Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Характеристики Механиста

Странник Аватар для GreenStar

Характеристики Механиста

Доброго времени суток!

Хотелось бы в отдельной теме услышать ваше мнение о том, какие характеристики нужно поднимать нашему механисту. Несколько корейских скриншотов показали мне упор на сноровку и в качестве второстепенной была вкачена смертоносность.
    Ну...второе я понимаю, криты любят все, в каждом из нас сидит маленький любитель больших циферок.
    Но сноровка? Она даёт...эээ...гугл, напомни ка:
    Сноровка — увеличивает скорость атаки, передвижения и сокращает время восстановления умений
    Кхм, так вот, ее приоритет обоснован компенсацией нашей медлительности? Сокращение КД скиллов?
    Или все же какая другая характеристика даст больше эффекта?

СИРИОН: МЯСО Мясорубка Мясники МЯСКО МЯСЦО Мясо_Сириона

Моего опыта недостаточно так как я играл только на збт, но я тоже быстро пришел к выводу, что нужно обязательно поднимать сноровку. На збт я заролил статы на сноровку на сколько смог и поднял скорость каста с примерно 2% до 8% и как же сильно это стало заметно в лучшую сторону. Стало легче сражаться на гварде, меньше ловил урона пока кастовал долгоиграющие скилы. На арене если тебя водили лицом по арене и ты не мог даже успеть кинуть ответку пока враг стоит в контроле и это в 0 из 10 случаях, то со сноровкой уже по ощущениям шансы возросли до 2-3 из 10. Кроме того, хоть ты и теряешь в шансе крита не качая сноровку, но какой-то просадки в дпс я не заметил так как заметно быстрее откатываются скилы, а у механиста их много с перезарядкой около 20 секунд и больше, разница становится в 1-3 секунды, а например луч в режиме турели уже откатывался не 60 секунд, а 55. Но есть и минусы, начала проседать манна и довольно внушительно, что аж приходилось по 5 секунд ждать пока восстановится. Как на обт будут обстоять дела не известно, но с бардом или едой на манну этот минус устранялся.

Первопроходец
    считаю что сноровка это маст хэв- мы медленные, у нас медленный каст, мы рэнджи а значит всегда должны держать дистанцию и не принимать урона на тушку, а это значит быстрый откат скиллов.

Баланс смертоносность/сноровка - тут думаю каждый сам себе комфортный уровень подбирать.

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Очень мало играл за механиста, но вот по поводу сноровки есть мнение:
    Существует такая гравировочка "Blitz Commander". Она позволяет за счет увеличения скорости передвижения увеличить урон в %.
    Сноровка повышает скорость передвижения, а Blitz - повышает урон за счет скорости передвижения.

Сноровку достаточно поднять примерно до 700 единиц, остальное в смертоносность.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	1036 
Размер:	131.0 Кб 
ID:	1639
    Механист стример с Кореи. Twitch: https://www.twitch.tv/gaiverx

Странник Аватар для GreenStar
    Цитата Сообщение от GaiverX Посмотреть сообщение

Показать
    Я смотрю ты с Кореи, может будут ещё советы?

СИРИОН: МЯСО Мясорубка Мясники МЯСКО МЯСЦО Мясо_Сириона

Странник Аватар для Time4Fun
    Цитата Сообщение от GaiverX Посмотреть сообщение

Показать
    На сколько повышаются характеристики с такой сноровкой? В цифрах и по ощущениям
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Гость Артемиса Аватар для Traviata
    А разве корея не ушла далеко вперед? И там после нного количества патчей, а именно патча где гномы и кузня. Теперь все ходят аги крит даже стражи. Но возможно я напутал

Цитата Сообщение от Time4Fun Посмотреть сообщение
    На сколько повышаются характеристики с такой сноровкой? В цифрах и по ощущениям
    Показать
    По цифрам, это +11,9 скорости атаки, +11,9 скорости бега, +14,9% к скорости отката скилов.
    По ощущениям - небо и земля. Например, моя основная ротация, это - точечный удар, минометный огонь, напалм. И если раньше мне нужно было очень точно укладывать эти скилы, что бы не сбить ротацию, то теперь между скилами есть зазор, в котором можно перекатиться или уйти от атаки, и при этом не потерять текущую ротацию. Правда, следующую ротацию все равно придется придержать на секунду, что бы откат всех скилов в ротации прошел.
    Стоковый откат в ротации идет 20, 20, 18 секунд соответственно. С таким уровнем сноровки, сейчас у меня откат ротации составляет 16, 16 и 15 секунд.
    Тот же самый энерго щит, вместо 40 секунд откатывается 34 секунды.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_760165007 Посмотреть сообщение
    А разве корея не ушла далеко вперед? И там после нного количества патчей, а именно патча где гномы и кузня. Теперь все ходят аги крит даже стражи. Но возможно я напутал
    Показать
    На самом деле, ничего не поменялось по статам. Так же было и до обновы.
    Механист стример с Кореи. Twitch: https://www.twitch.tv/gaiverx

Гость Артемиса
    я на каком то стриме слышал что бластеру мастерство мастхэв. но если мне не изменяет память то мастерство влияет на урон турели z и на гвардах кастовать турель это такое себе веселье )

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права