Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 04.11.2020

Гость Артемиса
    Золото падает как раньше по 250! Что за развод?! Кому-то упало по 450 и в основном всем по 250.
    В этой игре бывает хоть одно удачное обновление, которое потом не исправляют?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_770583515 Посмотреть сообщение
    Золото падает как раньше по 250! Что за развод?! Кому-то упало по 450 и в основном всем по 250.
    В этой игре бывает хоть одно удачное обновление, которое потом не исправляют?
    Показать
    голда на компасных островах зависит от того на какой ранг вы выполнили задание, бронза серебра золото платина, чем выше ранг тем больше голды

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    голда на компасных островах зависит от того на какой ранг вы выполнили задание, бронза серебра золото платина, чем выше ранг тем больше голды
    Показать
    Вчера было 250 и сегодня 250... внезапно все стали проходить хуже?

Цитата Сообщение от DenizS Посмотреть сообщение
    Вчера было 250 и сегодня 250... внезапно все стали проходить хуже?
    Показать
    я хз кто там вчера чего проходил, я вчера не ходил на компас я даже не знаю какой он там был)
    я говорю лишь о том как идет распределение голды на таких островах.

Гость Артемиса
    я хз кто там вчера чего проходил, я вчера не ходил на компас я даже не знаю какой он там был)
    я говорю лишь о том как идет распределение голды на таких островах.
    Показать
    А я к тому, что ничего не изменилось. И до обновления были те же расценки по рангу и сейчас.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Только что с Покоя.
    Новость - Посещение островов по «Компасу Процея». Вранье, падает золото ровно столько сколько раньше.
    Показать
    Показать
    Ранг в заданиях "побей босса" зависит от ГС. Поэтому пока не заточимся, то будем получать 250 голды, а потом по 450. Сегодня так было, а может тем, кто выше 915 ГС дают по 450 голды.

Цитата Сообщение от u_767171737 Посмотреть сообщение
    Ранг в заданиях "побей босса" зависит от ГС. Поэтому пока не заточимся, то будем получать 250 голды, а потом по 450. Сегодня так было, а может тем, кто выше 915 ГС дают по 450 голды.
    Показать
    перед островом апнул 930 получил 250г закрыли на серебро)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от knox1k Посмотреть сообщение
    Я за 2 недели потратил всё) а другие щас будут точится с не плохим бустом) тоесть новичкам в игре делать нефиг) Хоть и сделали акрасию экспресс
    Показать
    Я тоже все потратила! 17 монеток осталось... Сижу, проморгаться не могу на такую новость - глазам не верю! А ещё дополнительную ячейку купила для перса под "экспресс"... Зачем, спрашивается? Мдя...

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от Marielle Посмотреть сообщение
    Я тоже все потратила! 17 монеток осталось... Сижу, проморгаться не могу на такую новость - глазам не верю! А ещё дополнительную ячейку купила для перса под "экспресс"... Зачем, спрашивается? Мдя...
    Показать
    Куда вы так торопитесь, учитывая что 1050 потом точнуть будет дешевле да и вообще без разнице на каком сете вы добудете этот порог? В т3 все равно весь ваш шмот опять превратится в говно, как и бижа и проч.. Закрывайте Фейтон, и фармите голду, чтоб потом и твинков точнуть (если надо). А то что у вас осталось 17 монеток, ну так вы все потратили на слом синей бижи, а это как бы неучтенный абуз, продали полученные ресы по завышенной цене и получили преимущество перед теми кто не пользовался данной фичей...

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    Куда вы так торопитесь, учитывая что 1050 потом точнуть будет дешевле да и вообще без разнице на каком сете вы добудете этот порог?
    Показать
    Ну не хотят люди этого понимать, что с ними поделать то, чаще всего это разного рода "тараканы" наподобие "побыстрее добрать гс до Папуаники и вообще ничего не делать" или просто "синдром ЧСВ-торопыжки". Правда вот, памятуя динамику крупных контент-обновлений на ру - хоть у кого-то есть уверенность, что в Фейтоне персонажи просидят существенно меньше чем до этого в Йоне (то есть практически полгода)?

Цитата Сообщение от knox1k Посмотреть сообщение
    да не смеши, на скрине 600к+ есть те у кого около или более 1ляма)
    Показать
    Гораздо смешнее как некоторые умеют "внимательно читать" - что, есть какая-то внятная выборка на тему "у кого сколько было/есть/осталось"? Что, так много тех у кого хотя бы 500к+ ? Вот не смешите с такими выпадами - пытаться судить о массовости по каким-то астральным одиночным скринам.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права