Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Темные сокровища» — скоро в игре

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_770366309 Посмотреть сообщение
    Это же сколка "ума" надо,чтобы так сделать,нет слов одни негативные эмоцци,вот где контент,искать место рыбалки и песенки еще петь
    Показать
    Этот вопрос логично задать всё же южнокорейским разработчикам, а не локализатору, нет?
    Хотя, принцип "побольше издеваться над пользователем" весьма популярен в геймдеве вообще, а уж в том регионе откуда игра родом - так тем более.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770366309 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ доброму человеку всех тебе благ,чтоб точка шла и голда текла тоннами).Это же сколка "ума" надо,чтобы так сделать,нет слов одни негативные эмоцци,вот где контент,искать место рыбалки и песенки еще петь,как ток ума не хватило все так ресурсы сделать добываемо.
    Показать
    Рассчитано на то, что если бы Вы собирали мококи, то там одна мококошка в секретном месте и Вы бы заметили место рыбалки :)

Рыцарь Лютерана Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Этот вопрос логично задать всё же южнокорейским разработчикам, а не локализатору, нет?
    Хотя, принцип "побольше издеваться над пользователем" весьма популярен в геймдеве вообще, а уж в том регионе откуда игра родом - так тем более.
    Показать
    Так у пользователей популярен принцип "мозг не включаю вообще, в голову я ем". Кем надо быть, чтобы не сложить 2+2? Места рыбалки нет на карте + в игре дофига секретных мест?

Мне кажется, что если человек не прошел этот тест, то ему рыбалка тоже не особо нужна))

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    у пользователей популярен принцип "мозг не включаю вообще, в голову я ем"
    Показать
    Это, к сожалению, общечеловеческий принцип - "max profit with min effort", он же "сделайте всё за меня но заплатят пускай мне".

Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что если человек не прошел этот тест, то ему рыбалка тоже не особо нужна))
    Показать
    Ну так это скорее уж вопрос к тому кто изначально поднял бучу на данную тему - если не ошибаюсь, то u_770366309, нет? И да, с "возрастом обновления" он тоже обсчитался на неделю минимум.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права