Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Замена триподов, % успеха

Гость Артемиса

Замена триподов, % успеха

Я вот одного до конца понять никак не могу. Базовый шанс переноса ур.2 трипода со шмота на шмот 30%. По идее, в идеальной вселенной, каждый третий трипод из примерно сотни разбитых мной вещей должен был успешно перенестись. Однако. Ни одного. Совсем.

Я отказываюсь верить, что фортуна нагло огибает меня и бросает в 70% неудачного шанса, ну не бывает так. Это какой-то косяк в коде игры или локализаторы цифры местами перепутали и там шанс 0,3%, а не 30?

Ну и да, 3 альбедо на ур.3 триподах тоже ушли в утиль с пресловутым 30% шансом. Может я что-то делаю не так?

Спутник Амана
    конечно не так, мало донатишь, удача только тем кто вливает

Временно заблокирован (только чтение)
    Да, соглашусь. Шанс от балды написан, примерно так же как и на фетранитах.
    У меня за все время с 30% был перенесен всего 1 трипод из хрен знает скольки.

Сейчас в этой игре шанс от балды написан на переносе трипода, фетраните и морских поручениях.
    Видимо, корейские разработчики считают своих пользователей за идиотов.

Гость Артемиса
    Соглашусь, один раз перенес с 1 раза с 10% шансом)) потом понял что усилялки шанса не работают от слова совсем , тут только ВКР и всё

Избранник Руфеона
    Это везде в игре наблюдается, где есть такая шансовость, что шанс написан от балды а на самом деле работают какие то алгоритмы, которые и решают когда должен быть успех а когда нет.

Уже множество триподов с шансом 30% перенёс на мейне и на твинах.

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Эх, жаль теорию вероятностей в шкалах не преподают. Это бы развеяло массу вопросов про вот это все, лол

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Vatochka Посмотреть сообщение
    Эх, жаль теорию вероятностей в шкалах не преподают. Это бы развеяло массу вопросов про вот это все, лол
    Показать
    преподают, только вот никто не воспринимает ее=)

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Vatochka Посмотреть сообщение
    Показать
    Когда лет 10+ в ММО гоняешь уже нет вопросов, как работает ВКР. С заточкой все более-менее норм, на фетранитах и триподах шанс от балды.

Гость Артемиса
    А где-то достать либедо или как там можно кроме создания в поместье? Что-то с триподами наделали жесткое, столько усилий, а они на третий ранг уже не перенесутся никак.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права