Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Не запускается игра

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771567796 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Tous
    чтоб не перекачивать всю игру, я сначала удалила папки binares и -gup-, обновила... ии это не помогло. потом я зашла в releaseps, удалила в ней старый файл, который не обновился после обновы, и в этой папке зашла в папку packages и удалила в ней все так же все старые не обновленные файлы. сделала проверку и ПОМОГЛО!
    В общем, что точно помогло, я не поняла, но всю игру качать заново не пришлось хотя бы
    Показать
    ЭТО РАБОТАЕТ

Гость Артемиса
    Сообщение от Tous
    чтоб не перекачивать всю игру, я сначала удалила папки binares и -gup-, обновила... ии это не помогло. потом я зашла в releaseps, удалила в ней старый файл, который не обновился после обновы, и в этой папке зашла в папку packages и удалила в ней все так же все старые не обновленные файлы. сделала проверку и ПОМОГЛО!
    В общем, что точно помогло, я не поняла, но всю игру качать заново не пришлось хотя бы

Помогло. Спасибо

Гость Артемиса
    Не запускается игра. При загрузке пишет "Ошибка аутентификации", хотя вошел нормально с логином и паролем. Подскажите что не так?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_1008746987 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Tous

Помогло. Спасибо
    Показать
    А какие старые файлы удалять??

Гость Артемиса
    та же проблема
    Последний раз редактировалось u_1035906158; 25.02.2021 в 10:53.

Гость Артемиса
    А что именно нужно удалить ?

Гость Артемиса

Виртуальная машина? Чё, блин?

Решил тут попробовать поиграть снова, посмотреть на что игра теперь похожа. И получил на старте странное сообщение, типа "sorry, this application cannot run under a virtual machine". Запускалось под обычной Win7x64. Разве что 2 монитора к разным видюхам подключены. Удаление вмвари и игры с настройками биоса эффекта не возымели. Обращаться в тп и ждать неделю ответа желания нет - не так и хотелось. Снёс в результате.
    Хотя раньше играл на этой же машине, помнится, и всё было нормально. Но было это еще на старте...

Гость Артемиса
    Проблема решилась пришлось перекачивать клиент при запуске мешала сама себе старыми файлами.

Гость Артемиса
    Помогите мне тоже пожалуйста, на лаунчере нажимаю кнопку играть и у меня открывается на рабочем столе изображения от LOST ARK, но через несколько секунд пропадает и игра не запускается, что может быть проблемой, проверку на поврежденных файлов сделал, проверку обновлений виндовс тоже сделал обновлено до последной актуальной версии

Гость Артемиса
    DesireToWin, говорят помогает переустановить клиент

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права