Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Как точиться?

Искатель Ковчега
    В уже прикрытой теме про "сложности точки морских сетов" был поднят занятный вопрос на тему "индивидуальное невезение или очередная подкрутка шансов", как то так. И вот по этому поводу хотелось выразить следующее:
    "Суть такова" что - скорее всего - в силу различий 2.0 "там" (южнокорея) и "тут" (понятногде) исходно ориентировались в основном всё же на то, что "Т2-проходняк" будут в основном точить с помощью 100%-книжек добываемых из Т3-контента, что местным "своепутием" не особо учитывается как то, нет?
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Кстати, может кто подскажет, в Корее большие защитные и оружейные кристаллы обмениваются в Папуанике на Т3 кристаллы? Ну там 100 к 1 например? Или такой возможности нет?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    Кстати, может кто подскажет, в Корее большие защитные и оружейные кристаллы обмениваются в Папуанике на Т3 кристаллы? Ну там 100 к 1 например? Или такой возможности нет?
    Показать
    Точно не знаю, но как я понял текущая политика такая, что прошлый тир на новый никак не влияет, то есть не обменивается ничего и никогда.

Искатель Ковчега
    Tier-ы взаимоизолированы в том плане, что никаких обменов между ними нету.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Первопроходец
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    В уже прикрытой теме про "сложности точки морских сетов" был поднят занятный вопрос на тему "индивидуальное невезение или очередная подкрутка шансов", как то так. И вот по этому поводу хотелось выразить следующее:
    "Суть такова" что - скорее всего - в силу различий 2.0 "там" (южнокорея) и "тут" (понятногде) исходно ориентировались в основном всё же на то, что "Т2-проходняк" будут в основном точить с помощью 100%-книжек добываемых из Т3-контента, что местным "своепутием" не особо учитывается как то, нет?
    Показать
    Проблема возникает тогда, когда ты переходишь на последнее из доступных топовых снаряжений из бездны.. Там "тык" в золоте от 240 стартует с 6го уровня и та цифра 50%ного шанса, которую я вижу при ~35 нажатиях выдает 70% фейлов. Я еле в +8 проточил, потратив почти 9к золота исключительно на нажатия. Это я не считаю ресурсы, которые приходится покупать или фармить.

Короче говоря, или я невезучий, или цифры не соответствуют действительности.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права