Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Некоторые предметы в LA 2.0

Гость Артемиса

Некоторые предметы в LA 2.0

Добрый день!
    Мне интересно много вопросов по предметам после 2.0. Некоторые из них теперь не могу найти, а другие не знаю куда девать.
    1. Одеяние светлых чувств (и другие реп. внешки). Где они? их вывели из игры? Бесплатных внешек в игре более нема?
    2. Компенсационные материалы , такие как Бернская и Рохэндельская печати картографов.. у меня осталось по несколько штук. Ячейки занимают, но купить я на них уже ничего не смогу. Будут ли они еще где-то выдаваться или можно выкинуть?
    2. Предметы из старого пп типа "походного оберега (которые раньше менялись на печати ремесленника) - сейчас не видел, чтобы где-то обменивались. Что с ними делать?
    4. Зачарованные материалы, которые упразднили у продавцов (зачарованная древесина и т.п.). Их вроде убрали, но у меня на складе лежат. Никуда не применить.
    5. Печати Кадана (то которые за куски от хранителей) - тоже не потратить.
    В общем не понятно, убрали их из игры или нет. Раз уж убрали обмен -удалите все. что не нужно. Из баз (название одеяний чувств в справочнике есть, но предмета самого нет), из инвентарей все, что никогда уже не понадобится... а то склад забит уже хламом и нее понятно что с ним делать.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Queeny Посмотреть сообщение
    1. Одеяние светлых чувств (и другие реп. внешки). Где они? их вывели из игры? Бесплатных внешек в игре более нема?
    Показать
    Покупается у торговца подарками за новые предметы(сердечки).
    2. Выкинуть.
    2.2 Возле камня входа в пп где то в районе есть отменник, если там ничего не тыкается просто продать за серебро.
    4. Выкинуть, продать за серебро как хлам.
    5. Выкинуть.

Гость Артемиса
    Спасибо!
    Цены на внешки конечно.... по 70к.... Раньше ты тратил подарки для получения внешки, а теперь будешь выбирать между внешками и репой.
    Может подскажешь еще и по новым итемам..
    Вкачал я себе по акрасии экспресс твинка и у него осталось 150к изумрудных осколков и куча других прибамбасов для заточки 1 ранга персональных. и что с ними делать, пока инфы нет?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Вкачал я себе по акрасии экспресс твинка и у него осталось 150к изумрудных осколков и куча других прибамбасов для заточки 1 ранга персональных. и что с ними делать, пока инфы нет?
    Показать
    выкинуть/продать

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    выкинуть/продать
    Показать
    выкинуть изумруды нельзя, они не в сумке. Все остальное стоит по 1 серебру... как-то глупо... может они потом какой-то обмен 100 к 1 сделают ?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    выкинуть изумруды нельзя, они не в сумке. Все остальное стоит по 1 серебру... как-то глупо... может они потом какой-то обмен 100 к 1 сделают ?
    Показать
    изумрудные осколки *съешь* и забудь
    по поводу остальных ресов - обменника не будет, корейцы сказали ибо нефиг

Гость Артемиса
    спасибо всем за помощь

Избранник Руфеона
    как-то глупо...
    Показать
    Как то умно требует иного подхода к разработке игры) Текущая политика основана на том что весь старый тир бесполезен абсолютно, то есть весь т2 станет бесполезным при выходе т3, касаемо всего. А сейчас та же ситуация с т1, никакой конвертации даже по грабительским курсам нет.

Ваши права