Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Падают ли с Гер викли гвардов гравировки IV уровня?

Первопроходец Аватар для Ichii
    Да тут помимо грав сильно дизморалит что при вводе папуаники - старый контент упрощают. Грубо говоря я сейчас 899 ГС (и 60 голды, не могу даже на раз тыкнуть) и понимаю что вот делаю я ежедневную рутину, и может быть я таки домучаю 915 ГС (для первого подводного дажна) к вводу нового контента когда упростят прохождение старого, а может и нет. В целом я не понимаю этой тенденции упрощения - для чего мне ежедневная скучная рутина если я могу просто забить и потом по фасту догнать?
    Единственный смысл если ты в актуальном ГСе для нового контента, если ты отстал, то дальше топтаться на лоу ГСе нет никакого смысла - проще подождать пока упростят. Но как по мне это полный маразм.
    Да, можно сказать, что если тебе интересно пощупать игру на всех стадиях ГСа - можно потихоньку исследовать, но опять же - это лишено смысла ибо контент однообразный и чем ты занимался на 500 ГСе тем ты будешь заниматься на 1000 ГСе меняются только циферки урона/ГСа/ХП.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    В целом я не понимаю этой тенденции упрощения - для чего мне ежедневная скучная рутина если я могу просто забить и потом по фасту догнать?
    Показать
    Ни для чего. Жди и догоняй по фасту, но помни, что после буста на Т3 ты окажешься ровно в том же положении. Чтобы добраться от буст-левела до актуала тебе опять надо будет перелезть через такую же пропасть, только с красными ресами вместо синих.
    Как по мне, если ты еще не в актуале, то сейчас надо не качаться, а копить золото. Ресурсы с каждым днем дешевеют и уже довольно скоро 950 будет браться а вполне скромную сумму безо всякого буста.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    уже довольно скоро 950 будет браться а вполне скромную сумму
    Показать
    Интересно откуда и почему именно 950 возникло? Потому как, по идее, один из брейкпойнтов по гс-у это всё же 960 - очередной хаос и 3-й подводный данж (куда правда всё равно не возьмут до ~7400 атаки или/и 1000гс).

Если же придерживаться сути конкретно данного топика - можно сказать достаточно уверенно, что "нет, не падают и как минимум до ввода Т3 падать не будут".
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Интересно откуда и почему именно 950 возникло?
    Показать
    Потому что имелось ввиду +8 по кругу, это и недорого по чистому золоту и не сильно много траев. Когда ресы окончательно упадут в цене взять этот гир будет не просто, а очень просто. Но там действительно выходит не 950 ГС, а 945, чуть ошибся.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    один из брейкпойнтов по гс-у это всё же 960
    Показать
    Это особопуть брекпоинт, в Корее все проще с до 1000 гсом. И потеря гса от перехода на 2.0 была меньше, то есть грубо говоря наши 890е мейны они бы и были ~940-960е.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права