паладина
    Показать
    Как минимум, одну такую банку - до 1050 гс не получить, потому как это 50-й этаж второй башни, куда с меньшим гс-ом просто не пустит вообще.

Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    Потом законвертят-переконвертят, а то и вовсе удалят без компенсации
    Показать
    Вероятность второго варианта, разумеется, гораздо выше чем первого. А в некоторых случаях ещё и "поди пойми что делать с частью оставшегося если NPC под них уже нету".
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Ваши права