Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Удобное время активностей для всех игроков страны

Гость Артемиса

Удобное время активностей для всех игроков страны

Доброго времени суток, уважаемый представитель локализатора. Обращаем внимание на проблему, характерную для нашей большой страны - разнообразие часовых поясов и, соответственно, различное время активности игроков. Игра пришла из страны с одним часовым поясом и мы надеялись, что её локализируют таким образом, чтобы предоставить равные возможности всем, не зависимо от часового пояса, рабочего графика или распорядка дня. Однако с выходом 2.0 ситуация значительно усугубилась: в первой половине дня вообще нет никаких активностей, зато они плотно идут в вечернее и ночное время, привязанное к одной из одиннадцати зон. Не только восточной части нашей страны такое время неудобно, но и многим, кто имеет даже обычный график. Мировые боссы, начинающиеся в 2 утра за гранью понимания: для москвичей это поздно, для дальневосточников это уже начало рабочего дня.

Проблему можно решить простым способом: сделать дублирующие активности с разницей в 8 или 12 часов, сделав лимит на их получение раз в сутки, точно так же как сейчас собираются души Хранителей или тратится энергия Порядка в Хаосе. Текущее положение дел оправдывают тем, что иначе с экономикой игры начнутся проблемы. Во-первых, количество ресурсов с таких активностей крайне скудное, во-вторых, предложенная система вообще не затронет баланс, а просто сделает его удобным.

Давайте сделаем игру комфортной для игроков, ведь это в наших общих интересах.

Как поется в одной известной песне "Широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек, я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек". Дайте глоток свежего воздуха, уважаемая администрация Mail.ru.

Гость Артемиса
    Давайте уж 6 часов, так лучше. Для меня, из региона +2 к МСК все поздно, я просто на острова забил.
    Хотя, сейчас понапишут, что это наша проблема, успевать на все.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    да хрен бы с ними с этим островами, невозможно ходить в разломы хаоса, на мировых боссов, морские разломы, целесту, потому что все сгрудили примерно в одно время суток.
    уже создавал тему по этому вопросу, в ответ конечно тишина.

Гость Артемиса
    Да пофиг мылу на игроков ДВ и Сибири, нас и так мало осталось уже, так скоро и остальные разбегуться

Гость Артемиса
    Поддерживаю данную тему всецело. У меня разломы в 5 утра, мировые в 3, почти все нужные активности выпадают на ночь, я понимаю, что под все регионы подстроится нельзя, но как-то решать эту ситуацию тоже необходимо. Идея с двойными активностями и лимитом на лут, вполне адекватна. Как показала практика, команда mail при переходе в 2.0 смогла внести свои корректировки, думаю и с этой проблемой можно разобраться.

Гость Артемиса
    Вот вот. У меня вообще уже 7 утра и 5 ночи, я либо сплю, либо на работу собираюсь, а хотелось бы иметь возможность ходить на данные активности...

Гость Артемиса
    Мы существуем!

Гость Артемиса
    Интересно для кого мировые боссы в четверг кажется в 2 часа ночи по мск, кто в это время туда ходит вообще? Мало того поздно еще и будни. Наверное для ДВ чтобы перед школой/работой ходили :)

Ваши права