Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: И снова про билеты

Странник Аватар для knox1k
    А не жирно ли будет, если сделают билеты передаваемыми, ладно они на новичков забили, которым практически неоткуда брать серебро) Так вы еще будете бусты на точку твинами фармить)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от knox1k Посмотреть сообщение
    А не жирно ли будет, если сделают билеты передаваемыми, ладно они на новичков забили, которым практически неоткуда брать серебро) Так вы еще будете бусты на точку твинами фармить)
    Показать
    А в чем смысл тормозить прогресс? донат???
    Я думаю тормозом в прогрессе должны быть боссы со сложной механикой, а не топорный способ ограничить доступ к точке* (и так за год потеряли весь онлайн, да и новички не задерживаются тут на долго)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    А в чем смысл тормозить прогресс? донат???
    Показать
    Конечно. Это смысл практически чего угодно в игре. Она должна приносить прибыль.
    Я думаю тормозом в прогрессе должны быть боссы со сложной механикой,
    Показать
    ЛА казуален бай дизайн. Его ЦА на боссов со сложной механикой проще не ходить вовсе. А от этого уже один шаг до лива. Зачем бы разрабам распугивать клиентов?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Конечно. Это смысл практически чего угодно в игре. Она должна приносить прибыль.
    Показать
    Если они не могут грамотно монетизировать игру это мертвая игра (что так и есть по онлайну), кстати другая ммо стартовавшая не давно (китайская) уже давно пробила миллион по онлайну. Так что вводить донат в точку как рубить сук на котором сидишь.

Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    ЛА казуален бай дизайн. Его ЦА на боссов со сложной механикой проще не ходить вовсе. А от этого уже один шаг до лива. Зачем бы разрабам распугивать клиентов?
    Показать
    Как это отпугнет? сделать 3 сета казуал = среднечек = и топ с боссов ( каждому свое ), вообще это уже было решено в других ммо не один раз.

Странник Аватар для knox1k
    ну в плане новичков, даа) если бы я начал играть с 2.0 то бы игру быстро забросил тупо из-за того что попросту не хватает ни золота, а особенно серебра, которое уходит на закалку и точку шмоток + ролить статы в самоцветах тоже не дешего) Те кто накопил миллионы серебра они не парятся на счет него, да и к тому же всем была сделана компенсация ввиде нпс 2.0 где можно допустим купить кучу соляры и выбить норм бижу) Но новичкам этого не светит) до 2.0 и календари наград были не плохими, а щас какой месяц подряд в календаре один мусор) В общем игра вышла на ступень более высокого доната)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от knox1k Посмотреть сообщение
    ну в плане новичков, даа) если бы я начал играть с 2.0 то бы игру быстро забросил тупо из-за того что попросту не хватает ни золота, а особенно серебра, которое уходит на закалку и точку шмоток + ролить статы в самоцветах тоже не дешего) Те кто накопил миллионы серебра они не парятся на счет него, да и к тому же всем была сделана компенсация ввиде нпс 2.0 где можно допустим купить кучу соляры и выбить норм бижу) Но новичкам этого не светит) до 2.0 и календари наград были не плохими, а щас какой месяц подряд в календаре один мусор) В общем игра вышла на ступень более высокого доната)
    Показать
    Для новичка: 1к с горнила в неделю, 1к с эфонского, минимум 500 с островов, хотя бы 500 с кайшура. Итого, играя в игру, ты получаешь минимум 3к. Плюс если ты сделал еще 1 перса, то у тебя будет еще минимум 1,5к с горнила и кайшура + доп кристаллы на точку. Есть еще карты сокровищ, с них тоже немного голды идет.
    Серебро идет с хаоса и куба. Самоцветы.. КАК БЫСТРО ты нафармишь хотя бы 1 самоцвет 5 уровня в 1-2 перса? Ну, скажем так, это потребует больше времени, чем ты нафармишь серебро на роллы. Тем более, что тебе сначала надо будет не конкретный скилл ролить, а 1 из 4-5, что в принципе выбьется достаточно быстро.

Вы снова совершаете ошибку олдфагов, типа "вот я точу свой 100500 гс каждый день по 30 тыков и мне мало денег", так новичок 1 тык делает дай бог раз в день, у него тупо кристаллов нет больше. Но у него еще куча активностей и нового, ему плевать на то, какой именно у него гс, 870 или 880.

Кто-нибудь из вас, помимо меня, пришел в игру после 2.0? Или хотя бы имел нулевой акк без сотен тысяч ресов с 1.0 на обмен? Я как раз такой акк имею. Никаких проблем с точкой нет. Никаких проблем с голдой и серебром тоже нет. ДА блин, по акрасси дают миллион серебра! Новичку это настолько дофига, что слов нет! Каждая активность по акрассии дает в первый раз голду, с ней тоже проблем нет. Вы просто напросто говорите о том, чего не знаете.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Плюс если ты сделал еще 1 перса, то у тебя будет еще минимум 1,5к с горнила и кайшура
    Показать
    Кайшура стоит вычеркнуть если идешь твином с рандомами. Там ад и дикий рандом.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Я как раз такой акк имею.
    Показать
    так и пиши сделал кучу мультиакков сливаю голд на мейна и у меня все хорошо
    Последний раз редактировалось u_773162679; 28.11.2020 в 12:10.

Рыцарь Лютерана
    так и пиши сделал кучу мультиакков сливаю голд на мейна и у меня все хорошо
    Показать
    Можешь написать в тп свои догадки, пусть проверят мой акк. То, что ты пишешь - запрещено правилами игры.

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Кайшура стоит вычеркнуть если идешь твином с рандомами. Там ад и дикий рандом.
    Показать
    Ну за неделю-то можно пройти, на мой взгляд.
    Последний раз редактировалось Meowshino; 28.11.2020 в 13:47.

10. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #30
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    Тема не про лохматые годы.
    Давайте не будем офф-топить!!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права