Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: 2.0 PVE и PVP билд на берсерка

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    У берса ничего особо не поменялось, мой вариант:

1. PvE https://lostarktree.ru/skill/berserk...22f111g332H111

2. PvP https://lostarktree.ru/skill/berserk...11g112H231i132

3. ПвЕ - топот, зазубренка, казнь, штурмовой, танец стали/крестовой. Танец стали используется часто для сокращения дистанции и просто накопления ярости. Под яркой желательно уже включать его в комбу. Топот - горнило. В межКД крестовой удар.
    ПвП - рывок, топот, зазубренка, штуромовой, танец стали. Танец стали, топот, зазубренка, штурмовой. Если приговором попасть после, противник будет без ритала, тогда казнь. Казнь выдается по лежачим целям, либо как контратака к ближникам без иммуна к подбросам и опрокидам. Колос, пробел,казнь.

4. Безрассудство, титаноборец, моргенштерн, голем.

5. 1000 смерты, остальное мастерка. в Подводном сете получится примерно - 1000смерты 1200 мастерки. Питомец на 10% смерты и 5% нр.
    Показать
    А как вам следующий билд:

Статы:
    -смертоносность 600 (это где то 20% крита)
    -мастерство всё остальное
    -сноровку ваще не качаем

Гравы:
    -безрассудство
    -титаноборец
    -моргенштерн
    -голем

Билд (SP272):
    https://lostarktree.ru/skill/berserk...1F13G33h12H111

Связки:
    4.png

Смысл простой, 1 скил даёт нам крит/скорость, а 2 скил просто дамажный.
    Таким образом шанс критануть дамажным скилом выше.
    Билд в большей мере рассчитан на режим Z (безумие).

Математика:
    -режим безумия +30% к шансу крита
    -смертоносность +20% к шансу крита
    -1 скилы для бафа +15-30% к шансу крита (с прокачкой триподов будет выше)

Итого в среднем: 72.5% шанса крита.

Может есть смысл добить смертоносность до 35% крита? (итого будет 87.5% шанса крита)
    Но тогда потеряем много мастерства, а оно хорошо возрастает от сета Бездны, который даёт +50% к мастерству.
    Последний раз редактировалось YOYOBERS; 17.11.2020 в 04:30.

Гость Артемиса
    конгн 0
    нубасиккккк

- - - Добавлено - - -

где безуми взять 3? а конг лох

- - - Добавлено - - -

и сет убери и бедет процентов 20 а то и менеше

- - - Добавлено - - -

у тебя 95 крита?

- - - Добавлено - - -

сомневаюсь что ты каждым ударом критуешь

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Цитата Сообщение от YOYOBERS Посмотреть сообщение
    А как вам следующий билд:

Статы:
    -смертоносность 600 (это где то 20% крита)
    -мастерство всё остальное
    -сноровку ваще не качаем

Гравы:
    -безрассудство
    -титаноборец
    -моргенштерн
    -голем

Билд (SP272):
    https://lostarktree.ru/skill/berserk...1F13G33h12H111

Связки:
    4.png

Смысл простой, 1 скил даёт нам крит/скорость, а 2 скил просто дамажный.
    Таким образом шанс критануть дамажным скилом выше.
    Билд в большей мере рассчитан на режим Z (безумие).

Математика:
    -режим безумия +30% к шансу крита
    -смертоносность +20% к шансу крита
    -1 скилы для бафа +15-30% к шансу крита (с прокачкой триподов будет выше)

Итого в среднем: 72.5% шанса крита.

Может есть смысл добить смертоносность до 35% крита? (итого будет 87.5% шанса крита)
    Но тогда потеряем много мастерства, а оно хорошо возрастает от сета Бездны, который даёт +50% к мастерству.
    Показать
    Рубящий удар весьма неудобный и долгий скилл, я пробовал его, мне он не зашел, долгая остаточная анимация. Бывают такие скиллы, после которых надо пошевелить персонажа, чтобы он прервал эту остаточную анимацию.

Калечащий имеет малую дистанцию применения, хоть и быструю. Все же скиллы, применяемые на небольшом удалении, имеют больше удобства. тот же крестовой с весьма хорошим радиусом атаки.

Все эти дополнительные скиллы для дебафа требуют постоянных условий соблюдения. Но у нас и так есть топот и зазубренка, на которые тратится время перед ротацией. Я считаю, что подстроиться под такое кол-во ротаций не получится в боевых условиях. Ведь у босса скиллы всегда рандомны и он может носиться 3 раза подряд по полю. И в это время, нужно бить чем-то простым, типа крестовым, либо танцем стали.

Самоцветом роллится зазубренка на кд, казнь и штуромовой не роллится на кд. Получается хорошая связка с одниковым КД + танец стали, либо крестовой.

Скиллы, которые поднимают исключительно шанс крит. удара не особо нужны, т.к. при 1000 смерты мы имеем 106+% шанс крита со спины и 96% не со спины под зазубренкой. И 76% для горнила просто со спины. Почему я взял именно 1000 смерты? Все просто, пока коплю ярость, мне важно критовать т.к. у меня из грав морген и безрассудство. Нужно понимать еще, что это идеальные условия для шанса крита. Бывает, что и зазбренокой не попадаешь, либо ее сбивают, но ротацию прерывать нельзя и бьешь казнью и штурмовым так как есть и в этом случае, уже иметь мало смерты = белые цифры урона.

Можно снизить смерту до 900-950, дело ваше, но, как по мне, горнило юзается исключительно под топот для скорости каста. И его крит шанс не такой высокий, чтобы иметь малую смерту, поэтому иметь мало смерты и бездамажный скилл на баф этого умения, либо вообще вулкан раскол, который даже со спины не имеет бонусов, не вижу особого профита.

Спам абилка всегда нужна, меж. кд посылать быстрые атаки в спину раз в 5 сек, я считаю уместным, чем ждать КД нескольких долгих скиллов и бегать тупить вокруг босса. Крестовой зароленный на урон/кд самоцветами и триподами довольно сильный и недоцененный скил, за 5 ударов он выбивает столько же урона, сколько и одна казнь. А это 20сек общего КД, не считая кд после первого удара. И учитывая его скорость исполнения, он легко заходит под зазубренку и бустится еще на 30% урона и шанса крита.

Я считаю, что у любого класса, должна быть хотя бы 1 спам абилка, несколько скиллов со средним откатом и 1 скилл с долгим кд, который будет наносить достойный урон не зависимо от вспомогательных скиллов.

Не раз встречался на Хроманиуме по флагу с берсами с 1700 мастерки и 600-700 смерты, мвп они у меня так и не забрали. Напомню, мое золотое распределение статов это 1000 смерты и 1250 мастери. Я считаю, что берсу находиться так долго в ярости тоже чрезмерно, т.к. все скиллы, зароленные на накопление ярости, долго простаивают и боссы очень часто куда-то сваливают, уходят в неуяз мехи итд. И бустить мастери, только для того, чтобы в ней находиться на минуту больше не вижу особого смысла. Тем более вы жертвуете стабильным шансом крита. даже 87.5% шанс крита это плохой шанс крита и будут часто вылетать белые цифры

Как вам удобнее играть, решать только вам.
    Последний раз редактировалось Klayton; 17.11.2020 в 13:12.

Первопроходец Аватар для Graver
    Играл разными вариация и статов и гравировок со старта 2.0
    Пробовал примерно 1000 смерты и остальное в мастерство. Пробовал чуть со сноровкой. Гравы ставил безрассудство 3 титан, морген. Было норм по урону.
    Но сейчас играю по другому. 400 смерты. 2080 мастерства. Гравы: безрассудство 3,бесшумка 3,новый рассвет. Урона скорее всего меньше, но так просто комфортнее))

Гость Артемиса

Question

По акрассии экспресс новый перс получает 261 очко умений подойдёт ли такой билд https://lostarkcodex.com/ru/skillbuild/1080
    Последний раз редактировалось u_751383544; 19.11.2020 в 18:07.

Первопроходец
    3. ПвЕ - топот, зазубренка, казнь, штурмовой, танец стали/крестовой. Танец стали используется часто для сокращения дистанции и просто накопления ярости. Под яркой желательно уже включать его в комбу. Топот - горнило. В межКД крестовой удар.
    Показать
    Подскажите, пжл, почему сначала Топот, а потом Зазубренное? Вроде бы рациональнее наоборот. Заблуждаюсь?

Цитата Сообщение от TheSteelDragon Посмотреть сообщение
    Подскажите, пжл, почему сначала Топот, а потом Зазубренное? Вроде бы рациональнее наоборот. Заблуждаюсь?
    Показать
    Ускоряет скорость каста и зазубринки. Плюс быстрее пустить его в КД, чтобы успел откатиться к ротации с горнилом.

Первопроходец
    Ускоряет скорость каста и зазубринки. Плюс быстрее пустить его в КД, чтобы успел откатиться к ротации с горнилом.
    Показать
    Благодарю. Не подумал, что нужно запустить его первым для отката к Горнилу. Благодарю еще раз.

Цитата Сообщение от TheSteelDragon Посмотреть сообщение
    Благодарю. Не подумал, что нужно запустить его первым для отката к Горнилу. Благодарю еще раз.
    Показать
    Не за что, еще раньше пустив его в КД, быстрее ярость накопишь, ведь 1й трипод ставится на накопление 100% + улучшаем триподами в шмоте. И обязательно КДшим самоцветом.

Гость Артемиса
    Не за что, еще раньше пустив его в КД, быстрее ярость накопишь, ведь 1й трипод ставится на накопление 100% + улучшаем триподами в шмоте. И обязательно КДшим самоцветом.
    Показать
    Продолжаю играть за берса, возник вопрос...
    Почему используют Крестовой удар 10?
    Когда профита от Рассекающий клинок 7 больше?
    Он даёт больше ярости, анимация короче, кд быстрее
    Ставим на него руну 12% к откату и вуаля))
    Последний раз редактировалось MyElfa; 08.12.2020 в 11:37.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права