Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Морские экспедиции из поместья

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял, что Klayton ГМ? Это ведь у него спрашивают, тестировал ли он свое предположение.
    Показать
    Неверно прочитал значит, думал о тестировании активности в целом.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    Шанс успеха скорее не правильный перевод. Это лишь % ресурсов, привозимый судном, который зависит от ранга. А вот ранг чистый рандом.
    Показать
    Не работает, уже проверено, всех благ) При разном проценте успеха, на одинаковом ранге у одного и того же гварда награда идентичная...
    Последний раз редактировалось Bravad; 19.11.2020 в 07:40.

Избранник Руфеона
    Я тоже потыкал с 2% шансами - вобще разницы никакой. Видимо в оригинале корейском с патчами есть смысл пытаться поймать прок доп добычи за превышение шанса 100%, но в особом пути нет)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    в оригинале корейском с патчами есть смысл пытаться поймать прок доп добычи за превышение шанса 100%
    Показать
    Пруфы есть, что на корее какой-то допдроп? Или как обычно бла-бла-бла, что у корейцев все в шоколаде и только особый путь мешает нам наслаждаться игрой?
    Последний раз редактировалось MidNightmare; 19.11.2020 в 16:20.

Искатель Ковчега
    Вчера выставил миссию на 69% - был ранг "С", но прокнуло и выпало 18 резных ларцов которые обмениваются допустим у торгаша Франки 1 к 12, на Орден бойца.
    На общую награду (знаки и ресурсы и их количество) в целом не обращаю внимания.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 19.11.2020 в 16:11.

Избранник Руфеона
    Пруфы есть, что на корее какой-то допдроп?
    Показать
    Это мой логический вывод, а не утверждение. Я честно не уверен ни в профессионализме ни в адекватности разработчиков, написано в теме про вас устраивает путь, там интересный момент с управлением и механикой.
    что у корейцев все в шоколаде и только особый путь мешает нам наслаждаться игрой?
    Показать
    Она и в Корейском виде звезд с неба не хватает, притом видимо никого это не смущает. А свой путь делает еще хуже.
    Лост арк в начале года был 5м в Корее, я к сожалению не знаю этот сайт который считает по инфе из клубов рейтинг, но если кто знает скиньте какое место в октябре.

Временно заблокирован (только чтение)
    Она и в Корейском виде звезд с неба не хватает, притом видимо никого это не смущает. А свой путь делает еще хуже.
    Лост арк в начале года был 5м в Корее, я к сожалению не знаю этот сайт который считает по инфе из клубов рейтинг, но если кто знает скиньте какое место в октябре.
    Показать
    https://mmo13.ru/games/feature/koreiskie
    ну а так по разным сайтам от 4 до 10 места

Избранник Руфеона
    Сайт нагуглить удалось, но там картинка на корейском, как пишется ла на корейском?) А википедия спасла. 8 место. -3 по сравнению с январем когда в игре нового особо ничего не было, а сейчас 2.0 и новый континент.

Наследник Эсдо
    8 место. -3 по сравнению с январем когда в игре нового особо ничего не было, а сейчас 2.0 и новый континент
    Показать
    Это на какой именно момент?
    А то там назаявляли очередные тонны изменений, из которых не-бредовых не сказать чтобы много, и вряд ли будет особо удивительным что игра даже там из десятки выпадет вообще.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Рыцарь Лютерана
    По экспедиции, не знаю как работают %, но суда по описанию, это шанс дропа более качественных материалов, каких, я хз. Ничего не замечал. Кстати, может вообще кто поведать смысл этих экспедиций? Ничего для прокачки нет, только на прокачку поместье что то тащат. Так зачем оно? Как им пользоваться?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права