Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Точка сета Кайшура на +12, как?

Гость Артемиса

Точка сета Кайшура на +12, как?

Друзья, я заточит сет Кайшура на +11, далее шанс точки стал 15%.
    Сколько не пытался, все точки неуспешны!
    Может есть какие то хитрости?
    Стоит ли тратить ресурсы увеличивающие шанс точки?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    заточиться не переживай, ресов сейчас нормально падает, в день только с хаоса и гвардов можно пару раз тыкать, так же можно еженедельно обменивать ресурсы за осколки бездны и дублоны в любом из крупных портов, ну и если ты играл в 1,0 то за монеты сириона тоже
    на счет катализаторов, это уже по желанию) лично я те что можно продать продаю, те которые персональные юзаю только на пушку

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    заточиться не переживай, ресов сейчас нормально падает, в день только с хаоса и гвардов можно пару раз тыкать, так же можно еженедельно обменивать ресурсы за осколки бездны и дублоны в любом из крупных портов, ну и если ты играл в 1,0 то за монеты сириона тоже
    на счет катализаторов, это уже по желанию) лично я те что можно продать продаю, те которые персональные юзаю только на пушку
    Показать
    Благодарствую за ответ, будем точить)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от VelikiyUronyatel Посмотреть сообщение
    Может есть какие то хитрости?
    Показать
    Да задонатить на ресурсы для заточки и повышения шансов.
    Цитата Сообщение от VelikiyUronyatel Посмотреть сообщение
    Стоит ли тратить ресурсы увеличивающие шанс точки?
    Показать
    Можешь посчитать по аукциону, для этого вычисли сколько точек тебе надо для получения 100% благословения, потом посмотри на сумму, если она значительно меньше суммарной цены вещей на шанс заточки закинутых пару раз, то просто точи до 100%. И естественно это зависит от ресурсов что у тебя есть, если тебе все надо брать с аукциона соответственно так же считай.

Спутник Амана
    Показать
    фанатзер, а где же брать как не за голду (которой нет) итемы для повышения шанса заточки, или ты просто тыкаешь на 15 и все ?

Цитата Сообщение от ObLoM Посмотреть сообщение
    фанатзер, а где же брать как не за голду (которой нет) итемы для повышения шанса заточки,
    Показать
    ну во первых итемки для усиления падают с куба(кстати говоря в кубе древних в обычном режиме да и в героике, иногда попадается нюхлевская комната с нюхлями в виде сундуков, так вот с них нехило так усилялок падает)), с карт сокровищ, по некоторым квестам дают, с островов по компасу, вот щас должен быть Сурадо с ними
    или ты просто тыкаешь на 15 и все ?
    Показать
    во вторых раскрой глаза и читай внимательней
    лично я те что можно продать продаю, те которые персональные юзаю только на пушку
    Показать
    Последний раз редактировалось Haru; 03.11.2020 в 21:00.

Спутник Амана
    [QUOTE=Haru;136772]ну во первых итемки для усиления падают с куба(кстати говоря в кубе древних в обычном режиме да и в героике, иногда попадается нюхлевская комната с нюхлями в виде сундуков, так вот с них нехило так усилялок падает)), с карт сокровищ, по некоторым квестам дают, с островов по компасу, вот щас должен быть Сурадо с ними

у тебя в куб с каждого хаоса падают проходки ? я думаю ты все таки фантазер

у тебя в куб с каждого хаоса падают проходки ? я думаю ты все таки фантазер[/QUOTE]

а ты видимо тогда балабол),
    Вложение 7520
    но ты можешь не зацикливаться на кубе
    Вложение 7519

так что уймись, подобие 365ого, тебе до него еще далеко)

чет вложения глючат
    Последний раз редактировалось Haru; 03.11.2020 в 23:07.

Спутник Амана
    или ты просто тыкаешь на 15 и все ?
    Показать
    Скопилось 130 персональных Больших сапфира Сириона, 4 шмотки были +14 ещё, на 885 гир она ни нужны, потому что за 9 этаж дают 350 Великих сапфира Сириона, 24 шт не особо поможет, протыкал без катализаторов на +15 этих 4 шмотки, вышло дешевле чем вливать туда катализаторы 12+6+2, потому что и с ними бывает точится только с 10 раза.

Спутник Амана
    у тебя в куб с каждого хаоса падают проходки ? я думаю ты все таки фантазер
    Показать
    а ты видимо тогда балабол),
    Вложение 7520
    но ты можешь не зацикливаться на кубе
    Вложение 7519

так что уймись, подобие 365ого, тебе до него еще далеко)

чет вложения глючат
    [/QUOTE]

сказочник всетаки ты, с 900 хаоса вообще не разу в куб не упало, я как все хожу 2 раза в день, так что либо тебе повезло что у тебя 11 штук нападало
    так что уймись подобие 300го, тебе уже далеко

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права