Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Характеристики Механиста

Первопроходец Аватар для Rapaxxx
    Цитата Сообщение от u_767163789 Посмотреть сообщение
    я на каком то стриме слышал что бластеру мастерство мастхэв. но если мне не изменяет память то мастерство влияет на урон турели z и на гвардах кастовать турель это такое себе веселье )
    Показать
    Зависит от стиля игры,если привык или пачка твоя позволяет чаще использовать Z и V , то я б Мастерство посоветовал на начальном уровне, а на Т2 и дальше переходить на Сноровку. Опыт на Корее есть(8 месяцев на Бластере)

Гость Артемиса
    По мне так сноровка переоценена.
    Как тут выше писали, тупо будете страдать от отсутствия маны.
    Опять же, условно с высоким критом вы ударите 100к, а со сноровкой без крита два раза по 40к.
    В итоге вы теряете и в уроне и просидаете по мане.

Если и качать сноровку, то только на арену, в пве же все таки профитней крит, по крайней мере для меня лично.

Цитата Сообщение от u_742778103 Посмотреть сообщение
    По мне так сноровка переоценена.
    Как тут выше писали, тупо будете страдать от отсутствия маны.
    Опять же, условно с высоким критом вы ударите 100к, а со сноровкой без крита два раза по 40к.
    В итоге вы теряете и в уроне и просидаете по мане.

Если и качать сноровку, то только на арену, в пве же все таки профитней крит, по крайней мере для меня лично.
    Показать
    Как бы, всем качают по 2 стата. В основном это Смертоносность и Сноровка. Что значит "со сноровкой без крита"?
    И что значит "проседаете по мане"? Мана это тот ресурс, который регенится быстрее всего. Просесть по мане можно лишь в том случае, если на тебе висит баф на x2 скорость атаки и x2 скорость отката скилов. Ну, и еще когда тебе Некрасена ману выжжет.
    Механист стример с Кореи. Twitch: https://www.twitch.tv/gaiverx

Гость Артемиса Аватар для TroubleFree
    Есть более подробные стат билды ?Не только через Смертоносность и Сноровку ?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от GaiverX Посмотреть сообщение
    Как бы, всем качают по 2 стата. В основном это Смертоносность и Сноровка. Что значит "со сноровкой без крита"?
    И что значит "проседаете по мане"? Мана это тот ресурс, который регенится быстрее всего. Просесть по мане можно лишь в том случае, если на тебе висит баф на x2 скорость атаки и x2 скорость отката скилов. Ну, и еще когда тебе Некрасена ману выжжет.
    Показать
    Ты пишешь про ГС 500+ , но до него тоже нужно как то бегать и лучше иметь 500 крита, чемпо 250 крита и сноровки.

Цитата Сообщение от TroubleFree Посмотреть сообщение
    Есть более подробные стат билды ?Не только через Смертоносность и Сноровку ?
    Показать
    Как уже говорилось выше, есть вариант с разгоном Мастерства (либо совместно со Сноровкой/Смертоносностью, либо же как замена), но, по факту, ситуация для эффективного использования режима турели сложнее реализуется. Особенно на гвардах.
    Механист стример с Кореи. Twitch: https://www.twitch.tv/gaiverx

Первопроходец Аватар для Vernon
    Цитата Сообщение от GaiverX Посмотреть сообщение
    Как уже говорилось выше, есть вариант с разгоном Мастерства (либо совместно со Сноровкой/Смертоносностью, либо же как замена), но, по факту, ситуация для эффективного использования режима турели сложнее реализуется. Особенно на гвардах.
    Показать
    GaiverX, по всей видимости LostArkTree переделали,т.к билды не отображаются или же нужно занаво заливать.Не мог бы скинуть туда свой билд,который в этой ветке публиковал?
    Последний раз редактировалось Vernon; 22.10.2019 в 06:46.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права