Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Как точиться?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_771462433 Посмотреть сообщение
    Пройди 9 этаж в 915 гире, когда там требуется 1005 гира и 7592 силы атаки, там на 6 этаж вроде уже 960 гира, просто слив проходок в никуда до 1000+ гира или потрать на алмазы 100к голды за 350 шт то, проще отдать 4к голды и забыть про алмазы до 1000+ гира, а потом уже самому таких же водить и фармить их с квестов.
    Показать
    Какие 4к голды? Там за 1- 1.5к водят, но это так отступления. До 5ого этажа где дают 100 сапфиров спокойной и 915 соло проходится)

Избранник Руфеона
    Пройди 9 этаж в 915 гире, когда там требуется 1005 гира и 7592 силы атаки
    Показать
    Зачем? Играю давно, в курсе что сложность рандомная как повезет, не подчиняется ни логике ни здравому смыслу. Зачем туда ломиться.
    а потом уже самому таких же водить и фармить их с квестов.
    Показать
    Очень интересная игра, я пожалуй оставлю ее вам, игра и так скучна, и усугублять это еще превращаясь из игрока в проводчика - это уже за гранью добра и зла. В таком случае явно проще задонатить, проще во всех ситуациях и смыслах.

Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    По голде не особо помню, а вот то, что там требуется почти 76к сапфировых осколков на полный перенос всех 6 вещей - это факт, причём не особо приятный. Часть могла уйти на мешочки с осколками с аукциона (где адекватность их цены вызывает вопросы).
    Показать
    ах да еще забыл 42,5к соляры можно получить сходив 10 раз арену и 10 раз ристалку) (награды в желтом сундуке по наследию)))

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    Какие 4к голды? Там за 1- 1.5к водят, но это так отступления. До 5ого этажа где дают 100 сапфиров спокойной и 915 соло проходится)
    Показать
    Это было больше недели назад, я образно говорю 4к, меня вообще бесплатно сводили знакомые. Где же столько билетов взять чтоб нафармить алмазов до 1005 гира, ты думаешь что они бесконечные, этих 100 алмазавох хватет до 945 гира максимум, а потом что на ауке надо было покупать по 500г за штуку(ну сейчас дешевле стоят уже), ты не думаешь что выгодней даже 4к отдать и получить за это 350+30 шт??

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Зачем? Играю давно, в курсе что сложность рандомная как повезет, не подчиняется ни логике ни здравому смыслу. Зачем туда ломиться.
    Показать
    нет там никакого рандома, просто 9 этаж для 1005 гира

Очень интересная игра, я пожалуй оставлю ее вам, игра и так скучна, и усугублять это еще превращаясь из игрока в проводчика - это уже за гранью добра и зла. В таком случае явно проще задонатить, проще во всех ситуациях и смыслах.
    Показать
    ты посчитай сколько денег ты отдашь за 350 алмазов, если они сейчас уже по 150г это уже 50к голды, или ты предлагаешь до 1к гира точится месяц, фармя алмазы только самому?? чем покупать на ауке лучше того что купить проход на 9 этажей или ты думаешь там омг как сложно их пройти что не каждый пройдёт ? аххахах там любой криворукий в 1005 гире может пройти 9 этаж, даже с выключенным монитором, проблема только в уровне снаряжения и всё. Причём тут донат вообще, кто задонатил тот какраз и водил уже 2 недели назад на 9 этаж, а кто не донатил тот покупал у них.
    Последний раз редактировалось u_771462433; 07.11.2020 в 06:01.

Избранник Руфеона
    нет там никакого рандома, просто 9 этаж для 1005 гира
    Показать
    Так в чем проблема, если без своепутия мне должны были 950 красный сет на старте 2.0 выдать? Ведь этажи под своепутие никто не подстраивал, они рассчитаны именно на такую выдачу сета.
    ты посчитай сколько денег ты отдашь за 350 алмазов
    Показать
    0 или чучуть голды. Я в отличии от других учусь на своих ошибках, и зная, что в данной игре тебя в любой момент по желанию могут кинуть на большую часть прогресса, не собираюсь вкладываться в проточку не актуального в Папуанике т2 сета, буду точиться по мере прихода ресурсов - с хаоса с гвардов с дублонов с пвп знаков с гильдии с поместья, может чего то от твинков, больше никак. Пусть голда просто валяется, чем потерять ее на кидке, буду на циферку просто смотреть и мечтать о высоком(не гире).

Спутник Амана
    Пусть голда просто валяется, чем потерять ее на кидке
    Показать
    понятно, только на форуме качаешься, аж 1100+ постов уже =) гильдии нету, друзей нету, провести на 9 этаж некому =( меня согильдеец так отвёл, это я написал к примеру что можно отдать 4к голды(сейчас 1к) за проходку 9 этажей пути испытаний и получить 350+ алмазов.
    Точился с катализаторами после 945 гира гира, все алмазы на 1007 гире уже кончились =(

- - - Добавлено - - -

Так в чем проблема, если без своепутия мне должны были 950 красный сет на старте 2.0 выдать? Ведь этажи под своепутие никто не подстраивал, они рассчитаны именно на такую выдачу сета.
    Показать
    В морском данже не был и на ауке не покупал, зато есть сет да? Информация была больше чем за месяц до выхода 2.0, на Корее меняли сет так же как у нас, только у них была 2 морских сета(гер и нормал) и он никуда не менялся, а просто лвл меньше становился, у нас не было морского данжа.
    Последний раз редактировалось Eiven; 09.11.2020 в 01:46.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Eiven Посмотреть сообщение
    гильдии нету, друзей нету, провести на 9 этаж некому
    Показать
    У меня друзья другими категориями определяются, нежели у вас, логично что при таком подходе - мои друзья бедные и не сливающие все до последней копейки в нынешнюю заточку. То есть некому, а даже если бы было, столь незначительной вещью я бы их не стал беспокоить. А кстати самый богатый по финансам друг, подивившись качеству 2.0 и перспективам дальнейшим, угадай чего сделал. Пойми одну простую вещь, я и ты, мы даже не одинакового вида существа, у меня абсолютно другая голова и мораль, абсолютно другой подход ко всему что делаю.
    В морском данже не был и на ауке не покупал, зато есть сет да?
    Показать
    Да.
    Информация была больше чем за месяц до выхода 2.0, на Корее меняли сет так же как у нас, только у них была 2 морских сета(гер и нормал) и он никуда не менялся, а просто лвл меньше становился, у нас не было морского данжа.
    Показать
    Несвоевременный выпуск контента, который привел к каким то негативным последствиям это не проблемы игроков, это проблемы профессионализма издателя.
    имет 1130+ постов на фомуме, но не иметь даже 1к гира, это как так играть ндо?
    Показать
    А как надо? Зарабатывать золото проводками за голду? Чтобы еще больше заточиться. Я уже говорил в другой теме, знаешь есть такое явление как секты, ну где людей обрабатывают психологически и мотивируют переписать квартиры на людей из секты. Так вот обработка построена на 2х принципах, 1 из которых ты только что описал, это придание значимости чему/кому то незначительному, например Васе который провозгласил себя посланником бога или пришельцев - без особой разницы. 2й это простые ответы на сложные вопросы, если интересно.

Давай проведем аналогию с твоим постом, не в качестве попытки оскорбить а по системе приоритетов и целей, и заодно с моей логикой, ты то мое мнение ни во что не ставишь и как человека не уважаешь судя по манере поста, давай сравним а стоит ли оно того, на 1 примере хотя бы чтобы не разводить стену не интересного тебе текста. Цель игры: моя - общение с поиском интересных людей это ммо -игровой процесс выступает фоном, если бы я хотел хороший геймплей то бы не выбрал игру такого качества как 2.0 лост арк по очевидным причинам и вобще не выбирал бы ммо тоже по очевидным - однообразие и большие время затраты, твоя - 1000 гса и поиск одноразовой пользы по поднятию этого гса. А теперь выводы из цели по осмысленности: политика издателя и разработчика на мою цель влияет косвенно и слабо, цель универсально хороша, если тебе удалось найти хотя бы 1го интересного знакомого то успех достигнут. Так же соответствует цели и активность на форуме. Твой вариант это прогресс, он не стоит ничего, притом сами хозяева игры его ни во что не ставят(пример кидок на прогресс в 2.0), идейно он тоже ничего не стоит, потому что нынче 1000 гс это прогресс а через месяцы это акция для твинков бесплатная, гильдию и знакомых ищешь по принципу полезности а значит твоими друзьями они никогда не будут, потому что разные принципы для этих вещей. Так в чем ценность твоего подхода, в наличии формальной цели качать гс? Никаких других плюсов фактически нет. И возвращаемся мы к тому же самому, что я, как более сильный человек, выжал из ситуации пользы, а ты из ситуации выжал виртуальные финансы и ничего не стоящий гс и только. Для кого то унижение, а для кого то повод начать учиться и думать головой, вопрос в угле зрения. Достаточно немного привести свое самомнение в соответствие голове и моральным принципам, и сразу начнешь в постах видеть что то интересное.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 08.11.2020 в 19:56.

Давай проведем аналогию с твоим постом, не в качестве попытки оскорбить а по системе приоритетов и целей, и заодно с моей логикой, ты то мое мнение ни во что не ставишь и как человека не уважаешь судя по манере поста, давай сравним а стоит ли оно того, на 1 примере хотя бы чтобы не разводить стену не интересного тебе текста. Цель игры: моя - общение с поиском интересных людей это ммо -игровой процесс выступает фоном, если бы я хотел хороший геймплей то бы не выбрал игру такого качества как 2.0 лост арк по очевидным причинам и вобще не выбирал бы ммо тоже по очевидным - однообразие и большие время затраты,
    Показать
    однако же ты играешь в ммо и из всего множеств игр данного жанра ты выбрал именно ЛА =)
    и ни смотря на все твои выкрики о том что данная игра не стоит ни твоего времени/труда и прочее ты тем не менее продолжаешь играться, в это, как ты говоришь - *багованное уродство* и ныть больше всех)

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    и ни смотря на все твои выкрики о том что данная игра не стоит ни твоего времени/труда и прочее ты тем не менее продолжаешь играться, в это, как ты говоришь - *багованное уродство* и ныть больше всех)
    Показать
    Ну всё просто - в данном случае посткаунт тут на форуме для кого-то, видимо, приравнивается к гс-у в игре, нет?

Впрочем, возникает другой занятный вопрос - вот те кто уже нахапал себе 1050+, им то какой-то смысл дальше точиться вообще?
    Помимо сомнительного гвг (ну и чсв само собой), до Папуаники вообще можно не париться дальше, в общем то.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Ну всё просто - в данном случае посткаунт тут на форуме для кого-то, видимо, приравнивается к гс-у в игре, нет?
    Показать
    Знаешь честно я ржал. Когда человек пишет тебе про гс, придавая ему какую то ценность, хотя бы ценнее постов на форуме, у меня в голове смысл этого поста конвертируется в что то типа " в туалет сходил - вот это достижение, превозносите меня". Понимаю что это типа базовая задача игры, ты играешь ты выполняешь ее задачи, но этой цели вобще никто никакого смысла не придал, ни разработчики ни сами игроки. Вводить штрафы за гс на гвг в уроне и защите, это просто из пальца, к тому же это особый путь фича, потому что на родине есть брекеты.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права