Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Подскажите за классы для ПВП

Гость Артемиса Аватар для Vanamoinen

Подскажите за классы для ПВП

В общем скачал обратно лост арк, чет 2.0 не впечатлил меня да и с 700гс стало 460 и качать перса желания нету, увидел акцию на быструю прокачку и решил сделать перса для пвп(единственный норм контент в этой игре) из новых классов, фурия или клинок
    можете написать их плюсы минусы в пвп 3x3?(до этого играл берсом и соответственно нужен похожий геймплей)

И в эту игру еще играют люди? судя по форуму тут все вымерли хД
    Последний раз редактировалось Vanamoinen; 07.11.2020 в 13:16.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Vanamoinen Посмотреть сообщение
    из новых классов, фурия клинок копье
    Показать
    И из них как я понимаю является в 2.0 рабочим только клинок. Но так как я сам имею его в твинках и хожу на арену, могу сказать что нет, он очень мягкий, а на арене сейчас рулит жир. То есть тебе надо играть очень акуратно, а это не всегда не то что возможно а имеет вобще смысла. Фурия имеет очень хорощие мощные скилы, но как я понимаю в 2.0 там сильно порезали кд и это очень серьезно сказалось, теперь фурия хорошие скилы очень долго восстанавливает.

Аренный выбор сейчас выглядит примерно так по убыванию: страж, берс, мех, молоток, бард, сумка.

И в эту игру еще играют люди? судя по форуму тут все вымерли хД
    Показать
    На форуме очень неприятная и токсичная компания из группы людей, которые в ответ на любое "неверное" мнение(не восхваляющее игру) начинают спамить постами а ля "вы все врете" или как варианты "так должно быть, это оправдано ну и что что не как в Корее, все замечательно". У онлайна тоже перспективы туманные, игра в очень плохом техническом состоянии, помимо горы багов с Эверест она начала банально больше лагать(обладателей мощных компов с 1909 виндой вроде как не касается), она очень странно сбалансирована и не имеет свежего Т3 контента Папуаники и свежих персонажей типа Жнеца.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 07.11.2020 в 13:04.

Гость Артемиса Аватар для Vanamoinen
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    И из них как я понимаю является в 2.0 рабочим только клинок. Но так как я сам имею его в твинках и хожу на арену, могу сказать что нет, он очень мягкий, а на арене сейчас рулит жир. То есть тебе надо играть очень акуратно, а это не всегда не то что возможно а имеет вобще смысла. Фурия имеет очень хорощие мощные скилы, но как я понимаю в 2.0 там сильно порезали кд и это очень серьезно сказалось, теперь фурия хорошие скилы очень долго восстанавливает.

Аренный выбор сейчас выглядит примерно так по убыванию: страж, берс, мех, молоток, бард, сумка.

На форуме очень неприятная и токсичная компания из группы людей, которые в ответ на любое "неверное" мнение(не восхваляющее игру) начинают спамить постами а ля "вы все врете" или как варианты "так должно быть, это оправдано ну и что что не как в Корее, все замечательно". У онлайна тоже перспективы туманные, игра в очень плохом техническом состоянии, помимо горы багов с Эверест она начала банально больше лагать(обладателей мощных компов с 1909 виндой вроде как не касается), она очень странно сбалансирована и не имеет свежего Т3 контента Папуаники и свежих персонажей типа Жнеца.
    Показать
    да потрогал их, вроде клинок больше понравился, форма демона какая-то юзлесс механика

хз у меня обычный комп(ryzen2600+1660super) все на ультра, стабильные 60 фпс без лагов и просадок

Избранник Руфеона
    форма демона какая-то юзлесс механика
    Показать
    Форма демона позволяет делать триплкилы на арене, проблема в том что сейчас в нее тяжелее стало заряжаться и в целом темп боя упал, и фурия уже так не носится по арене.
    хз у меня обычный комп(ryzen2600+1660super) все на ультра, стабильные 60 фпс без лагов и просадок
    Показать
    Это не обычный комп, это свежий комп, картинка в игре абсолютно ему не соответствует. Новый аналог процессора например 5600 еще даже не вышел, аналог 1660с аналогично еще даже не вышел, то есть у тебя прошлое поколение и текущее.

Гость Артемиса
    "типа Жнеца"

Лично я с нетерпением жду Паладина, надеюсь внесёт разнообразие, планирую играть только в жёлтой ветке с жёлтыми скилами, а ля жрец. А чем Жнец от Клинка принципиально будет отличаться, это ведь одно и то же по сути?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_775684321 Посмотреть сообщение
    "типа Жнеца"
    А чем Жнец от Клинка принципиально будет отличаться, это ведь одно и то же по сути?
    Показать
    инвизом отличается)

Избранник Руфеона
    Лично я с нетерпением жду Паладина
    Показать
    Паладин не понравился игрокам в Корее. Зачем его ждать, люди слабо отличаются в плане глобальных ощущений.
    А чем Жнец от Клинка принципиально будет отличаться, это ведь одно и то же по сути?
    Показать
    Да чем то похож, просто хорошо когда выбор большой, то есть у тебя есть все персонажи, и плохо когда маленький. Может кто то не качал клинка и жнец ему больше понравится.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Паладин не понравился игрокам в Корее. Зачем его ждать, люди слабо отличаются в плане глобальных ощущений.
    Показать
    Вы меня недооцениваете, я тот ещё оригинал. Не совпадать с мнением большинства мне не привыкать. Смотрел демо ролики, в жёлтой стойке он использует скилы света, святую магию, призыв ангела. Эдакий жрец. Мне эта концепция кажется очень привлекательной. Это полный антипод Фурии с магией скверны и демон формой, за которую сейчас играю. Для меня большое значение имеет некий эстетический момент. А почему он им интересно не понравился, можно полюбопытствовать?

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    инвизом отличается)
    Показать
    ага.
    а еще у него маны вроде как нет. вообще
    ну действительно, а зачем она, кончается еще, впечатление от игры людям портит... а так нет маны нет проблем, просто скилы по кд кидаешь и норм

Гость Артемиса
    Вы меня недооцениваете, я тот ещё оригинал. Не совпадать с мнением большинства мне не привыкать. Смотрел демо ролики, в жёлтой стойке он использует скилы света, святую магию, призыв ангела. Эдакий жрец. Мне эта концепция кажется очень привлекательной. Это полный антипод Фурии с магией скверны и демон формой, за которую сейчас играю. Для меня большое значение имеет некий эстетический момент. А почему он им интересно не понравился, можно полюбопытствовать?
    Показать
    Корейцам нравятся kpop девочки и слащавые мальчики как лучники, паладин в их вкусы не вписывается. Вроде у пала был самый высокий винрейт на арене, сча наверно их понерфили но все равно класс в этом плане дойстойный. А внешка у него вообще секас аля Тираэль из диблы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права