Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 04.11.2020

Гость Артемиса
    Я балдею с РУ комьюнити. Сняли какие-то ограничения для тех, у кого забрали после обновы всё, что они копили месяцами/годами, во что вкладывали нереальное количество времени и денег, так всё равно найдётся какой-то недовольный нытик. "Как так! Старички, которые жили в игре или несли чемоданы, неожиданно сильнее бомжей-слакеров и новичков! О боже мой!" Спасибо за приподнятое настроение :)

З.Ы. Как чуял, сохранил 80к монеток. Неужели можно покинуть Йон? хД
    Последний раз редактировалось Volas; 04.11.2020 в 12:18.

Гость Артемиса
    Титулов нет за выполненные достижения(

Гость Артемиса
    Очень мерзкий поступок с вашей стороны! Почему нельзя было сразу убрать лимиты? Для кого это тема была сделана (https://la.mail.ru/news/671-lost-ark...-za-predmety)? Новостям с официального сайта игры вообще можно верить)? По поводу старичков: если бы они сразу убрали бы лимиты, то за эти 2 недели те кто +1000 сэкономили бы кучу золота, а не покупали бы бижу ....
    Последний раз редактировалось Strike; 04.11.2020 в 13:21.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MadDog Посмотреть сообщение
    Не переживай, нет у них по столько. Накупили бижи, сломали ее на ресы, сейчас сидят и кусают локти как я.
    Показать
    Я кстати подумал, что так случится, и стал покупать только фиолетовые и синие увеличения шанса заточки. Прикидочно так больше выхлопа получу с монет.

К тому же как верно пишут, зная как оно бывает в этой игре и у этого издателя, быть уверенным что тебе все причитающиеся монеты выдали - не стоит.

Первопроходец Аватар для Shagger
    я не торопился точится, теперь спокойно плыву в Фейтон)

Гость Артемиса
    И тут галду зажали Может уберете еще с эфонского союза и оставите только на островах? Че уж

Гость Артемиса
    Воистину, в этой игре побеждает тот, кто не торопится! ))))

Гость Артемиса
    Подскажите пожалуйста, как теперь точиться тем, кто апнул перса по эвенту Возвышение «Акрасии Экспресс», так как золото больше не начисляют? Если это первый персонаж и золота на аккаунте нет.

Избранник Руфеона
    Только что с Покоя.
    Новость - Посещение островов по «Компасу Процея». Вранье, падает золото ровно столько сколько раньше.

Странник Аватар для knox1k
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Всё же мало у кого их осталось более чем примерно 100-120к.
    Впрочем, в недавнем подкасте Конга проскакивало (где-то в начале) упоминание о персонаже из некой гильдии, которому "накомпенсировали" что-то порядка 5М этих самых монет.
    Показать
    100-120к? да не смеши, на скрине 600к+ есть те у кого около или более 1ляма) Я за 2 недели потратил всё) а другие щас будут точится с не плохим бустом) тоесть новичкам в игре делать нефиг) Хоть и сделали акрасию экспресс

Последний раз редактировалось knox1k; 04.11.2020 в 21:35.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права