Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Точка сета Кайшура на +12, как?

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    до +12 что бы залить шмотку в 100% благословления нужно 6 тыков
    Показать
    Чего? Я +12 сейчас точу и шанс даже с предметами такой, что постоянно фейлы. Я на этой неделе только одну шмотку заточил, одну. Тебе рассказать сколько голды на это ушло? И твой эфонский союз это никак не покрывает, не покрывает даже оба закрытия бездны. 1500 голды в неделю - это ни о чем, вообще.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от DarkHarbinger Посмотреть сообщение
    Чего? Я +12 сейчас точу и шанс даже с предметами такой, что постоянно фейлы. Я на этой неделе только одну шмотку заточил, одну. Тебе рассказать сколько голды на это ушло? И твой эфонский союз это никак не покрывает, не покрывает даже оба закрытия бездны. 1500 голды в неделю - это ни о чем, вообще.
    Показать
    еще раз перечитай пост внимательней.
    начиная точить +12 и дальше да *тыков* нужно больше, я об этом написал в прошлом посте.
    давай посчитаем более точно
    что бы точнуть с +11 на +12 нам потребуется..
    галатиум - достается бесплатно с хаосов/гвардов/обмена осколков бездны и тд
    сапфиры - тоже бесплатно хаос/ежедневки/куб/путь пламени/опять же различные обмены и тд
    соляра - тоже можно получить бесплатно хаос/ежедневки/разные обменники/квесты и тд

следовательно голда нам нужна только на сам тык и кристал сириона
    крафтим кристал в поместье получаем себестоимость в 3 голды за штуку, на 1 тык уже точно не помню нужно вроде 8 или 10 штук, возьмем 10
    итого на 1 тык нужно 30+70=100 голды
    без усилялок с +11 на +12 рост благословения начинается с 6% и каждый тык дает около +1%, тоесть сначала +6% потом 6,9% потом 7,8 и тд
    таким образом выходит примерно 10-11 тыков без усилялок
    то есть в худшем варианте без юза каких либо усилялок(которые можно достать в том же кубе/еженедельках/ежедневках/ в желтом сундуке и тд )
    нам потребуется 1,1к голды в самом худшем варианте что бы точнуть с 100% благословлением.

я не спорю что чистой голды в 2,0 достается мало. но ее количество не ставит крест на точке вплоть до +15-17, там да ничиеться жопа=)
    но фишка в том что дальше +15 точится то и не обязательно, по крайне мере сейчас=)
    Последний раз редактировалось Haru; 13.11.2020 в 18:08.

Наследник Эсдо
    соляра - тоже можно получить бесплатно хаос/ежедневки/разные обменники/квесты и тд
    Показать
    А где разрекламированые гварды как источник? Кто-то "путается в показаниях"?

но фишка в том что дальше +15 точится то и не обязательно, по крайне мере сейчас=)
    Показать
    А ещё в том, что и до +15 доточиться тоже как-то не очень. Причём, до потенциальной Папуаники - если считать с "после-Йона" - дважды это делать приходится.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    А где разрекламированые гварды как источник? Кто-то "путается в показаниях"?
    Показать
    еще раз перечитай пост внимательней.
    начиная точить +12 и дальше да *тыков* нужно больше, я об этом написал в прошлом посте.
    давай посчитаем более точно
    что бы точнуть с +11 на +12 нам потребуется..
    галатиум - достается бесплатно с хаосов/гвардов/обмена осколков бездны и тд
    сапфиры - тоже бесплатно хаос/ежедневки/куб/путь пламени/опять же различные обмены и тд
    Показать
    ну лично для тебя могу подписать - и гварды
    Последний раз редактировалось Haru; 16.11.2020 в 17:38.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права