Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Облачный режим.

Гость Артемиса

Облачный режим.

Добрый день. Мой прошлый запрос почему то в архиве, удивительно, поэтому задам вопросы по новой.
    При запуске игры через облачный режим часто выползают проблемы, не говоря о самой игре, где уже играется по принципу "зато запустилась".

Как запускать игру в облачном режиме, что бы она запустилась? Сегодня пытался запустить игру несколько раз. Чаще всего писалось на экране:-"Ошибка сервера". Нажмите выход. Иногда ставили в очередь на сервер, при платном режиме облака я удивлен,но ладно. После чего опять выходит ошибка сервера. Как с этим бороться? Входить по паре часов в игру это море негативных эмоций и раздражения. В итоге потом срываешься на всех подряд в гильдии, они злятся. Надо что то делать.

Второй вопрос актуален с самого запуска облака: как сохранить настройки прозрачности карты и чата на своем аккаунте? Я же не меняю аккаунты, играю на одном. Но каждый раз приходится на КАЖДОМ персонаже настраивать чат.

Пытался создать запрос в тех поддержку, но там из возможностей вопроса нет необходимого, это издевательство.

- - - Добавлено - - -

В данный момент по техническим причинам могут наблюдаться проблемы с запуском игр. Приносим свои извинения.

Большое спасибо за предоставленную информацию. Если бы еще дописали, сколько требуется времени на исправление, дабы можно было пойти и заняться стиркой и другими домашними делами, цены бы Вам не было! Спасибо. Но вопрос по настройкам не желающим сохраняться все еще актуален.

Гость Артемиса
    Каждое утро начинается с запуска облака. Затем идет загрузка файлов в размере 5574 мб. Затем пишет сервер авторизации недоступен. Если в течение 2х часов зашел в игру,это чудо. Если выкидывает из игры, запускаем игру, выходит табло-мы сохраняем данные предыдущей игры, это займет не более 30 секунд. И так можно ждать еще часик. Если пробиться через это сохранение игры дальше к загрузке самой игры, это уже можно счетать успехом. Но если не вылезет опять окно-сервер авторизации недоступен. В итоге на запуск игры через облако в день уходит от часа до 3 часов стабильно.

Вопрос: это только мне так везет или это норма льно для сервиса и надо просто уже свыкнуться?)

- - - Добавлено - - -

Мы сохраняем данные вашей предыдущей сессии. Это займет не более 30 секунд.
    Это окно с сохранением уже заняло времени с 10 утра...а сейчас 14. Подскажите как пройти этот уровень маразма в облаке. У меня уже время игры за сегодня 4 часа в статистике,а я все в игру вхожу.

- - - Добавлено - - -

17-50. Игра запустилась. Спасибо.
    Последний раз редактировалось TigerToxa; 08.04.2021 в 13:49.

Ваши права