Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Подскажите за классы для ПВП

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Vanamoinen Посмотреть сообщение
    В общем скачал обратно лост арк, чет 2.0 не впечатлил меня да и с 700гс стало 460 и качать перса желания нету, увидел акцию на быструю прокачку и решил сделать перса для пвп(единственный норм контент в этой игре) из новых классов, фурия или клинок
    можете написать их плюсы минусы в пвп 3x3?(до этого играл берсом и соответственно нужен похожий геймплей)

И в эту игру еще играют люди? судя по форуму тут все вымерли хД
    Показать
    так зачем тебе тогда новый класс, если ты хочешь в единственный норм контент в игре играть? Берс для пвп почти идеален. Для арены гс не важен, ты ничего, по-сути, не потерял.
    Цитата Сообщение от u_775684321 Посмотреть сообщение
    Вы меня недооцениваете, я тот ещё оригинал. Не совпадать с мнением большинства мне не привыкать. Смотрел демо ролики, в жёлтой стойке он использует скилы света, святую магию, призыв ангела. Эдакий жрец. Мне эта концепция кажется очень привлекательной. Это полный антипод Фурии с магией скверны и демон формой, за которую сейчас играю. Для меня большое значение имеет некий эстетический момент. А почему он им интересно не понравился, можно полюбопытствовать?
    Показать
    норм он, на старте многие на нем катали из-за сломанности класса, все же любят чтоб было легко и чтоб лица отрывал пяткой левой ноги. Потом понерфили и посходил народ, но не так уж много забросили его, так что фантазии, фантазии. Сам его жду, нравится баланс сапорта и дд, такого класса в ЛА давно не хватало, это то, что я люблю, надеюсь, нам завезут уже отточенным, дабы потом не расстраиваться.
    "типа Жнеца"

Лично я с нетерпением жду Паладина, надеюсь внесёт разнообразие, планирую играть только в жёлтой ветке с жёлтыми скилами, а ля жрец. А чем Жнец от Клинка принципиально будет отличаться, это ведь одно и то же по сути?
    Показать
    самая традиционная инвизная крыса, каким и должен быть син) многие ждали этого от клинка, я думаю, но обломались. Фурия же на сина вообще не особо катит, в обычном понимании, по крайней мере. Но это ЛА, тут все не как у других

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_1187213895 Посмотреть сообщение
    Корейцам нравятся kpop девочки и слащавые мальчики как лучники, паладин в их вкусы не вписывается. Вроде у пала был самый высокий винрейт на арене, сча наверно их понерфили но все равно класс в этом плане дойстойный. А внешка у него вообще секас аля Тираэль из диблы.
    Показать
    Ну вот, теперь придётся ждать его с утроенной силой. Не знаю, настолько ли корейцы подвержены дурновкусию, как вы описали. Это прискорбно. Аниме стиль вообще не соотносится со средневековым фентези сеттингом, в идеале не должен. Я приверженец реалистичной европейской мрачной стилистики, без шуточек и эклектики. Если бы игра была выдержана в мрачном готическом европейском стиле, цены бы ей не было.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    так зачем тебе тогда новый класс, если ты хочешь в единственный норм контент в игре играть? Берс для пвп почти идеален. Для арены гс не важен, ты ничего, по-сути, не потерял.

норм он, на старте многие на нем катали из-за сломанности класса, все же любят чтоб было легко и чтоб лица отрывал пяткой левой ноги. Потом понерфили и посходил народ, но не так уж много забросили его, так что фантазии, фантазии. Сам его жду, нравится баланс сапорта и дд, такого класса в ЛА давно не хватало, это то, что я люблю, надеюсь, нам завезут уже отточенным, дабы потом не расстраиваться.

самая традиционная инвизная крыса, каким и должен быть син) многие ждали этого от клинка, я думаю, но обломались. Фурия же на сина вообще не особо катит, в обычном понимании, по крайней мере. Но это ЛА, тут все не как у других
    Показать
    Фурию я вообще воспринимаю как чернокнижника с демон формой, а не как сина, потому что играю только через фиолетовые скилы скверны. Это больше походит на магическую механику. Так же как и Паладином намерен играть только через жёлтые скилы света и жёлтую стойку.
    Последний раз редактировалось u_775684321; 09.11.2020 в 15:29.

Наследник Эсдо
    Аниме стиль вообще не соотносится со средневековым фентези сеттингом, в идеале не должен. Я приверженец реалистичной европейской мрачной стилистики, без шуточек и эклектики.
    Показать
    Но ведь ЛА это как раз яркий представитель ориентального фэнтези, где доспехи соседствуют с каблуками и ленточками, герои потешаются над богами и бессмертными, и без особых усилий, просто в силу обстоятельств попадают в их число, штамп громоздится на штамп, но если нужно для сюжета тут же выворачивается наизнанку, а принципиально различные и даже несовместимые культуры прекрасно существуют в одном пространстве-времени, отделенные только государственными границами. Для полного канона не хватает только обязательного трикстера в окружении ГГ. Шанди и Калатур при всех своих проблемах с алкоголем и плоским шутками, персонажи все же, в основном, серьезные.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Но ведь ЛА это как раз яркий представитель ориентального фэнтези, где доспехи соседствуют с каблуками и ленточками, герои потешаются над богами и бессмертными, и без особых усилий, просто в силу обстоятельств попадают в их число, штамп громоздится на штамп, но если нужно для сюжета тут же выворачивается наизнанку, а принципиально различные и даже несовместимые культуры прекрасно существуют в одном пространстве-времени, отделенные только государственными границами. Для полного канона не хватает только обязательного трикстера в окружении ГГ. Шанди и Калатур при всех своих проблемах с алкоголем и плоским шутками, персонажи все же, в основном, серьезные.
    Показать
    Да уж, согласен. Я вообще воспринимаю Ардетайн как отдельную игру внутри игры, будто перемещаешься из одной игры в другую. Это была бы отдельная самостоятельная игра со своим лором, если её отделить от остальной вселенной ЛА. Кстати в Ардетайне самая умная сюжетная линия, затрагивающая социально политические, философские, экономические (тема роботизации труда, всеобщего образования и социальных лифтов), футуристические аспекты - вопросы на которые человечеству неизбежно предстоит ответить в реале. Направленная эволюция и сомокоррекция (путём генной инженерии и интеграции с ИИ) необходима и неизбежна. Выход на трансгуманистический уровень это следующий эволюционный этап. Я сочувствовал прогрессору Каину. А Бастиан Кольбе олицетворяет вездесущую левую бюрократию, стремящуюся контролировать учёных, препятствовать генетическим технологиям. Это сюжет с серьёзным смысловым погружением, но это должна быть совершенно отдельная игра.
    Последний раз редактировалось u_775684321; 09.11.2020 в 17:06.

Наследник Эсдо
    А Бастиан Кольбе олицетворяет вездесущую левую бюрократию, стремящуюся контролировать учёных, препятствовать генетическим технологиям.
    Показать
    Не соглашусь. Бастиан самый адекватный персонаж из всех альф. Прекраснодушные устремления Каина хороши в отрыве от реальной жизни, а на практике приводят ровно к тому, к чему и привели. Да, как выясняется в ходе социальной линейки Саши, он это понимал и сознательно вызывал огонь на себя, но это не отменяет того, что реальные реформы в итоге все равно приходится проводить "вездесущему бюрократу" Кольбе.
    Что же Ардетайна вообще, на самом деле он вписан в лор игры вполне достойным образом (со скидкой на жанр игры, разумеется). Истории его возникновения и развития до текущего состояния посвящена целая глава из той вступительной информации, которую корейцы выдавали до запуска игры, и из которой нам перевели только 4 части. Но недопереведенный и криво переведенный лор это вообще бич нашей локализации. увы...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Бастиан самый адекватный персонаж из всех альф. Прекраснодушные устремления Каина хороши в отрыве от реальной жизни, а на практике приводят ровно к тому, к чему и привели. Да, как выясняется в ходе социальной линейки Саши, он это понимал и сознательно вызывал огонь на себя, но это не отменяет того, что реальные реформы в итоге все равно приходится проводить "вездесущему бюрократу" Кольбе.
    Что же Ардетайна вообще, на самом деле он вписан в лор игры вполне достойным образом (со скидкой на жанр игры, разумеется). Истории его возникновения и развития до текущего состояния посвящена целая глава из той вступительной информации, которую корейцы выдавали до запуска игры, и из которой нам перевели только 4 части. Но недопереведенный и криво переведенный лор это вообще бич нашей локализации. увы...
    Показать
    Извините а что выдавали до запуска игры? Можно где-то ознакомица???

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_779223574 Посмотреть сообщение
    Извините а что выдавали до запуска игры? Можно где-то ознакомица???
    Показать
    У нас были вот такие выпуски, но в них чуть больше половины от того, что давали в свое время корейцы. Ардетайна нет. Я читал у них, в автопереводе с корейского на английский, но уже даже не помню на каком ресурсе. Есть еще древняя статья на Гохе, емнип начала 19 года можно ее поискать.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права