Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Начать играть (стоит?)

Гость Артемиса Аватар для u_772055966

Arrow Начать играть (стоит?)

Всем привет.
    Думаю начать играть в LA полностью сначала с новым аккаунтом и персонажем.

Беспокоит только одно: смогу ли при достижении капа ходить в данжи (не соло) ?
    Вопрос состоит вот в чем: в начальные хаосы и гварды пати найти очень сложно. Поиск может занимать минут 10-15 и так никого не найдёшь. Как я понимаю, это потому что "тру-игроки" уже раскачались и на такие уровни не ходят, а новичков в игру, понятное дело, приходит не так много как хотелдось бы.
    Получится ли находить пати для развития? Или мне так повезло (несколько раз), что группу находить не получается?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_772055966 Посмотреть сообщение
    смогу ли при достижении капа ходить в данжи
    Показать
    Это время, с донатом быстро сможешь, без очень не быстро.
    Вопрос состоит вот в чем: в начальные хаосы и гварды пати найти очень сложно.
    Показать
    В этой игре они не имеют особого смысла. Она выстроена так что многие активности долгие и сложные(что часто не соответствует игре на родине, что не смущает издателя нашего), а выхлоп с них копеечный, поэтому им либо ищут альтернативу либо стараются сократить как то. Это вобще не та игра где "есть активность, значит в нее эффективно и осмысленно ходить - оно стоит того" поэтому и людей ты туда можешь не найти.
    Получится ли находить пати для развития?
    Показать
    Только для капа.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Создавай персонажа по Акрасии Экспресс и за 2 дня ты получишь 870 гс. Это поставит тебя на одну планку с твинами и проблем с поисками пати не будет.

Наследник Эсдо
    Всем привет.
    Думаю начать играть в LA полностью сначала с новым аккаунтом и персонажем.

Беспокоит только одно: смогу ли при достижении капа ходить в данжи (не соло) ?
    Вопрос состоит вот в чем: в начальные хаосы и гварды пати найти очень сложно. Поиск может занимать минут 10-15 и так никого не найдёшь. Как я понимаю, это потому что "тру-игроки" уже раскачались и на такие уровни не ходят, а новичков в игру, понятное дело, приходит не так много как хотелдось бы.
    Получится ли находить пати для развития? Или мне так повезло (несколько раз), что группу находить не получается?
    Показать
    Сейчас никто не ходит начальные активности не потому, что новичков мало, а потому что экспресс есть, он дает возможность скипнуть. Но в 2.0 гварды скалируются по числу игроков и в общем-то никакой нужды в пати нет. Ходи один, успеешь еще набегаться в коллективе.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Качаю сейчас твина и если очень хочется пройти данж не соло, просто кричишь в мир и народ набирается. Но это я про совсем начальные (сюжетные) данжи. А так в них все равно соло придется пилить ради мокок/ачивок и т.д.

Гость Артемиса Аватар для u_772055966
    Спасибо за ответы!

Ваши права