Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Где карты коллекции за сюжет ???

Гость Артемиса

Где карты коллекции за сюжет ???

Возникла идея собрать колоду. Но тут появилась проблема, карты которые по описанию должны даваться за сюжет Юдии, да и за обычные желтые квесты у меня отсутствуют в коллекции. Как выяснилось их нет и у всех с моей КП. Я так полагаю, что она не одна отсутствует из тех, что давали по сюжету и за обычные квесты. Подскажет может кто из начальства как быть ?

п.с. Все карты с личного хранилища что давали после перехода на 2.0 были заюзаны.

Атабей:

Амун (желтый квест):
    Последний раз редактировалось u_770733548; 29.10.2020 в 16:52.

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Я, конечно, не начальство, его ты тут не увидишь, но хочешь карты — проходи сюжет. Квесты, как ты мог заметить, не на наследие, соответственно, выполнить можно еще раз.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    фишка в том что ты завершил данные квесты в первом сезоне, следовательно когда их забирали для обмена на 2,0 они все конвертировались в жемчужины с которых ты уже потом рандомно доставал карты)
    если ты хочешь их опять получить, то как уже сказали выше попробуй пройти твином пройди еще раз, либо надейся на рандом торговцев)

Гость Артемиса
    Не, ну правильнее бы эти карты выдать по новой, мне бы хватило компенсации за остальные оставшиеся карты, которые валялись на складе.
    Раньше еще для прокачки карт, были зеленые, синие, фиолетовые карты, вот сейчас где их брать? Достались за какое то достижение карты, которые на прокачку по 3000 очей, если надо добить 1000, то тратить карту жалко. Постараюсь на выходных поразбираться.
    У меня все бесплатные слоты персами забиты, могу удалить только одного, но не очень хочется его занимать, вдруг пригодится. Да и тошнит уже, проходить все по новой.
    Была бы межсерверная почта, можно было там перса завести, и потихоньку проходить сюжет, ради карт...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не начальство, его ты тут не увидишь, но хочешь карты — проходи сюжет. Квесты, как ты мог заметить, не на наследие, соответственно, выполнить можно еще раз.
    Показать
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    если ты хочешь их опять получить, то как уже сказали выше попробуй пройти твином пройди еще раз, либо надейся на рандом торговцев)
    Показать
    А с какого перепуга я должен качать твина и делать все сюжетные и побочные квесты (причем искать какие именно, а в каких то предквесты есть) заного ?? Я например не имею никакого желания проходить все еще раз, мне есть чем заняться на основе. Я уже это прошел, если в кодексе написано, что добывается по сюжетке, а ты ее уже прошел, логично же было это все прислать на почту. Либо они этот недочет хотят замять по тихому, либо сами еще от этом не знают.
    Верните людям карты за квесты !!!

Цитата Сообщение от MadDog Посмотреть сообщение
    А с какого перепуга я должен качать твина и делать все сюжетные и побочные квесты (причем искать какие именно, а в каких то предквесты есть) заного ?? Я например не имею никакого желания проходить все еще раз, мне есть чем заняться на основе.
    Показать
    Ты ничего никому не должен. Не хочешь — не проходи )0

Гость Артемиса
    Ты ничего никому не должен. Не хочешь — не проходи )0
    Показать
    То есть у тебя стадия принятия. Тебе не выдали то что у тебя должно уже быть за проделанную работу и ты готов делать ее заново. Я тебя понял.

Все еще хочется услышать ответ по существу проблемы от КМов хотя бы.
    Последний раз редактировалось MadDog; 30.10.2020 в 13:25.

То есть у тебя стадия принятия. Тебе не выдали то что у тебя должно уже быть за проделанную работу и ты готов делать ее заново. Я тебя понял.
    Показать
    Как это не выдали, мне все выдали когда я их проходил. Для примера — ты в прошлом месяце получал 10 тыс. рублей, а потом тебе подняли з/п до 12. Ты как, за прошлые месяцы тоже будешь требовать? )

Вот если бы ты в шопе за реально бабло что-то покупал, то тогда да, еще могли бы что-то компенсировать, как когда-то высылали сет за пропуск тризиона. А квесты-то... пфф, брось.

Гость Артемиса
    Как это не выдали, мне все выдали когда я их проходил. Для примера — ты в прошлом месяце получал 10 тыс. рублей, а потом тебе подняли з/п до 12. Ты как, за прошлые месяцы тоже будешь требовать? )
    Вот если бы ты в шопе за реально бабло что-то покупал, то тогда да, еще могли бы что-то компенсировать, как когда-то высылали сет за пропуск тризиона. А квесты-то... пфф, брось.
    Показать
    Короче с тобой спорить бесполезно, яж говорю у тебя стадия принятия (терпилы). Я сюжет прошел? Прошел. В описании сказано, что наградой за квест должна быть карта ? Сказано. Возможность пройти второй раз квест ЭТИМ персом отсутствует ? Отсутствует. Отсюда делаем вывод, что при переходе с 1.0 на 2.0 эти карты должны были вернуть не шариками-рандомариками, а конкретной наградой в виде карты. Да и проходить сюжетку в 8 раз такое себе развлечение. Кстати при использовании Акрасии Экспресс эти карты тоже не дали, а квесты отмечены как выполненные.

КМы Ауууууу .... вы ниче не хотите сказать вразумительного ??? А то кроме "экспертных" мнений и догадок тут пока ничего не написали.
    Последний раз редактировалось MadDog; 30.10.2020 в 14:26.

Короче с тобой спорить бесполезно, яж говорю у тебя стадия принятия (терпилы).
    Показать
    Смотри, ты не можешь разобраться с квестом, а уже лезешь оценивать других людей.

Я сюжет прошел? Прошел. В описании сказано, что наградой за квест должна быть карта ? Сказано.
    Показать
    Ты когда квест проходил награду видел? Видел. Ты ее получил? Получил. Квест на наследие? Нет. Ты мог удалить перса, создать нового, пройти и снова получить награду. Создавай 20 твинов — получай 20 наград. В свое время морген так и фармили.

Не хочешь — так гуляй, тебя никто не заставляет. Этак можно компенсацию по каждому чиху требовать. Игра-то меняется каждый патч. Награды меняются, ресурсы, сеты устаревают, инфляция. Чего расплакался как ребенок? Карту ему зеленую не выдали )

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права