Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: И снова про билеты

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Гость Артемиса

И снова про билеты

Уже создавал тему про билеты в хаос. Ну, мало что изменилось, теперь про билеты в куб и путь испытаний. Наверное, опять это все бесполезно, но попробую донести до общественности. Есть мейн, которому надо точиться, т.е. куб полезен. Есть твины, которым точиться не нужно, и у них, на данный момент скопилось уже по 15+ проходок в тот же куб. Подчеркиваю, БЕСПОЛЕЗНЫХ проходок, которые нельзя передать на основного персонажа. Возможно ли сделать эти проходки передаваемыми по наследию? Жду ответа от локализаторов, хотя и не пытаю особой надежды...

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Это специальное ограничение потому что куб и боссраш дают много ресурсов за заход.
    Если за день можно получить примерно ~30 сапфиров и катализаторов как с куба(грубо говоря карты+мир боссы), что и задумывалось разработчиком как дневной фарм лимит, то с наследуемыми билетами эти цифры сразу умножаются на 2-3-4 в зависимости от количества твинов.

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Это специальное ограничение потому что куб и боссраш дают много ресурсов за заход.
    Если за день можно получить примерно ~30 сапфиров и катализаторов как с куба(грубо говоря карты+мир боссы), что и задумывалось разработчиком как дневной фарм лимит, то с наследуемыми билетами эти цифры сразу умножаются на 2-3-4 в зависимости от количества твинов.
    Показать
    Только билеты вообще не падают нифига, мне за 10 дней 1 билет на путь пламени выпал и все. Так что рейты на шанс выпадения билетов слишком порезан, это неадекватно.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от DarkHarbinger Посмотреть сообщение
    Только билеты вообще не падают нифига, мне за 10 дней 1 билет на путь пламени выпал и все. Так что рейты на шанс выпадения билетов слишком порезан, это неадекватно.
    Показать
    Билет в боссраш дает сапфиров столько же(а может и больше) сколько фулл дневная активность. С какой радости он должен падать чаще?)

Гость Артемиса Аватар для Papuas
    Я думаю что это принудительная порезка шансов на билеты, т.к. скоро их следуют ожидать в шопе.

Рыцарь Лютерана Аватар для Gefandi
    Основа не меньше 40 заходов в хаос. Вот вообще когда 2.0 завезли. Итого 2 билета в куб.

Спутник Амана Аватар для Guardians
    Билеты это больная тема
    Идешь мейном - не одного билета, идешь твином - сыпится.

Рыцарь Лютерана
    мейну стабильно 3-4 билета в куб/пламя в неделю падает
    а вот твинам почти каждый день это да=)

Рыцарь Лютерана Аватар для Gefandi
    По моим наблюдениям скажу так. Моя основа не получает билеты вообще. В общем чем выше уровень вашего гс, тем меньше шансов. Например у моего самого мелкого твина всех больше билетов падает. Сразу могу сказать, что это не зависит от уровня данжа, игра знает ваш гс пока вы шмот не разберете.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    все билеты получает только мейн, потому что твинами даже не захожу.
    Лайфхак, пользуйтесь

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права