Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 61 из 61

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Конкурс «История героя»

Гость Артемиса Аватар для Nellielh
    Интервью.

Здравствуйте, - девушка склонилась в почтенном реверансе, - сегодня мне хотелось бы рассказать вам о себе. Это мое первое интерьвью, поэтому искренне надеюсь, что вы не будете так строги.
    Зал заоплодировал, а леди Марлен едва заметно кивнула, приподнимая уголки губ в легкой улыбке.
    Хотелось бы представится, меня зовут Неллиэль, бард и почтенный герой Лютерии. Ещё совсем маленькой девочкой, я мечтала помогать всем нуждающимся. Желание разгоралось с каждым днем, а потом, я встретила странствующего барда. Его музыка вдохновляла людей на подвиги и исцеляла их израненные сердца. Именно эта встреча познакомила меня с чудесным инстрементом - арфой. Последующие несколько лет, мы были неразлучны, а учителей старалась выбирать лишь из странствующих бардов от музыки которых согревалось сердце.
    Как сейчас помню, - девушка едва заметно улыбнулась, - как пела людям на улице. Сначала выходило не так хорошо, как мне хотелось, но стремление и желание помогли развиваться, поэтому, спустя несколько лет, у меня собиралась толпа людей, которые с радостью слушали меня. Их счастливые лица приносили неподдельное счастье.
    Но я не стала сидеть на одном месте, поэтому через какое-то время покинула его, отправившись в странствие. В ближайщие месяцы судьба наградила меня прекрасным другом, Аманом, с которым мы вместе пропутеществовали очень долгое время.
    Мне нравилось помогать людям, и на нашем пути таких встречалось немало. Страдающие от нападков демонов, тяжело больные, измученные властью. Иногда, сердце обливалось кровью, ведь я и не подозревала, насколько несправедлив этот мир.
    Первое большое испытание обрушилось в Леонхольде. Демоны атаковали город, убивая всех на своем пути. Горящие дома, крики умирающих людей, что отдавались звоном в моих ушах. В тот день, мы потеряли многих, но смогли одержать небольшую победу. И я доблестно сражалась за жизни людей, помогая всеми силами ещё несколько дней.
    Но не только это проишесвие обрушилось в тот день. Мой дорогой друг случайно раскрыл секрет, который бережно пытался скрыть. Поначалу, меня ужаснула его темная форма. От неё веяло чем-то недобрым, совсем неправильным. Возможно, такое ощущение складывалась из моего совсем узкого знания мира. Но все сомнения окончательно развеялись, когда увидела как он яростно сражается за наши жизни. Это был все тот же добрый и заботливый священник, которого я знала.
    - А можно узнать, как вы получили звание почетного героя Лютерии? - раздался громкий вопрос, перебивая воспоминаний. От этого силлин стало немного неловко.
    - К-конечно, - девушка кивнула, обводя зал беглым взглядом, - После многих путешествий и стычек с демонами, мы встретили Силлиана, который сейчас, уже является законным королем. Тогда у него было не там много людей, готовых поддержать, но все они оказались верными и желающими только лучшего своему будущему королю. Дядюшка Силлиана занял трон и тиранизировал народ. Королевство пришло в упадок, но его это не особо волновало. Он был ослеплен своей властью, и как оказалось позднее, демонами. Мы с Аманом всячески способствовали перевороту власти. Происходило множество кровавых битв, множество людей пали от руки демонов и фанатиков, но мы достигли своей цели. Силлиан стал законным правителем. Даже сейчас, королевство оправляется от разрушений и смертей той битвы. Но я верю, что худшее уже позади. И отвечая на ваш вопрос: благодаря этой помощи в Лютеране, король лично пожаловал этот титул, - закончила девушка, вновь обводя зал вглядом. Сейчас он молчал, разглядывая хрупкого на внешность барда. В выражении лица некоторых читалось недоверие, в чьих-то скука, а некоторые выражали неподдельный интерес.
    Последний раз редактировалось Nellielh; 06.11.2020 в 23:56.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права