Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Падают ли с Гер викли гвардов гравировки IV уровня?

Гость Артемиса Аватар для Yoshk1n

Падают ли с Гер викли гвардов гравировки IV уровня?

Если кому выпадало - отпишитесь. Заранее благодарен!

Избранник Руфеона
    Подозреваю с ними та же история что с осколком вечности(зарядка для карт фиолетовая), я думал что то что написано, что он есть в старых котомках за эфонки это баг. Но спустя несколько тысяч котомок он все таки выпал, там шанс 1 на миллион, видимо с дропом с героик гвардов тоже самое, я убил максимум возможный никогда никакого дропа в виде высокоцветных сундуков или какого то твинко шмота не было ни у меня ни у знакомых. Зеленые гравы и только, и довольно жалкий дроп типа 70 оружейных кристаллов и катализаторы на замену скилов по 1 штучке иногда.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Скорее всего будут падать когда нам их завезут

Спутник Амана
    будут падать когда гир будет 1302+

Гость Артемиса Аватар для Yoshk1n
    их сейчас нету в игре?

- - - Добавлено - - -

а на аукционе выидел хоть раз? или может быть кто либо из твоих игровых видел?

Избранник Руфеона
    На этой неделе опять же и я и знакомые закрыли всех 3х героик и всем выпали зеленые сумки. Там других нет, не то что 4х даже 2х нет либо совсем крошечный шанс.

Гость Артемиса
    В гравировках щас вроде 3 лвл написано "Макс", видимо потом будут.

Искатель Ковчега
    Возможно будут (начнут) падать с вводом Т3 то есть Папуаники.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    На этой неделе опять же и я и знакомые закрыли всех 3х героик и всем выпали зеленые сумки. Там других нет, не то что 4х даже 2х нет либо совсем крошечный шанс.
    Показать
    До ввода новых сетов (папуаника) ни твиношмота ни 4х грав не будет. Но есть подозрение, что даже при выходе папуаники, если твиношмот и будет падать, то это будет в сааааамую последнюю очередь (Своепутие). А гравы будут, но ещё не факт что именно 4 :) Скорее всего 3 лвл(опять же Своепутие) А 4 лвл будет редкостью и будет в основном продаваться на ауке по бешеной цене как когда-то 3 классовая барда.
    И ещё кое-что. При покупке/продаже на ауке через "торги" Вы найдёте надпись Тир1, Тир2 и Тир3. Т3 - это будет папуаника, а дальнейшая система твиношмота и прочих высоколевельных книжек будет напоминать систему Йона. Подгорные(т1), Антарес/Мистик(т2), и Кайшур(т3), а прочая "отстающая" публика будет получать т1 бесплатно, как было с Подгорными. Извиняюсь если где-то повторялся
    Последний раз редактировалось u_774262383; 16.11.2020 в 23:37.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_774262383 Посмотреть сообщение
    о ввода новых сетов (папуаника) ни твиношмота ни 4х грав не будет.
    Показать
    А дроп кроме зеленых сумок куда потерялся? Ведь там еще синие и фиолетовые кроме 4х грав)
    Зайдя на твич я довольно легко обнаружил корейца бьющего бельгануса https://www.twitch.tv/airshowerse
    и там в целом тоже самое, то есть вся эта лут таблица просто не падает и нарисована для прикола видимо.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_774262383 Посмотреть сообщение
    И ещё кое-что. При покупке/продаже на ауке через "торги" Вы найдёте надпись Тир1, Тир2 и Тир3. Т3 - это будет папуаника
    Показать
    Я понял что до папуаники играть не нужно, все же... У корейца выше то она есть, а дропа все равно нет и гравд - пустая трата времени.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 17.11.2020 в 10:28.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права