Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: И снова про билеты

Рыцарь Лютерана Аватар для Meowshino
    4 перса, которые с 1 недели обновы бегают в хаос и имеют 870+гс
    Клинок: 4 куба, 7 героик куб, 19 куб древних, 0 героик куб древних.
    Дуал: 6 куба, 6 героик куб, 17 куб древних, 0 героик куб древних.
    Сокр:4 куба, 4 героик куб, 15 куб древних, 0 героик куб древних.
    Олдовый берс 400гс: 12 кубов, по 0 остальных.
    И примерно 2-недельная 870 фурия: 4 куба, 4 героик куб, 9 куб древних, 0 героик куб древних.

Я могу сделать такой вывод: билеты в куб падают под твой гс. Скорее всего на клинке много обычных кубов из-за акрасии экспресс, т.к. только это выбивается из статистики.

Меня больше печалит, что боссраша пламени падает реально мало, там буквально по 5-6 штук на каждом персе.
    Последний раз редактировалось Meowshino; 24.11.2020 в 12:15.

Искатель Ковчега
    Есть куда более интересный вопрос, но это явно к корейцам - что, было так сложно сделать эти билеты привязаными к наследию а не персональными? С учётом хотя бы того, что 2.0 на тему твинководства провоцирует куда больше чем 1.0.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Рыцарь Лютерана Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Есть куда более интересный вопрос, но это явно к корейцам - что, было так сложно сделать эти билеты привязаными к наследию а не персональными? С учётом хотя бы того, что 2.0 на тему твинководства провоцирует куда больше чем 1.0.
    Показать
    Чтобы не проносили легкий куб персами 900+гс, очевидно. Хочешь в куб идти - иди по уровню.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Чтобы не проносили легкий куб персами 900+гс, очевидно
    Показать
    Смысл сего действа какой?
    Собственно, даже сейчас бывает во второй обычный (не героик) куб зачем-то ищут персонажей 1000+
    Логика скорее - зачем из наград за развитие персонажа весь Т1-хлам тем кто Т2 сразу с самого начала 2.0 (ну или экспреснутым)? Повыкидывать это всё, вместо перекидывания на мелких Т1-твинков? Учитывая то, что акциями и прочим изо всех сил стараются максимально быстро перекинуть персонажей через неактуальный Т1 сразу в Т2?
    Последний раз редактировалось u_770867094; 24.11.2020 в 13:36. Причина: fix ftgj
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Рыцарь Лютерана
    Показать
    что не было такого, если на твинке у тебя 100500 билетов в пламя, и при передаче на мейна у тебя стало 100500 сапфиров и 100500 самоцветов

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    100500 самоцветов
    Показать
    Которые и так передаваемы, нет?

Рыцарь Лютерана
    Которые и так передаваемы, нет?
    Показать
    да они передаваемые, только ты не учитываешь тот факт что допустим 900ом твином сходя самостоятельно получишь ну допустим 3/4ый самоцвет, а передав билет мейну у которого 1к+ гс ты зафармишь 6/7ой самоцвет - разницу улавливаешь?

Рыцарь Лютерана
    Нет, как не крути передаваемые билеты это ересь. Но вот шансы поднять бы, это да. Мне мейну 2-3 билета в неделю сыпет, дай бог чтоб хоть 1 куб был.

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Я могу сделать такой вывод: билеты в куб падают под твой гс. Скорее всего на клинке много обычных кубов из-за акрасии экспресс, т.к. только это выбивается из статистики.

Меня больше печалит, что боссраша пламени падает реально мало, там буквально по 5-6 штук на каждом персе.
    Показать
    Это естественно, что билеты падают под ГС персонажа. Упади мне на моем ГС билет в обычный куб, а не древний (с текущими шансами выпадения), я бы точно удалил что=нибудь.
    А вот мне больше боссраша падает. Печалька.

Избранник Руфеона
    Собственно, даже сейчас бывает во второй обычный (не героик) куб зачем-то ищут персонажей 1000+
    Показать
    Смысл прямой. Такие гении гейм дизайна не придумали ничего лучше как ускорить всех мобов в 2 раза в этом кубе, в том числе и бомбы) Видимо ищут 1000+ для хп. Оно же не все там режется под куб. Ходят туда не за ресурсами, они персональные, а за картиной видимо.
    Учитывая то, что акциями и прочим изо всех сил стараются максимально быстро перекинуть персонажей через неактуальный Т1 сразу в Т2?
    Показать
    Т2 актуален только в особом пути, он таковым в 2.0 не задуман. и уши того что он таковым не задуман торчат постоянно.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права